Страница 65 из 105
kazak1102
Лёха198 писал(а):

126 шатунно-поршневая, говорят, десятку стоит.


У нас поршни, шатуны по 100 гринов, кольца около 50... СТИ поршни под 300 будут... Токо у местных дилеров в каталогах их нет...
Если ко всему плюсануть череп 16вэ (БУ), то разница в поршнях - мизер... Думаем... supercool
Ктроме того, ВАЗ Приоро-поршни ремонтные не делает, а другие как-то не очень в доверии...
Лёха198
Suse писал(а):

если бенз 95ый


там поршня такие, что как-то рука к "восьмому" пистолету тянуться хочет 63
kazak1102 писал(а):

ВАЗ Приоро-поршни ремонтные не делает


а кто 82,5 и 83 делает? это незавод? где-то в дебрях тырнэта такие цифири странные видел. СТИ?
kazak1102
Лёха198 писал(а):

а кто 82,5 и 83 делает? это незавод?


Сторонние производители и СТИ... Мож шо за год и изменилось, но не верится...
Нет ссылки... Искать надо...
ВАЗ про свою приоро-ШПГ писал, шо типа, технологии новые, износ мизер, потому как супер-хон, кольца тонкие... Короче, замена блока, есичё...

Последний раз редактировалось: kazak1102 (22 Октября 2011 21:26), всего редактировалось 1 раз
nik32.07
Привет всем! Меня интересует вопрос с оформлением и получением номеров на ВАЗ-2114 с двиглом от Приоры. Проблем с этим не возникает, спрашиваю у тех кто покупал такую машину?
Dranik
nik32.07 писал(а):

Меня интересует вопрос с оформлением и получением номеров на ВАЗ-2114 с двиглом от Приоры.


а какие проблемы должны быть?
авто идёт от Супер авто, вин код Супер авто если неошибаюсь, все кто берут регятся без проблем.
-=Worm=-
nik32.07 писал(а):

Проблем с этим не возникает, спрашиваю у тех кто покупал такую машину?


проблем нет, всё в обычном порядке, по желанию выдают копию сертификата с синей печатью.
nik32.07
Просто самому не дадут гайцы воткнуть двигло от Приоры в 14-ку. Вот я как то и засомневался.
s010
nik32.07 писал(а):

Привет всем! Меня интересует вопрос с оформлением и получением номеров на ВАЗ-2114 с двиглом от Приоры. Проблем с этим не возникает, спрашиваю у тех кто покупал такую машину?


Разумеется проблем никаких нет, регистрация проходит так же как будто простую 2114 прикатил.
nik32.07
Спасибо, сомнения мои развеяли. В Суперавто можно купить такую машину сразу по приезду или какая то там предварительная запись?
-=Worm=-
nik32.07 писал(а):

В Суперавто можно купить такую машину сразу по приезду или какая то там предварительная запись?


можно сразу по приезду. если нужен определённый цвет, лучше позвонить уточнить что есть сейчас или когда будет желаемый.
Лёха198
Dranik писал(а):

авто идёт от Супер авто, вин код Супер авто если неошибаюсь


лазером рядом с VINом ВАЗа , начинающимся на ХТА выбивается точечно VIN СуперАвто. начинается на Х7Y.
nik32.07 писал(а):

Просто самому не дадут гайцы воткнуть двигло от Приоры в 14-ку. Вот я как то и засомневался.


если продавать не будешь в скором времени - ставь на здоровье
nik32.07 писал(а):

В Суперавто можно купить такую машину сразу по приезду или какая то там предварительная запись?


можешь взять сразу - но из тех, что будет в свободе на реализацию. "сочи" и "кварц" у них щас. ВНИМАНИЕ!!! в выходные лучше не приезжай! у них касса не работает - хрен тебе чё продадут они. я б на твоем месте, если хочешь ехать в Тольятти из Твери, сделал бы предзаказ у них.

Последний раз редактировалось: Лёха198 (30 Октября 2011 23:59), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
-=Worm=- писал(а):

лучше позвонить уточнить что есть сейчас или когда будет желаемый.


ориентир: кузов на СуперАвто будет через 4 дня от плана покраски завода + 2-3дня на сборку. но уточнять надо - может они кузова какого-нить цвета не будут с завода забирать
-=Worm=-
Лёха198 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

лучше позвонить уточнить что есть сейчас или когда будет желаемый.


ориентир: кузов на СуперАвто будет через 4 дня от плана покраски завода + 2-3дня на сборку. но уточнять надо - может они кузова какого-нить цвета не будут с завода забирать

я в курсе этих дел. сам там покупал Wink
Suse
Цитата:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.10.11
"Распростряняеться ли гарантия на автмобили СуперАвто в офф.сервисах и у дилеров? Имеют ли право они мне отказать в обслуживании автомобиля Суперавто?"


28.10.11
"Добрый день, Артём! С перечнем дилерских и сервисных центров, имеющих договор с компанией Супер-Авто, можно познакомиться на сайте www.super-avto.ru"
Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''

s010
Suse да гарантия есть, но смысла в ВАЗовской гарантии ноль (ИМХО). Я на 2 тыках заплатил 500 рублей (20 минут времени) за смену масла и фильтра на коммерческой СТО в 2х шагах от дома и всё. А ехать к черту на куличи (к дилеру), отдавать машину на полдня/день, заплатить втридорога увольте.
Suse
Где она есть ?Повсеместная и всеобъелющая? Wink
Лёха198
Suse писал(а):

Где она есть ?Повсеместная и всеобъелющая?


да везде!!! заедь к ВАЗовскому оффу, спроси - и стопудов они возьмут её на гарантийку! почему Самара Лады в этом списке нет? потому что она не продает Суперов. а вот сервис - пжалста! сколько раз тебе это объяснять??? facepalm
-=Worm=-
ну вапще-то это я уточнил по срокам для nik32.07.
MEA!
Лёха198,
далеко не все официалы берут мощщные самары на гарантию. Обслуживать - пжалста, а гарантийная замена - фигвам.
Специально ездил и говорил на эту тему с 2мя офф.салонами когда думал брать себе такой тазик. Оба сказали что не берут на гарантию, только ремонт за счет клиента. Ближайший гарантийный оффициал у нас в Балаково (200км от Саратова). Потому забил на супер14ку.
Suse
Цитата:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.10.11
Распростряняеться ли гарантия на автмобили СуперАвто в офф.сервисах и у дилеров? Имеют ли право они мне отказать в обслуживании автомобиля Суперавто?"


28.10.11
"Добрый день, Артём! С перечнем дилерских и сервисных центров, имеющих договор с компанией Супер-Авто, можно познакомиться на сайте www.super-avto.ru"
Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''


Дубль два

Цитата:

Распростряняеться ли гарантия на автмобили СуперАвто в офф.сервисах и у дилеров?

,
имеющих договор с компанией Супер-Авто
Нет договора.нет обслуживания и гарантии в Офф.сервисе!
Непутайте,мягкое с тёплым Razz
MEA! писал(а):

алеко не все официалы берут мощщные самары на гарантию. Обслуживать - пжалста, а гарантийная замена - фигвам.
Специально ездил и говорил на эту тему с 2мя офф.салонами когда думал брать себе такой тазик. Оба сказали что не берут на гарантию, только ремонт за счет клиента. Ближайший гарантийный оффициал у нас в Балаково (200км от Саратова). Потому забил на супер14ку.


Умниги pst
Лёха198
MEA! писал(а):

далеко не все официалы берут мощщные самары на гарантию


для этого есть телипон. кто ищет - тот найдёт.
MEA! писал(а):

Специально ездил и говорил на эту тему с 2мя офф.салонами когда думал брать себе такой тазик. Оба сказали что не берут на гарантию, только ремонт за счет клиента. Ближайший гарантийный оффициал у нас в Балаково (200км от Саратова)


это давно было? не верю, что во всем славном Саратове нет оффа СуперАвто, а в Балаково (с чего бы такой выбор...) есть. а та же Эллада на Спартака,15 (Элвис-Лада или как там его) из списка на сайте?
Suse, отписка с обратки ВАЗа - ни разу не аргумент. попробовал бы для начала тогда в Тольятти позвонить на СуперАвто. там думаю подсказали бы. хотя, видимо зауралье для СуперАвто рынок неинтересный. им по ходу Европы достаточно. так что ваша судьба - бэушные радиоактивные прульки, либо овощ-сток-Самара Pardon
MEA!
Лёха198 писал(а):

для этого есть телипон. кто ищет - тот найдёт.


согласен
Лёха198 писал(а):

это давно было?


в начале лета'2011
Лёха198 писал(а):

не верю, что во всем славном Саратове нет оффа СуперАвто


А вот нету, ну по крайней мере двое крупных (Саратов-Лада и Лада-Маркет), которым у нас можно доверять ремонт, открестились от них. А Элвис - это такая жо..., куда я не поеду даже если обратиться будет больше некуда. Совсем мелкие я в учет не беру - те только продают.
Почему балаковский лада-сервис подписался - хз
nik32.07
Гарантия зачем вообще она нужна? Чтобы масло в тридорога тебе заменили? В случае серьёзной поломки ещё нужно доказать свою невиновность для гарантийного ремонта. Короче беготня, время, нервы. По мне сломалось чего, то и чинишь за свой счёт. Я в своё время забил на гарантию и не жалею об этом. Конечно у каждого своё мнение.
nik32.07
Лёха198 предварительно можно заказать машину через сайт Супер-Авто раздел "Оформление заказа"? Они для меня её придержат ? Предоплата нужна какая? Ещё не маловажный вопрос. Можно расчитываться за машину деньгами с пластиковой карты? Да, про выходные дни понял, спасибо за совет.
Лёха198
nik32.07 писал(а):

Лёха198 предварительно можно заказать машину через сайт Супер-Авто раздел "Оформление заказа"? Они для меня её придержат ?


лучше сразу звони. так будет сто процентов надёжно. а сайт - хорошая штука в плане конфигурирования по допам. там как позвонишь - парни всё раскажут. возможно безналом попросят задаток под резерв машины. есичё - требуй с них тогда Договор с указанием всего и вся (цвет, двигатель, наличие допов. так тебе спокойнее будет). обычно такие договора имеют силу даже если их передали по факсу или сканом на электронку. так что здесь будь спокоен. я не озадачивался сильно этим вопросом. мне до Тольятти всё ж ближе - потому если все-таки надумаю брать - поеду предоплачивать всю сумму сразу. потому что хочу "кварц" и чтоб некоторые допы уже были предустановлены. цена на них кстати вполне адекватна
nik32.07 писал(а):

Можно расчитываться за машину деньгами с пластиковой карты?


вези в Тольятти безнал. так спокойнее. если что вдруг - до банкомата, либо до отдела банка для перевода денег уж Суперовцы тебя довезут. там ребята адекватные, время на каждого клиента у них будет с достатком.
Pumba-1983
А сколько примерно сервисы берут за доставку, а то мне далековато из ярославской области к ним ехать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы