Страница 1 из 1
Eddi
скопилось где то 2 литра! чё с ней делать? в магазине точно менять не будут. А если в банке? Отказать могут?
rg-45
комуналку в сбере оплати
_Den_1984
Eddi
в сбере не откажут, я менял
Mihalych78
шавермы купи
Eddi
да там уже где то 2 тысячи скопилось )) шавермы объестся можно.
Mihalych78
Eddi писал(а):

да там уже где то 2 тысячи скопилось )) шавермы объестся можно.



Ваде вышли
он распределит pst
citro
В одном банке видел объявление, что они принимают монеты 1, 5, 10, 50 копеек в неограниченном количестве.
Патрикевна
Eddi писал(а):

чё с ней делать?


rg-45 писал(а):

комуналку в сбере оплати


дело говорит . Сама так же избавляюсь
Andrey163
Eddi писал(а):

шавермы объестся можно.


дома не кормят что ли pst
кеды глухаря
а нечего было вобще такой куетой маяться facepalm
Crazy Squirrel
зачем копить мелочь? wwow дети что ли в анхелях керамических хранить?
Bubble
Банковскую карту пополни, делов-то.
Только предварительно рассортируй по номиналу, чтобы в банке процесс ускорить.
5Zigen
Crazy Squirrel писал(а):

в анхелях керамических


pst


мелочи было значительно меньше
поступил проще
в карман засыпал чуток и в магазине расплачивался чтобы без сдачи так)
и все
почти и неосталось
Denozavr
Я менял. Копилку завел для стеба, но потом понравилось и сливал в нее всю мелочугу. Десяток железных еще тогда не было, поэтому только рубь, два и пятерки. Через полтора года коробка из под кроссовок наполнилась и я заморочился где их поменять. Итог: менял в трех разных отделениях Сбера, кот. находятся в 5 минутах езды друг от друга. В первом сказали возьмем пятерки, во вторм двушки, в третьем взяли рубли. У них там спец. машинка для счета мелочевки, но девки везде были недовольны такой дебильной операцией. Просили кстати доки, когда меняли пятаки, а у меня была корка госслужбы на тот момент, телочка улыбнулась и посчитала. В итоге получилось 6800 руб., купил не думая фотик Кэнон неплохой на тот момент, в итоге подарил его родителям. Сейчас коробка из под Иксбокса, теперь есть десятки железные, поэтому нацеливаюсь на 10000 руб. к след. лету. Ебану опять на технику какую-нить, но на этот раз уже для себя походу, так что ниче сложного нет, главное побольше сыпать туда )))
Exclusive
на заправках нормально принимают (1,2,5), а в регионах, так вообще с руками отрывают О_о
Сохрани! Твои внуки сдадут потом нумизматам за миллионы!!!
Гомер Симпсон
Eddi писал(а):

скопилось где то 2 литра! чё с ней делать? в магазине точно менять не будут. А если в банке? Отказать могут?

тебе в любом сыктывкарском магазине за мелочь могут скидку нехилую дать, ибо она ещё летом вся куда-то исчезла. Когда я инкассируюсь в сбере, они у меня постоянно клянчат мелочь вместо тысячных и пятитысячных купюр. Сыктывкар стал каким-то городом алегархов Smile)
CoolM
Eddi писал(а):

скопилось где то 2 литра! чё с ней делать? в магазине точно менять не будут. А если в банке? Отказать могут?



Наоборот щас магазины полюбили мелочь.
Black99
CoolM писал(а):


Наоборот щас магазины полюбили мелочь.


Это да, у нас даже в магазе объявление висит, за сотню мелочью чупа-чупс в подарок. hehe
Eddi
вы учтите что перед тем как сдать её бы было неплохо пересчитать самому facepalm а то ж обмАнуть supercool а делать это вааще не хочется, это пол вечера надо потратить. Тем более что у меня литр мелочи от 1 до 10 рублей, а второй литр так там одни копейки от 1 до 50 Pardon
Тимыч
сдавали накопленную
приходишь, пишешь заявление. Мол прошу принять столько то, таким номиналом, столько таким.
Заранее раскладываешь в мешочки и пересчитываешь монеты. Отражаешь это в заявлении. Кассирша долго считает....

В некоторых крупных отделениях стоят машинки для пересчета мелочи, мне попался без него...считала вручную...сзади народ очень недовольно ждал....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы