Страница 3 из 4
Tony999io
хозяева не хотят морочится
так обратились в агенство составили договор и тип топ
чтоп потом не выслушиать ой зп зпдержали
ой извините ко мне дядя со своей семьей переночевать на пол года приехал.
Хельга
Не соглашусь, не все хозяева так. Сама свою квартиру в подмосковье сдавала, всегда без них, главное - в людях разбираться и правильно их мотивировать.
Совершенно лишний элемент. Филькина грамота, которую они дадут, ни от чего не застрахует. Я этот договор всегда сама составляю. Ни в одном сложном моменте риелтор не поможет.
Tony999io
Хельга писал(а):

Не соглашусь.


от того что ты согласна или не согласна ситуация в мск не меняется.
Хельга
Тут какой-то неправильный порядок вещей сложился)
poliman
Аренда квартир на Avito.ru!
Бесплатные объявления о сдаче/съеме квартир в аренду! Без посредников!
www.avito.ru
Санче$
Перед тем как снять двушку у знакомого за 20ку, снимал дважды через агенство с 100% предоплатой.

Как то пшел в агенство за 4500 предоплаты.

Пришел в подворотне на садовом, микроофис, говорят плати 4пицот и иди накуй возле метро встречайсо с агентом, и вали на показ. Ага: дай говорю договор почитать, а там написано: на момент подписания договора обязательства считаются исполненными, я грю вы че акуели, не хотите: не подписывайте. Перед этим звонят агенту типа, сдрасьте, встречаемся там то и во столько то. Я грю ты через одну или две стенки сидишь? тут связь прервалась.

Такшта или через знакомых или оплата агенту после заключения договора на год с собственником, после проверки документов на квартиру, идут они накуй эти москали аферисты.

Всегда искал без залога. Только плачу за работу агенту и за месяц за кв, остальные в сад.
Патрикевна
Хельга писал(а):

Тут какой-то неправильный порядок вещей сложился)


конечно неправильный .
Ковбой вроде сваливает , но тогда зачем ему съём квартиры. Либо не сваливает , тогда трындит понапрасну об этом .
Мутный он короче
poliman
никуда не сваливает он..
кому он нах нужен? сортиры мыть за бугром и негры могут, выепона меньше чем от "оксфордского образования" из бирюлево ROFL
Tony999io
через сколько будет развод
когда сагочка поймет чо кафбой ссал ей в уши
poliman
ставлю ящик пива, что раньше чем через полгода
Tony999io
poliman писал(а):

ставлю ящик пива, что раньше чем через полгода


я кстати вообще сомневаюсь что есть сагочка.
читая кафбоя похоже на очередное пизд*больство.
JustBull
Tony999io писал(а):

через сколько будет развод

когда сагочка поймет чо кафбой ссал ей в уши


Переживаешь, что Кафбой слиняет раньше, чем тебя теща к себе выпишет? Надо было хорошо учица или на крайняк пейсы отращивать Smile
Tony999io
JustBull писал(а):

чем тебя теща к себе выпишет? Надо было хорошо учица


пейсатенкий поясника свой виток желе в черепной каропке
Sany_Omsk
опять затравили пацана изверги
JustBull
Tony999io писал(а):

поясника свой виток желе в черепной каропке


Спецом для тех у каво мозжечок атрофирован. С хорошим образованием проще свалить за бугор и устроиться на приличную работу. Как вариант, можно заделаца евреем, они своим завсегда помогают.

Зы. Утя походу все желе перекочевало в мамон. К сожалению это необратимо cry .

Последний раз редактировалось: JustBull (30 Октября 2011 00:04), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Sany_Omsk писал(а):

опять затравили пацана изверги


имидж у него такой ROFL что поделать
Игорян-Питер
вот читаю и удивляюсь - вот на кой посредники- авто ведь стараемся продать без оных.! так на на кой болт мне повредник в сраном пиджаке за что ему бабло???
maxred
Игорян-Питер писал(а):

вот читаю и удивляюсь - вот на кой посредники- авто ведь стараемся продать без оных.! так на на кой болт мне повредник в сраном пиджаке за что ему бабло???


А зачем тебе магазин, когда картоха в поле, молоко в корове, а после курсов кройки и шитья тебе сам черт не брат Smile
Тут в НН пытались хату найти - тоже нихера нет Smile на сайте объявлений липовые фото от одного агента Smile
shubin81
Tony999io писал(а):

через сколько будет развод
когда сагочка поймет чо кафбой ссал ей в уши



там как бе слегка все наоборот...насколько я понял
JustBull
shubin81 писал(а):

там как бе слегка все наоборот...насколько я понял


какая разница кто кому, ежели по обоюдному согласию?
shubin81
JustBull писал(а):

С хорошим образованием проще свалить за бугор и устроиться на приличную работу. Как вариант, можно заделаца евреем, они своим завсегда помогают.



тока вот вопрос нах это надо....
shubin81
JustBull писал(а):

shubin81 писал(а):

там как бе слегка все наоборот...насколько я понял


какая разница кто кому, ежели по обоюдному согласию?



я в это неверю supercool facepalm
Игорян-Питер
maxred писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

вот читаю и удивляюсь - вот на кой посредники- авто ведь стараемся продать без оных.! так на на кой болт мне повредник в сраном пиджаке за что ему бабло???


А зачем тебе магазин, когда картоха в поле, молоко в корове, а после курсов кройки и шитья тебе сам черт не брат Smile
Тут в НН пытались хату найти - тоже нихрена нет Smile на сайте объявлений липовые фото от одного агента Smile



прально на кой болт магаз - если стараюсь тариться на овещебазе. ну вот зачем мне посредник если я хочу продать или сдать - мне ведь все равно принимать решение кому продать и сдать - так какой смысл спонсировать гнилую прослойку КОТОРАЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВПЕННОСТИ ???
Tony999io
JustBull писал(а):

Tony999io писал(а):

поясника свой виток желе в черепной каропке


Спецом для тех у каво мозжечок атрофирован. С хорошим образованием проще свалить за бугор и устроиться на приличную работу. Как вариант, можно заделаца евреем, они своим завсегда помогают.

Зы. Утя походу все желе перекочевало в мамон. К сожалению это необратимо cry .



1 если человек что то представляет, то ему кафбойчик хорошо и тут.
2 попробуй стать пед*расом. я слышал к ним норально в штатах относятся быстрее уедешь.
3 псевдо еврей нищеброд в куй никому не нужен не здесь не там
общество мормонов в штатах состоит из влиятельных людей а не куесосов типа тебя.
4 лучше имеь тешю из штатов чем из мухосранска.
а для того что бы женится на америкоске надо иметь хорошую работу и хорошее обрахование, что бы были обшие точки для знакомств.
но тебе это не светит. посему сагочка и ньпердюйск это твой максимум.
63 пойду поплачу по этому поводу
maxred
Игорян-Питер писал(а):

maxred писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

вот читаю и удивляюсь - вот на кой посредники- авто ведь стараемся продать без оных.! так на на кой болт мне повредник в сраном пиджаке за что ему бабло???


А зачем тебе магазин, когда картоха в поле, молоко в корове, а после курсов кройки и шитья тебе сам черт не брат Smile
Тут в НН пытались хату найти - тоже нихрена нет Smile на сайте объявлений липовые фото от одного агента Smile



прально на кой болт магаз - если стараюсь тариться на овещебазе. ну вот зачем мне посредник если я хочу продать или сдать - мне ведь все равно принимать решение кому продать и сдать - так какой смысл спонсировать гнилую прослойку КОТОРАЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВПЕННОСТИ ???


Капуста с морковкой были настолько милы, что сами прискакали на овощебазу Smile
Продать и сдать сильно разные вещи по деньгам. Вопрос в том, что в позиции "снять" у тебя нет выбора. Если бензин ты берёшь не на НПЗ, то понегодуй высоким ценам на топливо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы