Страница 8 из 16
Mitiok
sveinung писал(а):

тем более если ты гигант качок


А вдруг у него гигант-кабачОк? Не страшно? Smile
Ромег
sveinung писал(а):

есть что сказать ? пиши в личку твои предложения , встретимся в лицо скажешь.





мне твое свинье лицо уже без надобности. было бы надо - достал бы в тот же вечер.


я тебе урок простой преподаю - не хочешь чтобы тебя ровняли с дерьмом - стесняйся в выражениях по отношению к другим. всего то и делов.
sveinung
Ромег
коротышка толстячок , какой урок ? ROFL
Ромег
sveinung писал(а):

коротышка толстячок , какой урок ?





ну тогда, шпили-свини, продолжим 63


чо седня смену охранником закончил уже? 63 или к вам на пост провели "интернеты"? 63
sveinung
продолжай-продолжай
Ромег
вижу нервничаешь, возмущенно пытаешься изложить свои кособокие мысли на экран 63

мне нравится этот эффект 63


ничего не получится - я всегда буду на шаг впереди 63
sveinung
не останавливайся
Серго К.
facepalm

Девочка читает эту перепалку и умиляется...
Ромег
если треба могу переименовать в "Бложик шпили-свини" 63
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

Девочка


Какая девочка?
sveinung
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Какая девочка?




очевидно же


sveinung



63 63 63
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Серго К. писал(а):

Девочка


Какая девочка?



Солитария http://www.drive2.ru/users/solitaria/

Ей же кто-то послал ссылку на тему...
Chud
Ромег писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Какая девочка?




очевидно же


sveinung



63 63 63


Какая она тебе девачка?
Там уже все, что можно, продрали. ROFL
Ромег
Chud писал(а):

Там уже все, что можно, продрали.





намекаешь на подседельный штырь без седла, что вкупе с забывчивостью, вызванной постоянными и обильными возлияниями, сделали свое дело? 63
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

Солитария http://www.drive2.ru/users/solitaria/

Ей же кто-то послал ссылку на тему...


Понятно... facepalm
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Там уже все, что можно, продрали.





намекаешь на подседельный штырь без седла, что вкупе с забывчивостью, вызванной постоянными и обильными возлияниями, сделали свое дело? 63


Намекаю, что коломна не без добрых людей. pst
Ромег
таки обратно к теме - тигуану еще повезло pst




"Автомобиль пришел на смену опель астре, т.к. та закончила свою жизнь в результате ДТП…"
в123вв
Chud писал(а):

...Там уже все, что можно, продрали. ROFL


Древнейшая профессия
Цитата:

Уходя, разведчики посоветовали Раав, чтобы она привязала к окну веревку из червленых нитей, по которой спустила их на землю. При захвате города это будет знаком для нападающих не трогать ни дом, ни его обитателей. Согласно Библии, Раав, объясняя разведчикам, почему она решила помочь им, сослалась на безнадежность попыток сопротивления, поскольку Господь "отдал эту землю вам" (о других мотивах наш источник умалчивает). Иисус Навин не остался неблагодарным, когда повелел: "...город будет под заклятием, и все, что в нем - Господу [сил]; только Раав блудница пусть останется в живых, она и всякий, кто у нее в доме; потому что она укрыла посланных, которых мы посылали;.." [глава 6].
Библия бесстрастно повествует и о конце этой истории: "И предали заклятию все, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [все] истребили мечом... А город и все, что в нем, сожгли огнем; только серебро и золото и сосуды медные и железные отдали, [чтобы внести Господу] в сокровищницу дома Господня. Раав же блудницу и дом отца ее и всех, которые у нее были, Иисус оставил в живых..." (глава 6).
Так был установлен принцип награждения тайного агента. Надо лишь добавить, что некоторые церковные авторы считают Раав в числе предков царя Давида и, главное, конечно, Иисуса Христа. Церковь причислила ее к героям веры.
А кому не известна филистимлянка Далила, история которой рассказана в библейской Книге Судей? Сделавшись любовницей богатыря Самсона, Далила разведала, в чем состоит секрет его необыкновенной силы. Оказалось, что достаточно срезать ему волосы - и Самсон лишится своей богатырской мощи. Далила не только сообщила полученную "шпионскую информацию" филистимлянам, но и помогла совершить "диверсию" - остричь семь кос с головы Самсона. Ослабленный богатырь был легко побежден: ему выкололи глаза, заковали в цепи и заставили выполнять унизительные обязанности раба. Каждый филистимлянский старейшина пообещал этому раннему образчику "роковой красавицы" в случае успеха наградить ее 1100 сиклями серебра. Однако Далила слишком рано перестала шпионить за Самсоном. Волосы у него опять отросли, и он сумел жестоко отомстить своим врагам.

competition
Серго К. писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Цитата:

Мадам, Вы популярны и на других ресурсах))) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293856&start=0


Посмотрим чё скажет gpn



Скажет:

Нищеброды негодуют...

И будет права...

Обычная девочка, а на неё тут накинулись

http://www.drive2.ru/users/solitaria/



Ответила gpn
Цитата:

Да, спасибо! =) Я посмеялась с утра. ) Данные обсуждения мужиков меня умиляют )

sveinung
ей бы не умиляться , а подумать , стоит - ли ей садиться за руль дальше ? себя не жалко - пусть людей пожалеет ...
Ромег
AleXeNoN писал(а):

Ответила
Цитата:
Да, спасибо! =) Я посмеялась с утра. ) Данные обсуждения мужиков меня умиляют )




ссыль давай facepalm





Во кстати, никто не желает?



Люди, кто может одолжить свою машину для фотосессии?
Особенно интересует BMW 7 в кузове Е38, Mitsu Lanser X и ASX? Фотосессии будут проведены в выходные(ночью, утром, днем в любое удобное время). Если есть идеи — хорошо. Нет — придумаем. )



http://www.drive2.ru/users/solitaria/blog/288230376152049230/#post
sveinung
могу предложить секси двинарь pst
Ромег
О, тут и автолада подтянулась 63




smf был 20 минут назад
Я езжу на УАЗ 2206 Бухаз-Мастер и Renault Koleos Щщщёрный DC 2.5 CVT (до этого — Fiat Bravo, Fiat Grande Punto, Лада 2114 и Лада Ока)
Набережные Челны


Забей, там всегда так… отморозки, им все равно над чем стебаться… повезло, что ты не попала им под руку в пятницу.
В общем не бери близко к сердцу, они не со зла, мужики время коротают как могут.
Ромег
Узнала о себе много нового, что я ковбой, рожала, нет сисек, стремная и тупая дура, одеваюсь как доярка, мама у меня тиран и нет у меня мужика =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы