Страница 6 из 8
Tony999io
DerDen писал(а):

чтоб сзади фарами нехорошие люди в салонное зеркало не слепили..


ну в зеркала заднего вида боковые то светят))) как живес с этим?)))
DerDen
Tony999io писал(а):

DerDen писал(а):

чтоб сзади фарами нехорошие люди в салонное зеркало не слепили..


ну в зеркала заднего вида боковые то светят))) как живес с этим?)))



антиблик supercool
V1T
liv писал(а):

Думаю многие здесь лукавят говоря что тонировка ухудшает обзор, что если тонировка то там кто то "некрасивый" или что-то значит лежит в машине и т.д. Если бы не штрафовали - в основном бы все ездили тонированные.


Ну если бы не штрафовали, я бы затонировал прям слегонца, типа как овертинтед стекла заводские, чтоб только летом не так жарило.
pupus
за тонировкой только ссыкуны прячутся, которые боятся ипло показать.
liv
DerDen писал(а):

через тонировку в дождь нифига не видно, полутонированный




У меня была хорошая пленка, 60% - всё отлично видно. Но ночью да - определенныая осторожность нужна при езде задом. Но она и без тонировки нужна. Вобщем от "пилота" зависит
Art_16R
DerDen писал(а):

машина тонируется по госту из за соображений практичности, чтоб детей солнце не слепило, вещи на заднем сиденье не просматривались, чтоб сзади фарами нехорошие люди в салонное зеркало не слепили.. а по поводу "ничотка выглядит", да мне пoх


+1
когда машину брал - она была вкруг обклеена. перед смыли на мойке, лоб с 30 см убавил до разрешённых 12

liv писал(а):

Но ночью да - определенныая осторожность нужна при езде задом


ближний выключаешь - и задом когда едешь всё видно...
Tony999io
pupus писал(а):

за тонировкой только ссыкуны прячутся, которые боятся ипло показать.


расшифруй?
Аццкей Ездун
Dmi писал(а):

лансер продается по причине нехватки "бюджетных средств"



Бугага... hehebbbee
Аццкей Ездун
Dmi писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):
Мля, каких тока сортов оленей не бывает...

Аццкей Ездун писал(а):
Lada Priora 217130 2010 г.

hehe



Dmi писал(а):

лансер продается по причине нехватки "бюджетных средств"



Бугага... hehebbbee
Grozz писал(а):

Ничего не поделаешь меряйте..померяли.Выписали снова 500руб.
Надоело!!!


Так ведь 500р - это абонентская плата за езду на авто с тонированными передними стеклами. Читай КоАП РФ - тама про енту оплату усё написано. Wink
liv
DerDen писал(а):

Konst писал(а):

вполовину тонированный-как бэ нищук с незастегнутой ширинкой...


какбэ не надо делать такие подростковые безапеляционные заявления..

машина тонируется по госту из за соображений практичности, чтоб детей солнце не слепило, вещи на заднем сиденье не просматривались, чтоб сзади фарами нехорошие люди в салонное зеркало не слепили.. а по поводу "ничотка выглядит", да мне пoх, я снаружи не езжу, а те кому больше заняться нечем как надрачивать на внешний вид железного ведра- флаг в руки



+1

или своё время на Дэпсов тратить
133
Tony999io писал(а):

расшифруй?


hehe ему не видно наверное(читай ссыкотно) когда останавливает машину
Димoн
liv писал(а):

Если бы не штрафовали - в основном бы все ездили тонированные.



Какая глупость. Никогда ничего не тонировал и не собираюсь.
liv
Димoн писал(а):

liv писал(а):

Если бы не штрафовали - в основном бы все ездили тонированные.



Какая глупость. Никогда ничего не тонировал и не собираюсь.



Сужу по своему городу. До повышения штрафов основная масса авто ездила затонированными.
Tony999io
как бы легкая тонировка нормально
летом в жару помогает
но у нас разреши богу молится дурак се лоб расшибет
сразу стали закатывать по кругу 5кой и т.д.
poliman
а мне хоцца дождаца того времени, когда всех арбеков, чурок, гопоту и неадекватов заставят растонироваться и они буду ездит как все лохи в аквариуме ROFL
MilleniumD
Граждане тонированные!
Ну че, до 1 июля 2012 катаемся тонированными, а потом если вступят поправки, то будем съемную покупать?
Strannik77
MilleniumD писал(а):

Ну че, до 1 июля 2012 катаемся тонированными, а потом если вступят поправки, то будем съемную покупать?


Поживем-увидим.
viper31
Че её покупать? В шкафу валяется ROFL
Extreme
Tony999io писал(а):

сразу стали закатывать по кругу 5кой и т.д.


кому какое дело как кто закатан? да хоть в два слоя пятаком, вам то чо?
MilleniumD писал(а):

то будем съемную покупать?


да. к тому же думается мне она к тому времени уже в магазах продаваться будет под популярные авто(тазы, фокусы и т.д.)
liv
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

сразу стали закатывать по кругу 5кой и т.д.


кому какое дело как кто закатан? да хоть в два слоя пятаком, вам то чо?
MilleniumD писал(а):

то будем съемную покупать?


да. к тому же думается мне она к тому времени уже в магазах продаваться будет под популярные авто(тазы, фокусы и т.д.)




Так сейчас уже продается. Но какие то у вас слишком оптимистичные прогнозы. Растонируют нас всех ребята! Всё идёт к этому. И затонированный будет наоборот восприниматься как ненормальный - "ооо, смотри тонированный поехал, и не жалко ему башлять каждый раз"
кола
Наказания за тонировку станут более мягкими. 20.06.2011 06:40

Наказания за тонировку станут более мягкими. В Госдуму внесен законопроект, предлагающий отменить за повышенную тонированность стекол транспортного средства санкцию в виде запрета эксплуатации автомобиля и снятия государственных регистрационных знаков.

Авторы законопроекта считают, что столь строгие меры неадекватны. Ведь, по сути, излишняя тонировка приравнивается к таким правонарушениям, как незаконное нанесение на машины раскраски, предусмотренной для полицейских машин или машин "Скорой помощи", либо незаконное использование световых и звуковых сигналов.

Каким образом будут смягчаться наказания не известно, но вопрос о тонировке парламентарии обсудят в ближайшее время.
http://www.i2n.ru/news/society/15758/
Extreme
кола
аквариумы негодуе hehe
кстати есть мнение, что если отменить штраф за тонер, то закатается 90% машин. аквариумы будут тока у тех кто бабок жмёт или проблемы со зрением. это щас они такие правильные, а дай волю... pst
Шилов
кола писал(а):

20.06.2011 06:40


кола писал(а):

но вопрос о тонировке парламентарии обсудят в ближайшее время.



обсудили? hehe
liv
Extreme писал(а):

кстати есть мнение, что если отменить штраф за тонер, то закатается 90% машин. аквариумы будут тока у тех кто бабок жмёт или проблемы со зрением.




что 90 % будет соглашусь. Но тонироваться не будут не только те у кого проблемы со зрением и жалко денег. Есть еще люди которым это просто не надо. Люди в возрасте также меньше тонируют, им нечего "скрывать" или что то доказывать. Им важнее безопасность и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы