Страница 131 из 199
ST_13
Kirill111 писал(а):

Но вот она меня полностью устраивает и радует по всем параметрам, кроме валильности. Салон, эргономика, подвеска - выше всяких похвал. Не знаю чего еще желать. Только валильности и остается. И это решаемо.


Кирилл я про то что, тогда проще продать эту машину и купить по валильнее. Т.к. по деньгам выйдет, если переделывать почти тоже самое только гемора еще сколько.
Alex_21124
Kirill111
О так ты уже идешь правильным путем..
Скоро будет результат описанный в пункте 3 ROFL
Kirill111
ST_13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но вот она меня полностью устраивает и радует по всем параметрам, кроме валильности. Салон, эргономика, подвеска - выше всяких похвал. Не знаю чего еще желать. Только валильности и остается. И это решаемо.


Кирилл я про то что, тогда проще продать эту машину и купить по валильнее. Т.к. по деньгам выйдет, если переделывать почти тоже самое только гемора еще сколько.

Не проще. У этой я уже все болячки знаю и почти все устранил, а у новой опять все заново. Я и так ввалил уже больше 150 тыр в нее. Предлагаешь повторить? Нет, проще поменять мотор и получить вообще аппарат мечты. Smile
Михан831
А АКПП? Оставить собираешься?
kozzy
как вам иноколдун?
http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?pid=5EF00ABB&flag=385892412
Как он интересно у них без кожуха стоит..
SOF
все, нету у меня газобалонного оборудования под капотом 63
hehe
maclein
SOF бубухнуло?
Adelko
о, аватарку поменял )))
SOF
maclein писал(а):

SOF бубухнуло?


та не))
аватарку сменил
я уж 80 тык жду.. а оно не бубухает, сцуко cry
фильтр жжет 63 63 редиска сосиска facepalm
Adelko
Alex_21124
ща еще раз просмотрел твой ролик. Конечно впечатлает (кстати серж обещал выложить дневной ролик аналогичный, очень хочется сравнить). Хотелось спросить. У тебя мега длинная первая, что в восемьдесят закрутилась или ты так шустрой на вторую успел переключиться, что в ролики не получилось лично мне это заметить?
SOF
хочу первую до 100 км/ч facepalm
Alex_21124
На 70 км переключился.
На 7ом ряду первая длинная - да.
Да я мего быстро переключился тоже hehe
Adelko
а пара какая?
SOF
Serg_x
Ars Longa писал(а):

кстати серж обещал выложить дневной ролик аналогичный, очень хочется сравнить


Не заснял еще, дожди пошли nea
Serg_x
SOF писал(а):

цените


В субботу на кольце спринт проходил....



hehe
maclein
на оке зеркала от скорости складывает?
#МиХа#
SOF
дросселя?
Alex_21124
Ars Longa писал(а):

а пара какая?


4.1
karter
Михан831 писал(а):

А АКПП? Оставить собираешься?


Кирюха сделал роковую ошибку- починил акпп, надо было менять на ручку цена вопроса полтос, я подожду когда накроется автомат и махну на ручку
по вопросу валильности у меня 2,5 192лошади плюс поставлен паук выкинуты каты + 10-15 лошадок минус сбежавшие равно около 200
поначалу было офигительно вкупе с М тех подвеской и кониспорт, потом быстро привык и стало мало
Kirill111
АКПП оставлю, пока снова не накроется, а потом буду думать уже. И ваще свап - еще дело не решенное. Надо сначала ТАЗ продать, а я ниасиляю. Razz
Adelko
Пасаны как бороться с коллекторскими агенствами. Знакомый один набрал кредиов и цука указал мой телефон. Мой то еще ладно, но блин щас по нему - родители. Их нервирует, а они названиют. Звонил щас им в контору в москву. Такое хамло сидит это ваще слов нет, матерился по не помогло. Грят нам покуй, ищи своего дружка "бывшего" тогда перестанем звонить.
Kirill111
Сменить номер
Serg_x
Ars Longa писал(а):

Пасаны как бороться с коллекторскими агенствами.


Заява в прокуратуру решает вопрос.
Adelko
Агенство в москве.. в какую прокуратуру то обращаться? ..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 131 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы