Страница 1 из 2
Ромег
Было нужно, ловил от бордюра.


Тормознула мазда 3 в предыдущем кузове. Кстати, кто бы что ни говорил, но по шумке-жоскости отличий нуль. Как было - так и осталось. Ну да ни суть....


Водила говорит: вибрация при торможении появилась....еду на разборку.....шрус внутренний покупать facepalm И реально тормозит - руль задрожал.


Ну так говорю это диски, шрус внутренний вообще не причем. Кстати, всегда удивляла полная техническая неграмотность бомбил lol1


Смотрю на одометр на нем 80.000 км - говорю хоть раз менял диски за 80.000 км? он не, ни разу..... lol1


А с чего говорит решил что я 80.000 проехал - да говорю на одометре у тебя......щазззз грит, на самом деле 260.000 63 facepalm


Спрашиваю - на продажу чтоле? 63 Ну да, отвечает.....


Эх, сколько таких милых помоек, купленных милыми половинками с пробегом в 80.000 км в состоянии близком к идеалу cry
Al_Dimich
У нас дурачков любителей халявки на много лет вперёд припасено bboyan
gkbest
в ветке эксплуатация ино товарищ удивляется шо коробка полетела на фокусе 80 тыс facepalm
Meffex
Ромег писал(а):

в состоянии близком к идеалу


зато
Ромег писал(а):

по шумке-жоскости отличий нуль. Как было - так и осталось

Smile
Ромег
ну кстати, шо касается салуна, то он реально на 80 тыщ тянул.......двиг-АКПП тоже говорит водила без нареканий.....


шо кстати, странно, ибо автомат фокуса-мазды 3 больше 150.000 км редко жил bboyan
SPORT
Ромег писал(а):

на самом деле 260.000


Вот она японская надежность gpn
Ромег
Еще вспомнил, чел мне всю дорогу рассказывал, сколько раз он на ней в аварии попадал.....то бабу догнал, то грузовик притер......


а в конце поездки дает свою визитку и говорит нужно будет такси - звони, накуй-накуй 63
RoN
Ромег писал(а):

но по шумке-жоскости отличий нуль.


Ну хз. Может конкретный экземпляр такой попался. На самом деле новая мазда мягче и менее шумная в сравнении старой. То есть машина уже более для езды предназначена нежели как игрушка. Это даже Леонтьев говорил из авторевю, который в экспедицию на трех маздах 3 новой модели с москвы до магадана ипашил! supercool

Ромег писал(а):

говорю хоть раз менял диски за 80.000 км? он не, ни разу.....


Ромег писал(а):

на самом деле 260.000


wwow wwow wwow Это как? 260 тыщ на одних дисках? Я на 45 свои заменил уже! Razz
Mihalych78
мазда говно таки или нет?
ниче не понянтно
Gravesen
Про тормозные диски точно песдит.
Есть такая категория людей типа "ни куя не менял, какой я крутой всех наипал", да и каробас может менялся уже, так он все и сказал, может у него на сидении рядом потенциальный покупашка едит.
Цифра
Ромег писал(а):

Эх, сколько таких милых помоек, купленных милыми половинками с пробегом в 80.000 км в состоянии близком к идеалу


Ну ты же сам Фокуса в состоянии "при смерти" продавал. 100 тык пробега и мотор с коробкой на последнем издыхании. Тоже не новье брал?
Ромег
Рон, Валерий Леонтьев никогда не работал в авторевю facepalm ROFL
RoN
Ромег
Ну или откуда он... Пля я спутал.. не авторевю, а АвтоПЛЮС! supercool
Ромег
Gravesen писал(а):

Про тормозные диски точно песдит.




это безусловно bboyan
Hexff писал(а):

Ну ты же сам Фокуса в состоянии "при смерти" продавал.





почему при смерти? у меня все в порядке было и подвесон перетряхнутый.....а то что под краснодаром у перегонщика она клина схватила, так то история темная....может банальный перегрев bboyan
RoN писал(а):

Ну или откуда он... блин я спутал.. не авторевю, а АвтоПЛЮС!



да в курсе я, длинноволосый чмошник эдакий facepalm
Цифра
Ромег писал(а):

а то что под краснодаром у перегонщика она клина схватила, так то история темная....


О нихрена себе, я и не знал. А мотор и акпп ты сам писал.
Ромег
Hexff писал(а):

А мотор и акпп ты сам писал.





да мотор вроде живой при мне был....180 по спидометру регулярно ходил и не дымил.......


коробка да, подпихивала при переключениях вниз.....дергала порой, но есть мнение что в таком положении она еще тыщ 100 может пройти bboyan
Axel_Foley
NWorker93
Скорее всего чел. купил мазду со скрученным пробегом и естественно сам колодки не менял, но это не означает, что их вообще никогда не меняли...
Ромег
NWorker93 писал(а):

Скорее всего чел. купил мазду со скрученным пробегом и естественно сам колодки не менял, но это не означает, что их вообще никогда не меняли...




намекаешь что на оной мазде пробег уже 500.000 63
Тоха Купчинский
NWorker93
Ромег писал(а):

намекаешь что на оной мазде пробег уже 500.000


Ты хочешь сказать, что чел за 260 тык. ни разу не сменил колодки, НО зато смотал пробег? Wink
Я на своем овощном фунтике на 45 менял, так там пару мм. осталось до металла. А тут - бомбила и типа 260 тык. =))
Ромег
NWorker93 писал(а):

Ты хочешь сказать, что чел за 260 тык. ни разу не сменил колодки




а хте я такое песал? wwow диски та, типа не менял оный персонаж, но це разумеется бред bboyan
NWorker93
Ромег писал(а):

диски та, типа не менял оный персонаж, но це разумеется бред


Ну диски... какая нафиг разница... к 60 тык и они уже доходят... а тут 260... Элементарно хотя бы проточить можно было бы...
Но тут походу челу просто пох. на машину...
Ромег
NWorker93 писал(а):

Ну диски... какая нафиг разница... к 60 тык и они уже доходят...




хз, на самом деле на фокусе передние 110 тыс. прошли Pardon но толщина была канешн не внушительна 63
NWorker93 писал(а):

Но тут походу челу просто пофиг.





никогда не понимал такого поуистического отношения у бомбил.....его же тачка кормит, он её беречь должен......ездить экономично ибо бенз это лишние расходы....а они.....


тут такси брал от остановки в балахе, там этот фокус всегда стоит......так водила с усами на каждом светофоре с буксом, двиг крутил и всячески издевался....абсурд facepalm
NWorker93
Я тоже помню такси брал - новенький шевроле лачетти. Но это только снаружи новенький - внутри срач, сиденья просижены, в коврах песок невыдираемый. Тут скорее всего чел. понимает, что если на машине работать, то она всегда будет такой. Ну вот скорее всего это переносится и на техн. состояние авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы