Страница 2 из 8
Alex_amigo
Данный план геморный, стёкла опусти, тумблер выруби, гайцу скажи. Зимой замёрзни, сзади обзор закрой. А тумблеры кстать видны, гаец может в лёгкую смекнуть.
Grozz
liv
Ссылку можешь дать?
Ну, открыть и выключить это секунды 3... Я их в черный сделаю.. Но это если гаец будет нагибаться видно. а стоя - нет
Niksea
ЭД*
Лёха198 писал(а):


Grozz писал(а):
а чо за метки -)

в каждом регионе свои. у кого-то глаза прокалывают (знакомому так чёрную метку поставили за любовь поспорить с ИДПС), у кого-то в углу прав делают прокольчик и т.п.


У нас просто в черный список записывают таких!Редко но бывает глазки дрявят. У знакомого гайца видел эти списки,там есть те к кому надо обязательно придраться по любому поводу, и есть те кого не надо трогать! Такие по его словам отстегивают от 5000р в месяц и ездят без проблем! facepalm
tankistRKKA писал(а):

растонируйся да не мучайся


.kkursor писал(а):

Ободрал бы тонировку - и проблем бы не было.


+100!
Сам езжу в аквариуме,и нет нужды стесняться и прятаться от окружающих! supercool
Можно кстати повесить точенный молоточек для экстренного битья стекол(используется в общественном транспорте).Увидел гайца - высадил стекло, как уже заметили выше нет стекла-нет проблем! Very Happy

Grozz ставь съемную тонировку! (или это уже не по пацански?) Pardon
liv
Grozz писал(а):

liv

Ссылку можешь дать?




На ютубе где то видел, сейчас не могу, т.к. в командировке инета почти нет.
MikhaylenkoPA
Победитель Четверга писал(а):

За езду с неисправным механизмом поднимания/опускания стекла положено....ничего!


в мороз -30 только тормознут на полчасика для проверки документов )))
ЭД*
Grozz
Если заняться нечем, то вот так сделай
http://www.youtube.com/watch?v=7NO0ATDZ_zE&feature=related
Wink
s010
ЭД* +1
ТС за идею минусую - полный отстой.
Вот еще способ:
http://www.youtube.com/watch?v=L2rCeePbuY0&feature=related
Grozz
cделал простейший способ что пришел в голову.
про двойные стекла - видел.
не знаю технологию и как делать.
ЭД*
хочу съемную,но не знаю как материал называется.. на который пленка ставится.
vladelec77
автор идиот
ЭД*
Grozz писал(а):

хочу съемную,но не знаю как материал называется.. на который пленка ставится.


У меня сосед брал в одном из рекламных агенств. Там полно таких материалов,любой толщины. Называется (могу ошибиться) плексиглас,акриловое стекло, стоит копейки.
MikhaylenkoPA
vladelec77
ну зачем так грубо... просто чловек ведет борьбу за свои права и не сдается, это его позиция.
Grozz
ЭД*
в инете полазил, нашел только полиэфир.
надо ехать в рекламные агенства, нет инфы сколько может стоить?
Лёха198
s010
Good
pst пара таких электрохромных стеклышек будет стоить как вся четырка
ЭД*
Grozz писал(а):

надо ехать в рекламные агенства, нет инфы сколько может стоить?


Знакомый брал на 14,на два передних стекла ушло 500 руб! Готовые сткла на рынке продают по 2500.
Grozz
спросил ща в рекламном агенстве полиэфирную пленку, говорят 2х3 м стоит 3 тысячи..
liv
ну а насчет съемной тонировки думаете всё проще будет с ДПС? У друга вот не канало последнее время такое "устранил нарушение на месте, штраф не выписывается". Один фиг выписывается, + Вас точно гайцы запомнят и задумают посадить суток на 15 (претеденты были), + один раз у знакомого изъяли съемную тонировку, + вроде скоро еще больше штраф будет. Я оооочень не хотел растонироваться, в итоге купил Overtinted, лучше, чем просто белые стекла. Меня в разы останавливать меньше стали.
Grozz
liv
ну, а почему нет? и не устранил, а сказал что это солнцезащитные шторки.
и за что там выписывается штраф - на делай замер стекл, пропускаемость в порядке, за что штраф?
ну и как могут изъяять твои личные вещи?))
Barakuda
Grozz, материал на самом деле плексиглас, 1мм толщина, вот только при аварии не дай Бог конечно, то порежет всего... Я вот уже год растонированный езжу и не парюсь, лишние проблемы мне не нужны, и свободное время я не хочу тратить на споры с ДПСниками! Конечно если разобраться по простому, то моя машина и делаю всё что хочу в плане интерьера, ведь нам же не указывают какие обои дома клеить или линолеум стелить!
У меня есть статейка, где всё описано, какая влажность воздуха должна быть при замерах, как прибор должен быть нормирован и в каких местах делать замеры, а так же написано, что должен проверять специальный работник, а не простой постовой! Всё законно, просто много кто не знает правил этих и законов, да и не хочет вступать в споры с ДПСниками...
Яков_Лещ
Дико извиняюсь, но я маленько наоффтоплю (маленько - потому что у меня Волга запанероффана прежним владельцем, да и привык я, а вот 2109, Вишенка, та - аквариум, ибо мне пофиг).

Нас, автовладельцев, мотивировали растонироваться не только кнутом (штраф), но и пряником.

Таки, я за пряником. Где снижение аварийности? Где вылов всех аццкех тоrаrизтоф, которые прятались от спецслужб за панероффкой?

Остальные пряники каждый может нагуглить сам. Так где они?!

Отож.

Зато разгулялось разномастное жульё в тёмных подворотнях, бьют стёкла, воруют мелочёвку. Навигаторы, регистраторы, звуковую аппатаруру.

Братцы, я не против панероффки, и не за. Мне наплевать на панероффку, но не на мои (мать их, оставшиеся в этой стране) гражданские права.

Вот как вы все считаете, принесла обдираловка панероффки пользу, или это звон пустой?

Благодарю за внимание. Smile
Grozz
Яков_Лещ
имхо что может мешать это лоб сильно вкатанный.
боковые - нет, зеркала я прекрасно вижу, и обзорности мне тонер не мешает.
Barakuda
нашел в магазине пленку 0.5 мм и 1 мм. завтра смотреть поеду

одного листа мне хватит, но стоит 0.5. мм 300руб, другой 720. посмотрю может и 0.5 хватит) обклеить еще пленкой - 300 рублей итого в 600 уложится.
ну эт явно лучше чем штрафы получать.
Лёха198
Grozz писал(а):

имхо что может мешать это лоб сильно вкатанный.

боковые - нет


вот тут ты и не прав. Razz
Grozz писал(а):

ну эт явно лучше чем штрафы получать.


спорим, что у тебя следующей весной когда потеплеет ЭТО изымут, и ты им спасибо будешь говорить, что тебя всего на пиццот штрафанули? pst
в123вв
Цитата:

Если вы сейчас за рулем — оглянитесь! Возможно в одной из машин, стоящих рядом с вами в пробке, сидит президент. Дмитрий Медведев сделал сенсационное признание: иногда он сам управляет своим автомобилем как обычный водитель.



Как вы думаете, этот челобрек ездит растонированым? Сто пудов - нет. Так что пока он не растонируется, требования гаишников к светопропускаемости стекол - выглядят как надуманные придирки Laughing
5703
http://www.youtube.com/watch?v=Kq9w_EHTjLU&NR=1

вот за это готов заплатить! Где бы сделать только?
rg-45
5703 писал(а):

Где бы сделать только?


там на заднем телефон написан 63
I Сообщение модератора
rg-45: в профильный пора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы