Страница 2 из 2
zett
komatoz
Да не, какой руль... отдыхал я сегодня от машинки, а она - от меня. Не дай Бог че - ну его нафиг... Да и сам просто чувствуешь - не в адеквате ниразу, зачем у нормальных людей на дороге под колесами путаться?

ps правда, тоже неоднозначно все...
Бывает, едешь за кем нибудь - ну, цуко, точно, обезьяна с гранатой. Сразу видно - за рулем дЭвушко...
Объедешь ее подальше, а в голове мыслЯ - я хоть и пьяных, но наверно лучше бы ехал, чем она... facepalm
rover
zett писал(а):

Вчерась чудно посидели в бане - встреча с одноклассниками...
Пасидели, пагаварили, папарились, песни поорали, водки попили.
Часов пять сидели.
Потом поехали по домам, по пути взяли еще пива и зачем-то курицу гриль.
Дело было в местном лабазе, и я вдрызг разругался со знакомой продавщицей, пытаясь оплатить покупку визой, хотя карточки они не принимают... facepalm
Зарулили ко мне домой, выжрали пиво, послушали Блэкморс Найт...
В общем, классическая картина - тут помню, тут не помню... надеюсь, вел себя прилично.
С утра ощущение - лучше бы я умер вчера.
Пить нельзя - ближе к вечеру нужно дочку отвезти привезти...
Выжрал полторашку Ессентуков - чето нифига не помогает...
Че бы такого еще сожрать?

Да, воттки было... ща посчитаю. три по ноль семь, я еще ноль семь привез, потом гонец еще литр припер - это все на пятерых, есиче...facepalm



Ты наверное как гомер симпсон в мультфильме - сегодня проснулся, и вспоминал, а что было вчера - приключения, черно-белый фильм - а не зайти-ли мне к Мо?...сцена пропущена, нимфы... сцена пропущена... The End hehe
zett
Цитата:

гомер симпсон


Хто это?

зы если бы я вчера зашел на ЛОЛ, мы бы сегодня не разговаривали... 63
rover
zett писал(а):

Цитата:

гомер симпсон


Хто это?



Мультик такой есть, там Гомера укололи, из-за того, что он узнал секрет - мол команда бейсболистов хочет уехать из города, перекупили, и проснулся на собачьей будке. Барт к нему подходит, мол ты еще и на качелях пел всю ночь hehe
Поршеньковский
zett писал(а):

Вчерась чудно посидели в бане - встреча с одноклассниками...


вот если бы еще и одноклассницами...
zett
Поршеньковский
Не, была поставлена принципиальная цель - без баб...
В прошлый раз было, года два назад - встретились, потом перепились, потом переиплись, потом передрались...
Нах... надо такое счастье... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы