Страница 1 из 16
Ромег
Шукаю тут интернет насчет тигуанов и наткнулся на эту милую прелесть Smile pst


http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tiguan/tiguan/solitaria/journal/?page=4#pager

"Собственно не так давно, а именно 8 февраля в 6 вечера мы с Тигом попали в аварию на Малом бетонном кольце. Дорога была мне незнакома, ехала вечером, еще был туман, плохая видимость. Скорость была в районе 120."



и так постоянно, дура бьется регулярно и никак не может привыкнуть, что смотреть нужно вперед когда едишь 63
PachaG
Димoн
Ромег писал(а):

Скорость была в районе 120. Увидела указатель на Москву и не обратила внимание, что дороги уже раздвоились и я попала не на ту, которая нужна была мне. Ничего плохого не предвидя, стала перестраиваться в нужную полосу и тут передо мной вырастает отбойник…



Неожиданность прям какая! facepalm
А главное надо было ехать 160 по незнакомой-то дороге при плохой видимости.
Дура мля косорылая.
PachaG
походу мне такая вчера встретилась, на красной киа рио
полсекунды и подбила бы меня
Mihalych78
и что характерно - скорость характерная для плохой видимости
Ромег
я вчера по бетонке под зарядивший снег ехал 50 кмч и откровенно ломал глаза lol1


дура бы ехала те же 120 предполагаю 63
Солярко
А я не понял там на фото механическая 6 ступенчатая коробка?
Ромег
Солярко писал(а):

А я не понял там на фото механическая 6 ступенчатая коробка?




ну да, вроде механика у нее......а еще ей дико мешает абс 63 ну тут я согласен в принципе 63
dorinspector
ндас... пора уже за все повреждения дорожных сооружений по полной взыскивать....
Art_16R
Цитата:

ДТП или что случилось со мной?

Пару недель назад я, стоя в пробке и разглядывая карту МСК, чуток подперла вольво. Видимых увечий на авто не было, но все же я отдала 2 штуки за моральный ущерб парню на вольво. Через неделю, совершая разворот и смотря вправо, чтобы убедиться, что мне уступают дорогу, тюкнула Ауди. На аудюхе тоже никаких следов, но у Тига выгнулся немного бампер. На этот раз женщина денег у меня не попросила.
И вот пару дней назад я ехала по родной Варшавке на работу, слушала музыку, смотрела по сторонам и на светофоре затормозила о ладу 13 модели. Впринципе, тормозной путь позволял мне оттормозиться, но из-за стертой почти в ноль резины и дурацкой АБС мне этого расстояния не хватило…Хотя я даже саму 13 не задела, а лишь фаркоп. И у меня только затертость на бампере от него.
Пришлось снять номера, т.к. рамки треснули…теперь катаюсь без номеров. Никто не останавливает даже )



лишать прав пожизненно facepalm
Ромег
еще она там зурабо укатала 63



а главное драйв2-общественность надрачивает там эту дуру в комментах 63


но драйв2 это публика особая, гламурные неадекваты - плюс вазодрочеры-пилильщики 63
PachaG
фееричная бабца
Солярко
Слава богу, что там отбойник был, ведь на встречку бы вышла, а там жертвы.
Цифра
Ромег
Соске 22 года уже на Тигуане facepalm Балует ее мамаша. В итоге вырастет капризное, с непомерными амбициями существо. Есть, как ни странно, пример из жизни.
Ромег
Hexff писал(а):

Соске 22 года уже на Тигуане




в этом ничего плохого как раз не вижу.......не обязательно девочке карьеру с жигулей ржавых начинать bboyan


но то что она феерическая дура - очевидно 63
Mihalych78
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Соске 22 года уже на Тигуане




в этом ничего плохого как раз не вижу.......не обязательно девочке карьеру с жигулей ржавых начинать bboyan


но то что она феерическая дура - очевидно 63



щас Палиман все слюнями зальет 63
Art_16R


ну, ктоб отказался?)
Солярко
Не я спросить хотел, 6-ю на какой скорости включать?

Последний раз редактировалось: Солярко (01 Ноября 2011 13:41), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Art_16R писал(а):

ну, ктоб отказался?)





даже с учетом тигуана не надо 63
Солярко писал(а):

Не я спросить хотел, 6 на какой скорости включать?





ну учитывая характер TSi раньше 140-150 и не надо пытаться даже bboyan
DerDen
Солярко писал(а):

Не я спросить хотел, 6-ю на какой скорости включать?



120-140
DerDen
Art_16R писал(а):

ну, ктоб отказался?)


я
Солярко
DerDen писал(а):

ну, ктоб отказался?)

я


Марш за гараж ROFL
PachaG
Art_16R писал(а):

ну, ктоб отказался?)


яб отказался
gkbest
Art_16R писал(а):

ну, ктоб отказался?)
_________________


на любителя
Цифра
Ромег писал(а):

а главное драйв2-общественность надрачивает там эту дуру в комментах


Есть такое на драйве. Помницо как-то у меня там фотки слили и выставили за свою. Какая-то малолетняя овца видимо, расписала, типо ей ситро из Франции привезли, прям с выставки facepalm Дык там умильно-сюсюкающих каментов было вагон, реально противно было... как народ на любую малолетнюю пилотку ведецо. Модеры удалили потом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы