Страница 137 из 199
Serg_x
Denis 2109
Я что-то пропустил? Ты разбираешь таз?
Denis 2109
Мне тут уже webmines вчера объяснял что мне срочно нужно будет купить двиг от легаси Н6, коробку, передние привода, задние дисковые и все повалит. Razz
Alex_21124
Denis 2109
Сейчас разве не валит? Shocked
ST_13
Kirill111 писал(а):

Выжимной развалился - было так же у меня


Спасибо.
Как раз на днях хотел его поменять, А нето то тарахтел то нет, не дотерпел.
ST_13
Denis 2109 писал(а):

Ниче не отменяется. Двиг мож кто в сборе хочет? или тож разбирать?


Млять не вовремя, не вовремя все это vst
Inf1nity21093
Кароч, мужики, сфоткали мне вал 10.63, который предлагают за полтора рубля, фотки там конечно ваще гогно, но всё-таки, подскажите - брать не брать?
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/denis565/journal/288230376152547099/#post
х123ас
Inf1nity21093
в таком какачестве не понятно ничего))) Но в общем то бери, за полторашку пойдёт в любом случае. Хотя вал овощной Pardon
Denis 2109
Alex_21124 Не это надо чтоб зубарь валил, таз задолбал, я уже не знаю как этот шкив победить. я и на болты его пробывал сажать и че только не пробывал.

ST_13 Че не вовремя? Вопросы предложения?
Inf1nity21093
х123ас
То есть один коцаный кулачек-не криминал? С какого состояния уже "не стоит брать"?
Да и овощ овощем, но не овощнее стока. Мне как цену сказали -я сразу попросил придержать.
Denis 2109
Inf1nity21093 не стоит брать когда там забоины некислые, или половины кулачков не хватает.
Inf1nity21093
Denis 2109
Ну там один кулачек такой...не внушает доверия. Вот тут даже чуток видно:
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/20f/3e3/88ce66a5cd263f71-large.jpg
Вон он, крайний правый

Последний раз редактировалось: Inf1nity21093 (01 Ноября 2011 19:33), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
Alex_21124
Индо Матрица прям hehe
Но классно.
AnD295
Inf1nity21093
Не бери ты этот вал. Он овощь. Бери сразу нормальный. Хотябы 11.2 или 12.1. Нах эти полумеры.
Serg_x
Denis 2109 писал(а):

Alex_21124 Не это надо чтоб зубарь валил, таз задолбал, я уже не знаю как этот шкив победить. я и на болты его пробывал сажать и че только не пробывал.


Что из за проблемы со шкивом таз продавать facepalm
Владислав В.
Inf1nity21093
AnD295 писал(а):

Не бери ты этот вал. Он овощь. Бери сразу нормальный. Хотябы 11.2 или 12.1. нафиг эти полумеры.


Башку ж надо пилить под эти валы, а у нас тут этим никто не занимается. Найду 8вэ голову и попробую сам запилить. Или сразу свап на 16вэ. Это так, полумера чтоб повеселее ехало
SOF
насчет свечей...
раньше юзал бош платинум +
очень нравились..
может и сейчас на замену а17 их вкорячу... просто тупо надоели
hehe Pardon
от би эм вэ не хочу 63

хех.. все доки сегодня в страховую по газельке сдал
в живую посмотрел..мда
жопа расхлёстана
кузов, правая часть ..стойка под замену а может и не одна
обоим дверям хана hehe
точечная сварка отлетела..дырки с наружной стороны в местах где металл был приварен к стойкам изнутри..борт весь повело волнами..
кароче теперь только часть вырезать и приваривать ..
хрен там че вытянешь.. только если нижнюю панель..за бампером..который в хлам так же facepalm
Inf1nity21093
Блин, на ловца и зверь бежит. Щас мониторил форум местный - отдают 8вэ башку с распредом, клапанами, кароч в сборе - за косарь. Чел пишет
Цитата:

ГБЦ 8 клапанную отдам для экспериментов. Сам начал шлифовать каналы Распредвал, клапана, пружины - все есть. Не поведена, не лопнула - просто лежит.


Брать же? Или там тоже подводные камни есть?
Denis 2109
Serg_x Ну я как бы всеравно к лету хотел ченить другое брать. а тут эти шкивы давели. Не ну нафиг мне таз который почти весь год из гаража не вылазиет, пол весны простоял потомучно начал делать кпп а небыло шайбы под шестерню 7 ряда, пока пытался достучаться до всех рарыг россии полтора месяца прошло, сначала Перелыгин обещался помоч, так и не дождался, потом касп типо послал почтой но так ничего и не дошло, так в результате кое как сделал на ГАЗе пару шайб этих. Потом сделал перекрытия нормальные и начало сразу резать эти шкивы, чего только не городил, закончилось адовыми шкивами от нуждина, которых хватило на 2 недели. Под эту машину надо обслуживающий перонал чтоб прокатился день в гараж поставил а они тебе там все задефектовали и подготовили таз к следующему заезду.
webmines
Inf1nity21093
бери мотор у Дениса в сборе ROFL
Denis 2109
Inf1nity21093 Ага точно валилово гарантирую, могу даж шестренку махнуть на новую. Wink
diimm
Inf1nity21093 писал(а):

Брать же? Или там тоже подводные камни есть?


Я бы взял, косарь не деньги supercool Есичо сдаш на цвет мет hehe
Inf1nity21093
diimm писал(а):

Я бы взял, косарь не деньги Есичо сдаш на цвет мет


Дак я точно так же думаю. Просто тут предупредили, что если пошёл косяк с каналами, то он запросто мог в охлаждающий канал забуриться. А это ведь жопа, всё, на свалку? Как вообще там куда смотреть надо?
SOF
http://www.youtube.com/watch?v=LCVppKUNnfg&feature=feedrec_grec_index
давным дано видел этот баян но..
неплохо
supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы