Страница 8 из 19
Cray
hakim11 писал(а):

напрасно окошки не закрыл Smile


Согласен. pst
Гоша_73
andromed писал(а):

Хочу послушать бывалых о этих двух машинах. Думаю взять буханку для души. А потом вспомнил патриота. Там ведь кондей есть... Что лучше? Гавномесость на первом месте.



Ты спроси на http://forum.uazbuka.ru/index.php. Там все ответы есть.

А прежде чем спрашивать попробуй прокатись на буханке,я думаю на долго поездку запомниш, кагда под попой колесо, в салоне двигун, попа прыгает на кочках. Незабываемо когда едеш по холмам небо- земля, небо-земля. Усилителя руля нет, коробка 4-х ст, сзади двери(толщиной 2 см) грохают, кузов ходуном ходит.

За чуть большие деньги Хантер или 469, Патрик из другого мира, и стоимость другая.

На тюнинг оставь - колеса(30), лебедь(30), старину джека(8), ...... и остановиться нельзя
hakim11
Гоша_73
теперь цена патриота и хантера-меньше 100тыр разница


ещё..по трассе расход на скорости 70-80..=9.2 литра.. в субботу проверил
Муса Джалиль
Гоша_73 писал(а):

А прежде чем спрашивать попробуй прокатись на буханке,я думаю на долго поездку запомниш, кагда под попой колесо, в салоне двигун, попа прыгает на кочках.


А ты спроси на автоладе про 2110... pst
Гоша_73 писал(а):


За чуть большие деньги Хантер или 469, Патрик из другого мира, и стоимость другая.


Всё, добил... убежал продавать... 63
Гоша_73 писал(а):

А прежде чем спрашивать попробуй прокатись на буханке,я думаю на долго поездку запомниш, кагда под попой колесо, в салоне двигун, попа прыгает на кочках. Незабываемо когда едеш по холмам небо- земля, небо-земля. Усилителя руля нет, коробка 4-х ст, сзади двери(толщиной 2 см) грохают, кузов ходуном ходит.


Описание гнилого дедушкиного автомобиля...
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
теперь цена патриота и хантера-меньше 100тыр разница


ещё..по трассе расход на скорости 70-80..=9.2 литра.. в субботу проверил



Ну про расход неповерю - у меня на хантере 13 не меньше выходило.

Ну а на разницу в 100 можно развернуться неплохо. Если возьмете патрик то он будет голяк. В него надо вкладывать. У него база длиннее, он в основном годится для дальняка. Мягкий, выносливый, ремонтопригодный, большое тяг усилие на сцепке....

Может когда и сбудится моя мечта!!! Приютить тунингованый уазку в семье второй машиной. Мечтаю об Патрике.

Неоднократно ездил на соревнования клубов (правда зрителем) http://jeep.getbb.ru/viewforum.php?f=3&sid=e8e5946495efd652cd6fc140681adcfa и http://uazik.ru/forum/forum/2/ и заверяю Вас что после увиденного Нива - НЕ МАШИНА а гуано( да простят меня нивоводы).
Хорошо идут по грязи уазы и сузуки джими, чероки, тойоты 60.
Но бюджет должен быть охренеть.
Гоша_73
SMF писал(а):

Гоша_73 писал(а):

А прежде чем спрашивать попробуй прокатись на буханке,я думаю на долго поездку запомниш, кагда под попой колесо, в салоне двигун, попа прыгает на кочках.


А ты спроси на автоладе про 2110... pst

А че еще не все понаписали, по моему все есть в поиске.

Описание гнилого дедушкиного автомобиля...



Да нет нового(2 года) уазки(рабочего) с инжектором. На котором откатал немного.
А так против ни чего не имею, вот нравится работа например http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/vovan452/ , каждый выбирает под свои нужды.
hakim11
Гоша_73
то что у тебя жрёт больше-твои проблемы

у меня до ульяновска и обратно ушло около 45-50(не больше) литров..считай..плюс по городу километров 30...
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
то что у тебя жрёт больше-твои проблемы

у меня до ульяновска и обратно ушло около 45-50(не больше) литров..считай..плюс по городу километров 30...



У меня вроде нет проблем, я разве говорил о них???

а ваши литры мне не очем не говорят. Километраж какой, стиль вождения, колеса, дорога какая, или это вам ниочем?
Гордитись дальше своими литрами! у меня на 10-тине как у вас на увазике. Смешно.
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
то что у тебя жрёт больше-твои проблемы

у меня до ульяновска и обратно ушло около 45-50(не больше) литров..считай..плюс по городу километров 30...



У меня вроде нет проблем, я разве говорил о них???

а ваши литры мне не очем не говорят. Километраж какой, стиль вождения, колеса, дорога какая, или это вам ниочем?
Гордитись дальше своими литрами! у меня на 10-тине как у вас на увазике. Смешно.



мне тоже..Smile стиль? 4-5я передача-обороты не выше 2000...зимние липучки штатный размер..что ещё? наклеек супер NOS и прямотока нет Smile
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
то что у тебя жрёт больше-твои проблемы

у меня до ульяновска и обратно ушло около 45-50(не больше) литров..считай..плюс по городу километров 30...



У меня вроде нет проблем, я разве говорил о них???

а ваши литры мне не очем не говорят. Километраж какой, стиль вождения, колеса, дорога какая, или это вам ниочем?
Гордитись дальше своими литрами! у меня на 10-тине как у вас на увазике. Смешно.



мне тоже..Smile стиль? 4-5я передача-обороты не выше 2000...зимние липучки штатный размер..что ещё? наклеек супер NOS и прямотока нет Smile



А обгоняющие фуры не кидали в лоб болтами?
Муса Джалиль
Гоша_73 писал(а):

Да нет нового(2 года) уазки(рабочего) с инжектором. На котором откатал немного.


Что-то у нас впечатления сильно отличаются...
Гоша_73 писал(а):

А так против ни чего не имею, вот нравится работа например http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/vovan452/ , каждый выбирает под свои нужды.


Там от Буханки только кузов...
hakim11
Гоша_73
а зачем?? прокатись по трассе там..там толкьо полоумные 100кмч летают..70-80-90 самое то..
кто хотел-обогнал..ничего страшного...
Гоша_73
SMF писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Да нет нового(2 года) уазки(рабочего) с инжектором. На котором откатал немного.


Что-то у нас впечатления сильно отличаются...
Гоша_73 писал(а):

А так против ни чего не имею, вот нравится работа например http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/vovan452/ , каждый выбирает под свои нужды.


Там от Буханки только кузов...



Может только кузов, но своими руками. Это вам не ксенон втывать и не отражатели красить.
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
а зачем?? прокатись по трассе там..там толкьо полоумные 100кмч летают..70-80-90 самое то..
кто хотел-обогнал..ничего страшного...



я по М5 частенько катаю, полоумных много, но и таких как вы дохера. Соберут за сабой табун и тошнят, а их пытаются обогнать и в лоб вылетают. И виноваты я считаю не кто обгоняет. А те кто тошнит на дороге не в потоке, те кто дистанцию не держат перед собой(обычно за таким как вы фуры идут голова к фуре по нескольку штук, без дистанции достаточной чтоб влезла легковая машина, все нервничают, легков не могут колонну обогнать, грузов из колонны вырваться). А виноват КТО? Тошнильшик на дороге. Что нельзя пропустить сехав на обочину?

Ситуция описана субботняя. Но судя по разговору применительна к вам. 70-80 на трассе не едет ни кто.

Тему буха или патрик считаю закрытой, автор пропал, тема не раскрыта, срач разведен немереный.
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
а зачем?? прокатись по трассе там..там толкьо полоумные 100кмч летают..70-80-90 самое то..
кто хотел-обогнал..ничего страшного...



я по М5 частенько катаю, полоумных много, но и таких как вы дохера. Соберут за сабой табун и тошнят, а их пытаются обогнать и в лоб вылетают. И виноваты я считаю не кто обгоняет. А те кто тошнит на дороге не в потоке, те кто дистанцию не держат перед собой(обычно за таким как вы фуры идут голова к фуре по нескольку штук, без дистанции достаточной чтоб влезла легковая машина, все нервничают, легков не могут колонну обогнать, грузов из колонны вырваться). А виноват КТО? Тошнильшик на дороге. Что нельзя пропустить сехав на обочину?

Ситуция описана субботняя. Но судя по разговору применительна к вам. 70-80 на трассе не едет ни кто.



удивительно..вы так всё расписали..представил..как будто рядом ехали или я вам рассказывал..

разочаровать придется..95 процентов написаного вами-не про меня..

да..чтобы машинка не жрала топливо-заливать надо нормлаьный ДОРОГОЙ бензин..и будет всё ок на исправной машинке
hakim11
да..ещё..это с хабами включеными и выключеной раздаткой..еси что..Smile
Муса Джалиль
Гоша_73 писал(а):

Может только кузов, но своими руками. Это вам не ксенон втывать и не отражатели красить.


Можно подробнее про ксенон и отражатели?
-Димон-
Здесь срач? supercool
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
а зачем?? прокатись по трассе там..там толкьо полоумные 100кмч летают..70-80-90 самое то..
кто хотел-обогнал..ничего страшного...



я по М5 частенько катаю, полоумных много, но и таких как вы дохера. Соберут за сабой табун и тошнят, а их пытаются обогнать и в лоб вылетают. И виноваты я считаю не кто обгоняет. А те кто тошнит на дороге не в потоке, те кто дистанцию не держат перед собой(обычно за таким как вы фуры идут голова к фуре по нескольку штук, без дистанции достаточной чтоб влезла легковая машина, все нервничают, легков не могут колонну обогнать, грузов из колонны вырваться). А виноват КТО? Тошнильшик на дороге. Что нельзя пропустить сехав на обочину?

Ситуция описана субботняя. Но судя по разговору применительна к вам. 70-80 на трассе не едет ни кто.



удивительно..вы так всё расписали..представил..как будто рядом ехали или я вам рассказывал..

разочаровать придется..95 процентов написаного вами-не про меня..

да..чтобы машинка не жрала топливо-заливать надо нормлаьный ДОРОГОЙ бензин..и будет всё ок на исправной машинке



Да нет не ехал, но ситуация злободневная. Если не про вас то я рад за вас.
Бензин - в дороговизне качество не заложено, и качество поискать надо( в нашем регионе), это у вас там в Казани может есть.
hakim11
Гоша_73
ну я предусмотрительно заправился в казани...честно..к вашим заправкам подъезжать страшно Smile
Муса Джалиль
Гоша_73, так про ксенон и отражатели что-то будет?
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
ну я предусмотрительно заправился в казани...честно..к вашим заправкам подъезжать страшно Smile



Все я так жене и скажу " продаем 10 и берем патрик, он жрет столько-же, да же со включенными хабами на скорости 90". Думаете поверит?

Без обид, но не верю.
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
ну я предусмотрительно заправился в казани...честно..к вашим заправкам подъезжать страшно Smile



Все я так жене и скажу " продаем 10 и берем патрик, он жрет столько-же, да же со включенными хабами на скорости 90". Думаете поверит?

Без обид, но не верю.



а я и не ставлю целью доказать что либо..чтобы поверили

обычно отвечаю--пипец жрёт как лошадь..Smile
зачем разочаровывать людей ROFL
Муса Джалиль
hakim11 писал(а):

зачем разочаровывать людей


pst
Гоша_73
SMF писал(а):

Гоша_73, так про ксенон и отражатели что-то будет?



Выше была описана работа бухантера с драйва. Все своими руками, сварка, токарка, установка. И я это написал чтоб было ясно что тюнинг а что тюнинх.
Тюнинх - это установка ламп ксенона в фары 21093, покраска половины отражателя черной краской, и тд.

Я против кустарного ксенона, маска сварщика есть но ездить наверное в ней неудобно. Покраска отражателей влечет за собой аварийные ситуации на дороге, из-за плохого освещения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы