Страница 6 из 16
Серго К.
Ромег писал(а):

похоже в его вкусе деваха, а мы ее так низко



Ошибаешься... У меня завышенные критерии оценки женского пола... Pardon

Ромег писал(а):

все просто - нет мужика рядом, чтобы мозги вправил.....и мать видимо авторитарная сильно подавляет



Возможно... Это беда современных матерей одиночек - мальчики похожи на девочек, девочки похожи на котят...
Ромег
Серго К. писал(а):

У меня завышенные критерии оценки женского пола...




помню помню...марлен дитрих, мэрилин монро и наконец мерилин менсон 63
SUNshineNT
Серго К. писал(а):

Вот у меня никаких негативных эмоций не вызывает её блог


а если в следующий раз она затормозит о бампер твоего СантаФе?
poliman
за всю тему понял, что самой главный грех той деваньки - ето то ч то у нее тачка, дороже чем у многих местных алкашей и тунедцев, жителей купчино и ближайшего мо, откручивателей кранов и больных приороводов ROFL
Ромег
poliman писал(а):

за всю тему понял, что самой главный грех той деваньки - ето то ч то у нее тачка, дороже чем у многих местных алкашей и тунедцев, жителей купчино и ближайшего мо, откручивателей кранов и больных приороводов





ты тоже ничего не понял 63


но стилем езды вы с ней ознозначно похожи Good
poliman
а я и не читал pst
Ромег
poliman писал(а):

а я и не читал




это правильно, многие знания умножают печали..... bboyan
Димoн
Серго К. писал(а):

Обычная девочка, а на неё тут накинулись



Таких обычных надо лишать пожизненно. Хоть почитай про все её кренделя ипические...

А вообще если бы не наша система. прав бы она никогда не получила.

Mitiok писал(а):

потому что вождения автомобиля для меня, как воспитание ребенка для матери,



Упаси господи с такими подходами воспитывать ребенка... facepalm

Mitiok писал(а):

Тем более, что я действительно не видела этого знака.



Потому что надо иногда смотреть вперед. ROFL

Серго К. писал(а):

Живет себе, радуется жизни...



И других радует, когда тормозит об них. lol1
Al_Dimich
Ромег писал(а):

poliman писал(а):

за всю тему понял, что самой главный грех той деваньки - ето то ч то у нее тачка, дороже чем у многих местных алкашей и тунедцев, жителей купчино и ближайшего мо, откручивателей кранов и больных приороводов





ты тоже ничего не понял 63


но стилем езды вы с ней ознозначно похожи Good

pst pst pst
Mitiok
Димoн
lol1 Цитируй правильно.
Серго К.
Ромег писал(а):

помню помню...марлен дитрих, мэрилин монро и наконец мерилин менсон



????

Ты свои вкусы выдаешь за мои?
sveinung
poliman писал(а):

за всю тему понял, что самой главный грех той деваньки - ето то ч то у нее тачка, дороже чем у многих местных алкашей и тунедцев, жителей купчино и ближайшего мо, откручивателей кранов и больных приороводов ROFL


а себя почему не учел , кредитный паразит древнего акцента pst
Серго К.
SUNshineNT писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот у меня никаких негативных эмоций не вызывает её блог


а если в следующий раз она затормозит о бампер твоего СантаФе?



А если бы он вез патроны?

Зачем обсуждать то, чего нет?
poliman
sveinung писал(а):

poliman писал(а):

за всю тему понял, что самой главный грех той деваньки - ето то ч то у нее тачка, дороже чем у многих местных алкашей и тунедцев, жителей купчино и ближайшего мо, откручивателей кранов и больных приороводов ROFL


а себя почему не учел , кредитный паразит древнего акцента pst


да мне пох, я бы вдул и дальше поехал другим вдувать ROFL
sveinung
poliman
я к чему ... ты эта ... от коллектива не отделяйся pst
poliman
sveinung писал(а):

я к чему ... ты эта ... от коллектива не отделяйся


гусь свинье не товарищ ROFL
sveinung
poliman
скорее не гусь , а земляной червяк pst
Серго К.
Димoн писал(а):

И других радует, когда тормозит об них.



Можно ссылку? Где она "радует" других?

Я вот тоже подтолкнул одного в зад - пропустил вперед, думал он ездит хорошо, а он взял и заглох... Pardon

И что теперь?
SUNshineNT
Серго К. писал(а):

Зачем обсуждать то, чего нет?


Серго К. писал(а):

Можно ссылку? Где она "радует" других?


http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tiguan/tiguan/solitaria/journal/1738389456165012918/#replieslist
Цитата:

Собственно не так давно, а именно 8 февраля в 6 вечера мы с Тигом попали в аварию на Малом бетонном кольце. Дорога была мне незнакома, ехала вечером, еще был туман, плохая видимость. Скорость была в районе 120. Увидела указатель на Москву и не обратила внимание, что дороги уже раздвоились и я попала не на ту, которая нужна была мне. Ничего плохого не предвидя, стала перестраиваться в нужную полосу и тут передо мной вырастает отбойник…Что было дальше не помню…и видимо уже никогда не вспомню, а жаль, там было самое интересное. После наезда на отбойник видимо из-за повреждения осей машину понесло влево, что привело уже к столкновению с отбойником…Вот собственно все, что помню…ДПС вызвала только спустя час, потому что мозги напрочь отказались работать и вообще было сложно понять что произошло и взять себя в руки. Одной конечно тяжело справляться с такими ситуациями…тем более, что позвонила родителям, а они не брали трубку…Вообщем приятного мало, но это имело место быть…


http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tiguan/tiguan/solitaria/journal/288230376152531628/#replieslist
Цитата:

Пару недель назад я, стоя в пробке и разглядывая карту МСК, чуток подперла вольво. Видимых увечий на авто не было, но все же я отдала 2 штуки за моральный ущерб парню на вольво. Через неделю, совершая разворот и смотря вправо, чтобы убедиться, что мне уступают дорогу, тюкнула Ауди. На аудюхе тоже никаких следов, но у Тига выгнулся немного бампер. На этот раз женщина денег у меня не попросила.
И вот пару дней назад я ехала по родной Варшавке на работу, слушала музыку, смотрела по сторонам и на светофоре затормозила о ладу 13 модели. Впринципе, тормозной путь позволял мне оттормозиться, но из-за стертой почти в ноль резины и дурацкой АБС мне этого расстояния не хватило…Хотя я даже саму 13 не задела, а лишь фаркоп. И у меня только затертость на бампере от него.
Пришлось снять номера, т.к. рамки треснули…теперь катаюсь без номеров. Никто не останавливает даже )
Возникает вопрос — что же случилось со мной? Куда пропало мое внимание..?

Серго К.
SUNshineNT

Поэтому я за то, чтобы поставить фаркоп...

И в принципе - мелочи жизни... Pardon

У многих такое бывает...
Mitiok
Серго К. писал(а):

У многих такое бывает...


wwow Маскве
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

У многих такое бывает...


wwow Маскве



Мегаполис... Pardon

Много людей, много машин...

В Москве вообще практически нет не коцанных машин... Там притерли, здесь дверью прислонили...
Ёхан Палыч
Серго К. писал(а):

Поэтому я за то, чтобы поставить фаркоп...


он спасает от мелких аварий, но серьезные удары делает еще "серьезнее" в плане последующего ремонта
Цитата:

ДПС вызвала только спустя час, потому что мозги напрочь отказались работать и вообще было сложно понять что произошло и взять себя в руки


Вот это кстати показывает на серьезные проблемы с психикой. Плюс истерики - видел я на ютубе как одна баба в хохляндии на земле валялась и визжала, типа того наверное.
Димoн
Mitiok писал(а):

Цитируй правильно.



Извиняй.

Drinks or Beer

Серго К. писал(а):

Я вот тоже подтолкнул одного в зад - пропустил вперед, думал он ездит хорошо, а он взял и заглох...



И что теперь?



Ты это сделал один раз, она уже три. И сделает это ещё раз 20.
Я тоже один раз в пробке подпер транспортер в фаркоп, устал в пробке торчать, но есть разница между единичным случаем и систематическим идиотизмом. Выше уже все отцитировали.
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

Вот это кстати показывает на серьезные проблемы с психикой.





без них не обошлось.....самое противное, что она НИКАКИХ выводов из приключающегося с ней НЕ делает.... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы