Страница 139 из 199
Oлег
Serg_x писал(а):

Просто на карбе новые свечи становятся старыми почти сразу


ROFL
webmines
Serg_x писал(а):

но в самом деле если косяки вовремя устранять


вовремя - это без выезда из гаража? hehe не успел одно починить - ломается то что на прошлой неделе только только поменял hehe итак стабильно каждые пару дней чо нить происходит... я даже забыл с тазом что такое ездить в костюме или в белом facepalm
Serg_x
webmines
Ну хер знает у меня ничего так резко и часто не ломается а то что барахлит - всегда немного терпит. Тьфу-Тьфу-Тьфу Smile

Просто я и моторы собирал не абы как за один день, а никуда не торопился.
webmines
Serg_x
оно часто "терпит" если ты в городе... а если ты км за 150 от дома а у тебя в очередной раз по звезде пошел генератор, провернуло шкив, замандил какой нить датчег, накрылся мз или еще какие то "приятные" сюрпризы то не так то уж оно и терпит
Kirill111
Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

а я себе свечи от своей БМВ вкрутил - ровнее работает


если по системе Станиславского: "не верю"
Кирилл почувствовал приход от замены свечей, американец бы сказал: Unbelievable! hehe

Кирилл ты серьезно написал, что почувствовал приход?

У меня были проблемы какие-то с зажиганием, отсырело что-то. В итоге после прогрева один цилиндр не работал.. Я махнул модуль - все цилиндры стали работать, но все равно как то колбасило мотор. Провода проверил - норм. Оставались свечи. Вкрутил то что под рукой было - от БМВ. Заработало ровно. Как то так. Возможно старые А17ДВРМ померли от года простоя. Pardon
БДСМ
_08_brOther
Яж говорил что после зенковок щель lol1
Serg_x
webmines
Я согласен что бывает таз подарки не вовремя преподносит. Но дербанить его из за шкива или модуля я пока не готов Smile На настройке у меня вон все разом померло, и ничего, все решается Wink
AxL
http://www.drive2.ru/cars/selfmade/almaznic/

сегодня на главной оренбургский кулибин! попробуй повторить!
webmines
Serg_x
это ты просто в епенях никогда не вставал... и зимой ночью за 200 км от дома без генератора не оставался... из них минимум 80 км по трассе где даже фонарей нет... про невозможность включить печку я уже не говорю)))
Serg_x
webmines
Печку на трассе можно не включать она и так дует Wink

Вставать не вставал. Зато уже батю на свеженьком мондео успел на веревке тазом потаскать ROFL
Kirill111
AxL писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/selfmade/almaznic/

сегодня на главной оренбургский кулибин! попробуй повторить!

Ну вот обязательно надо все испоганить гнилыми понтами с АК-47 на капоте facepalm
SOF
Kirill111 писал(а):

Ну вот обязательно надо все испоганить гнилыми понтами с АК-47 на капоте


кстати +1
supercool
webmines
Serg_x писал(а):

webmines
Печку на трассе можно не включать она и так дует Wink


Стекла то один куй запотевают))))
Kirill111 писал(а):

Ну вот обязательно надо все испоганить гнилыми понтами с АК-47 на капоте facepalm


Это АК74у )) или АКСу как его еще называют))
Kirill111
Да мне пох что это - это оружие. Какой посыл в этом? Смотрите какой я крутой чувак?
Adelko
Пасаны, вы че, это ж алмазник. Вы алмазника не знаете?? Ак - это еще очень мягко! Он там мог жопой голой спокойно в кадр влезть!

Цитата:

Какой посыл в этом?


Он ваще посыл всех и вся далеко и надолго! Smile
Kirill111
Ну стиль его общения я помню facepalm
Serg_x
webmines писал(а):

Стекла то один куй запотевают))))


У меня и без вентилятора дует нормально, ниче не потеет.
za_k_on
Serg_x писал(а):

У меня и без вентилятора дует нормально, ниче не потеет.


Ну хоть какой-то плюс старой печки gpn
Adelko писал(а):

Он ваще посыл всех и вся далеко и надолго!


Столько пафоса и понтов в одном человеке сложно найти. Как-то не впечатляет его это балдопинание и позывы повторить сделать как он. Это как на бэнтли с трёхколёсным велосипедом гоняться 63
Oлег
Alex_21124

интересный ты показатель придумал - расход топлива на гоночном треке Smile

но имхо (от англ. In my humble opinion (IMHO), что в переводе означает "по моему скромному мнению") этот показатель ниочем, так как на треке режим езды в основном одни быстрые ускорения и экстренные торможения, что в реальных условиях практически никто так не ездит, ну разве что Serg_x который меньши 6000оборотов крутит только во дворе Smile
Alex_21124
Oлег
Я ж написал, что в городе летом 9 литров с гаком lol1
Serg_x
Oлег писал(а):

в реальных условиях практически никто так не ездит


Так как ты ездишь в реальных условиях здесь точно никто не ездит, у меня мотор ниже 2500 только на холостых работает ROFL
Alex_21124
Serg_x
Я в городе в основном до 3500-4000 за исключением когда есть куда пульнуть.
А бывает вообще на пятой с 50 еду hehe
Stels_dust
ну не знаю....мне ниже 3 некомфортно ездить...причем на любом моторе hehe
Oлег
Serg_x писал(а):

Так как ты ездишь в реальных условиях здесь точно никто не ездит



в режиме 3-4 тыщи? Адель навярняка ездит, Алекс 21124 вон ездит, еще мне кажется есть люди, постоянно крутят за 6 тыщ мало людей мне кажется
Alex_21124
У меня просто так кулиса звенит выше 3000, что если некуда пулять крутит туда не хочется Smile

Причем когда газ в пол то не звенит, а звенит именно когда поддерживаешь скорость или незначительно ускоряешься. lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 139 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы