Страница 80 из 163
Раманыч
Авокадо писал(а):

Это ты с Калининградом путаешь. У нас много очень дилерских машин. Я вот свою взял в очень хорошем состоянии со всеми наворотами.


А что там в Калининграде послабление? Но от туда сюда ведь так просто не перегнать машину Pardon
KyZZMI4
Раманыч
Думаю там граница близко, а таз далеко, потому и много ино ввозили, когда пошлины нормальные были
Раманыч
hehe
Щас посмотрел автору по Калининграду, представляете, там Калин подержаных не продаётся совсем. Это наверное потому, что они их не продают, им их продавать жалко
pst pst pst
Раманыч
Был в воскресенье на массовом отстреле травматики, постреляли из большинства того, что стреляет, очень познавательно было. Стример как был одним из лучших пистолетов своего калибра, так им и остается по сей день Wink
Ромег
Раманыч писал(а):

Был в воскресенье на массовом отстреле травматики, постреляли из большинства того, что стреляет, очень познавательно было. Стример как был одним из лучших пистолетов своего калибра, так им и остается по сей день





Оса весомо слабее стримера? supercool
Раманыч
ОСА весомо сильнее, я же написал, Стример в своем калибре один из самых сильных. И как стреляли старыми патронами, так он сильнее всех себя показал. А ОСА, это уже 18 х 45, ее пуля весит в 20 раз! больше, чем пуля 9мм Па!
Серго К.
Раманыч писал(а):

ОСА весомо сильнее, я же написал, Стример в своем калибре один из самых сильных.



ОСА очень удобное оружие... Мощное, не требующее предохранителя... Единственное НО - надежность электрокапсюля...
Раманыч
Кстати стреляли и из Кардона, 220 м/с, если только я не путаю. Скорость очень маленькая, но вес пули достаточно большой. Кардон довольно удобный пистолет в целом, надежный и легкий. Но на сколько я знаю патрон у ОСЫ сильнее.
KyZZMI4
За счёт чего стриммер так хорош? ствол удачный?
Авокадо
угу, почти без зубов. С АКБС магнум или КСПЗ Усиленные+ можно запросто жмура сделать.Собаку во всяком случае сделал - здоровенный злющий кобель типа немца.
Авокадо
Раманыч писал(а):

ОСА весомо сильнее, я же написал, Стример в своем калибре один из самых сильных. И как стреляли старыми патронами, так он сильнее всех себя показал. А ОСА, это уже 18 х 45, ее пуля весит в 20 раз! больше, чем пуля 9мм Па!


И легко переделывается. Без следообразования на оружии.
Deman SPb
Раманыч писал(а):

Но на сколько я знаю патрон у ОСЫ сильнее.



там же одинаковый калибр(18х45) и патроны взаимозаменяемые ..

KyZZMI4 писал(а):

ствол удачный?


соотношение цена / качество .. мощный , надежный ,ничего допиливать не надо . один минус сделан из сплава . хотя в этом тоже плюсы есть - не ржавеет .


Авокадо писал(а):

Собаку во всяком случае сделал - здоровенный злющий кобель типа немца.


ну ты душегуб конкретный ..куда псине попал ?
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

За счёт чего стриммер так хорош? ствол удачный?


Ствола у него считай нет. Там лейнер примерно 15мм с зубами и всё, направляющая hehe
Авокадо писал(а):

угу, почти без зубов. С АКБС магнум или КСПЗ Усиленные+ можно запросто жмура сделать.Собаку во всяком случае сделал - здоровенный злющий кобель типа немца


Ну зубы там есть, побольше чем в Грозе с 4в, это точно.
Авокадо писал(а):

И легко переделывается. Без следообразования на оружии.


Ты имеешь в виду то, что в патрон ОСЫ можно насыпать скажем... дроби? Но ведь это не хорошо, фу, так нельзя Wink
pst
Deman SPb писал(а):

там же одинаковый калибр(18х45) и патроны взаимозаменяемые ..


А разве Кардон не ударником бьёт по капсюлю? Smile
Я про бесствольники мало знаю, просвяти.
Deman SPb
там тоже батарейка и электро детонация , но нету никаких микросхем ,щлейфов и т.п. нежной электроники ..
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Ты имеешь в виду то, что в патрон ОСЫ можно насыпать скажем... дроби? Но ведь это не хорошо, фу, так нельзя


А как эту дробь там фиксировать? Интерес чисто научный, переделывать не собираюсь, не хватало только из-за травмата проблем огрести. Народ как-то порох досыпал, вынимая пулю, хотя слабо понимаю, как её можно вынуть, с такой формой.
Deman SPb
хотите дробью шмалять из пистолета - купите ратник410 и сделайте лецензию на сайгу 410 supercool
KyZZMI4
Deman SPb
Думал о Ратнике (не с целью самокрута, а с целью самообороны легальными патронами), но страшный он, на фотках ещё ничего, а в магазине прошлый Ратник лежал, ппц ужас! Даже трогать не стал, да и с патронами как-то под него очень плохо,ну и самого Ратника не видел в продаже. А какой у него ствол? Без зубов?
Серго К.
Интересное "кино"

http://www.youtube.com/watch?v=NKyhYHHjY1o

ПМ-Т - молодцом Good
Deman SPb
Тот конкретный молодцом ..
KyZZMI4
Был вчера в магазине, продавец говорит, что с Москвы всё к нам свезли, 3 Стриммера осталось, народ патроны гребёт кучами. В общем в магазине оживление.
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

В общем в магазине оживление.




БП не за горами? nea cry
KyZZMI4
Ромег
Да, продавец сказал, кризис ожидается, вот все и закупаются, надо тушняк закапывать hehe
Deman SPb
Да херли закупатся если скоро стримеры , пмт и подобные могут чисто газовыми стать
Раманыч
Deman SPb писал(а):

там тоже батарейка и электро детонация , но нету никаких микросхем ,щлейфов и т.п. нежной электроники ..


wwow
Значит одно и то же по мощности и при этом 5 патронов и ни какой электроники? Кардон однако намного компактнее ОСЫ, носить в смысле прятать его попроще Good
Но есть существенный минус, гильзу он выбрасывает Pardon
KyZZMI4 писал(а):

А как эту дробь там фиксировать? Интерес чисто научный, переделывать не собираюсь, не хватало только из-за травмата проблем огрести. Народ как-то порох досыпал, вынимая пулю, хотя слабо понимаю, как её можно вынуть, с такой формой.


Как да как, расковыряй да досыпь дроби, пыжём заткни Good
KyZZMI4 писал(а):

Deman SPb
Думал о Ратнике (не с целью самокрута, а с целью самообороны легальными патронами), но страшный он, на фотках ещё ничего, а в магазине прошлый Ратник лежал, ппц ужас! Даже трогать не стал, да и с патронами как-то под него очень плохо,ну и самого Ратника не видел в продаже. А какой у него ствол? Без зубов?


Револьвер хароший но сплавной Pardon
сплавные револьверы на рынке газового оружия плохо себя зарекомендовали, у них в процессе эксплуатации механизм проворачивания барабана снашивался Pardon
Ствол у него зубастый, но зазор меж зубов как у Стримера большой Good
KyZZMI4
Сегодня в метро меня тормазнули и направили в рамку металлодетектора, на выходе из неё пожелали счастливого пути (что-то пискнуло за мной, толи рамка, толи турникеты, может ещё что-то). Я так понимаю, что Медведев сказал рамки поставить, а о том, что надо их правильно использовать не уточнил hehe
Раманыч писал(а):

Значит одно и то же по мощности и при этом 5 патронов и ни какой электроники? Кардон однако намного компактнее ОСЫ, носить в смысле прятать его попроще
Но есть существенный минус, гильзу он выбрасывает


По ощущения на Ганзе девайс сырой, не доработанный что-ли, да и купить проблематично, не видел их в продаже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы