Страница 2 из 4
Anhel
в123вв писал(а):

Не постить - и скоро обо мне никто не вспомни


неее... йа выпить хачу Razz Drinks or Beer
Anhel
ив данной ситуации мне оч удобно что есть полоумные ...
чо, спорить будет кто? supercool
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Не постить - и скоро обо мне никто не вспомни


неее...


Дааааа, и не гонять порожняк ваще - раз этого нет, значит и не было Smile
Anhel
в123вв
мне НРА что есть идиоты которые про меня пишут с фванатизмом...
на то и заточено...
четы волнуешься pst
Anhel
в123вв писал(а):

и не гонять порожняк ваще


влегкую
Anhel
не ну ваще ахренеть - приходи типа на ладушку...
да пашли вы...
я кота воспитываю меня ипет ваша ладушка прям до посинения...
щя...
спешу и падаю pst
Anhel
Varta
тебеб на заметку кто че напесал... про тебя и не вспонят supercool
ты о себе дувмай

я панитмаешь звезда - я нравлюсь всем я неконфликтный я неначитаный да куйсним - я кумир миллионов....
ненадо про меня песать лишний сабжЪ pst я ненуждаюсь в пиаре Smile
в123вв
Anhel писал(а):

...я панитмаешь звезда - я нравлюсь всем я неконфликтный я неначитаный да куйсним - я кумир миллионов...


Таких звезд можно за 10 соток наделать... Хоть белых, хоть черных, хоть политиканов, хоть футболистов Laughing
Но рано или поздно халява закончится Smile
Varta
Anhel писал(а):

тебеб на заметку кто че напесал... про тебя и не вспонят

ты о себе дувмай

я панитмаешь звезда - я нравлюсь всем я неконфликтный я неначитаный да куйсним - я кумир миллионов....



ой мля... звезда нищебродов Лола facepalm ROFL ROFL
в123вв
в123вв
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны (С) pst
в123вв
Цитата:

Психофизические упражнения — это такие упражнения, которые тренируют психику и одновременно с этим человек развивается физически. Они представляют собой комплекс приемов и действий, выполняемых в условиях повышенной опасности (риска) и связанных со значительными физическими и психическими напряжениями.
...
Помимо преодоления препятствий и заграждений под огнем противника, и внезапных встреч с ним, надо широко практиковать приемы, воспитывающие дерзость в действиях — типа внезапных налетов на важные объекты (штабы, узлы связи, пусковые установки ракет и т.п.).
...
Среди людей, прошедших такую подготовку, значительно ниже процент подверженных поствоенному синдрому. Люди же, не готовые к мощному прессингу в виде лишений, смерти товарищей и необходимости убивать для того, чтобы не быть убитым самим, зачастую становятся пациентами психоневрологических диспансеров, либо попадают в исправительно трудовые учреждения.


Спасибо террористам за психофизическую подготовку Laughing Laughing
Цитата:

Занимаясь предпринимательством, вам могут встретиться и криминальные специалисты, и профессионалы силовых структур, и просто ловкие авантюристы, преследующие свои подозрительные цели. Все они могут предпринимать различные замысловатые приемы, которые необходимо знать

в123вв
Цитата:

Что есть разведка? Разведка – это сбор и обработка сведений о противнике. Каждое уважающее себя государство имеет разведку. Однако никому в голову не приходит делить разведку на внешнюю и внутреннюю. В нормальной стране правительство служит своему народу. Правительство не считает народ своим врагом, потому не ведет войну против своего народа, следовательно, не ведет и разведку против него.

А у нас иначе. Власть коммунистов – власть антинародная. Коммунист – враг народа. Коммунисты захватили власть вопреки воле народа и, дорвавшись до власти, развернули войну против собственной страны.
...
Докладывает дядя, что был он на войне разведчиком, но не зафронтовым, а куда более важным. Разведчиком он был внутренним. Войну свою он отвоевал в районе Саратова и Куйбышева, там, куда война не докатывалась. Он всю войну просидел в нашем фильтрационном лагере. Бездарная коммунистическая власть сдала миллионы своих солдат в гитлеровский плен. Выживших возвращали из плена и гнали сквозь фильтрационные лагеря.
...
Такой «тоже разведчик» сидел передо мной. Четыре года войны он просидел в глубоком тылу, в тысяче километров от фронта. Но ему шел фронтовой стаж: год за три. Как всех, его вызывали на допросы. Но это были не допросы, а доносы. Во время докладов его кормили жареной картошкой и американской тушенкой. Ему полагалась такая же норма, как и тем разведчикам, которые ходили в немецкий тыл. С шоколадом и сгущенным молоком. И на его сберегательную книжку ложились изрядные тысячи рублей. И воинские звания шли. И орденов добавлялось. И он считал себя фронтовиком. И он считал, что его работа внутреннего разведчика НКВД была важнее работы зафронтовых разведчиков. И он бахвалился орденами Красного знамени и Красной звезды, боевой солдатской медалью «За отвагу». После его докладов кому-то давали сроки, а кого-то выводили в овражек за зону. Может быть, он сам туда и выводил тех, с кем вчера на нарах байки травил. А если не выводил, откуда ордена? Танков немецких не останавливал, самолетов не сбивал.

Прошло тридцать лет, а я себе простить не могу: ведь была же возможность раздробить бутылку об лысый череп «тоже разведчика»! И рука чесалась. Сдержался. Жаль. Доброта нас губит. Не меня одного. Весь наш народ тоже.


Витенька жжет - но образы Бивиса у него всегда великолепно получаются frend Drinks or Beer pst
Муса Джалиль
Чапай писал(а):

Хотя алкоголь по идее успокаивает нервную систему, а значит сердце не так будет напрягатся.


Не успокаивает, а затормаживает реакции и разрушает.
Anhel
да у меня все нервы напряжены до предела просто ..
я подорву нах эту контору вместе с моими жалюзями pst
Mihalych78
шляхтичам гобелены были нужны
а потомкам жалюзи
как низко пали facepalm
Anhel
в123вв писал(а):

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны (С) pst

hehe hehe gpn
я тя абажаю!
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны (С) pst

hehe hehe gpn
я тя абажаю!


А ты мужчина или женщина? src
Anhel
Mihalych78 писал(а):

шляхтичам гобелены были нужны
а потомкам жалюзи
как низко пали facepalm


ты заколебала уже срать как полковая лошадь..
тычо не видишь что тебя не считают ваще за персонажъ?
берега надо видеть бл
Anhel
в123вв писал(а):

А ты мужчина или женщина?


ненуачо pst
Mihalych78
пнх
как это там по польски будет

idźcie w popowi

как то так
я плохо соображаю
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

А ты мужчина или женщина?


ненуачо pst


Весьма определенно. Но вынужден попросить более точного ответа - вдруг ты мужчина Shocked
Anhel
Mihalych78 писал(а):

пнх
как это там по польски будет

idźcie w popowi

как то так
я плохо соображаю


да мне пафиалету - я твои какашки не обязан разгребать..
я ващет акаду проплачивал - без нагрузки в виде полоумного оренбуского тела .. инвалид-колясочник бл
Anhel
ахереть ваще - че ты лезешь? кому ты нужен..
я за тебя не платил идиотка 78-я supercool
Anhel
если я невнятно выражаюсь - могу уточнить...
я оплачиваю общение с форумчанами автолада.ру
а не с полоумной приставкой к лол , которая мечется и срет по всем темам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы