Страница 1 из 1
Dmi
Нужен саб, вот не знаю активный или пассивный взять? Музыка рок, электронная, радио. Бюджет тысяч 5-6 макс. Pardon
hakim11
Dmi писал(а):

Нужен саб, вот не знаю активный или пассивный взять? Музыка рок, электронная, радио. Бюджет тысяч 5-6 макс. Pardon


убил ROFL
Dmi
hakim11 писал(а):

убил


Чойта?
Pablo
Пассивный саб требует усилителя, за эти деньги сие проблематично. Хотя слух у каждого свой ...
5703
Dmi писал(а):

Нужен саб, вот не знаю активный или пассивный взять? Музыка рок, электронная, радио. Бюджет тысяч 5-6 макс. Pardon



как раз в бюджет! Переделывать в дальнейшем вряд-ли будешь, устроит и это
Frost174
Для рока порекомендовал бы 10-ку.
Как вариант взять просто дин и по рекомендациям производителя спилить короб из МДФ.Я бы смотрел в сторону Focal25a1, цена 3-3.5 рубля.Ему и усилок могучий не нужен.Рекомендую.А на счет активный или пасивный даже не обсуждается.
hakim11
я бы рекомендовал проще..найти некоего знакомого с сабом и усилком в твой бюджет..и удлинить провода-послушать его музыку в твоей авто--и уж потом покупать в магазине
Dmi
А за Focal 30 А1 что скажете? Моноблок найду под него.
Frost174
ну а что тут говорить? Разница таже самая, чтр между 10-ой и 12-ой любой другой фирмы.
А что за моник планируется?
Axel_Foley
Frost174 писал(а):

моник


В смысле-монитор? ROFL
Dmi
Frost174 писал(а):

А что за моник планируется?


Еще не решал, подходящий по моще на avito поищу.
Gendos777
С вашим бюджетом можно расчитывать только на активный, например Helix X-MAX 300 Active
RuslanVW
а лучше б/у - легко уложиться
Frost174
Axel_Foley
да да, он самый! Пролежнинах! ))))
Frost174
да какой Хеликс? Че смеятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы