Страница 9 из 16
Chud
Ромег писал(а):

smf был 20 минут назад
Я езжу на УАЗ 2206 Бухаз-Мастер и Renault Koleos Щщщёрный DC 2.5 CVT (до этого — Fiat Bravo, Fiat Grande Punto, Лада 2114 и Лада Ока)
Набережные Челны


Забей, там всегда так… отморозки, им все равно над чем стебаться… повезло, что ты не попала им под руку в пятницу.
В общем не бери близко к сердцу, они не со зла, мужики время коротают как могут.


Это чегой то он оправдываться полез? pst
Ромег
Chud писал(а):

Это чегой то он оправдываться полез?




с гламурной школотой оно всяко проще Pardon
Медвед
Цитата:

Что делать — хочу Мицу Эклипс? Я в нее влюбилась еще тогда, когда ездила на общественном транспорте, т.е. 2 года назад. Помню тогда скачала себе кучу фоток и облазила весь инет, но…не сложилось.


Пля, не дай Бог купит.......
PachaG
Цитата:

Вчера поняла насколько же я хочу жить…
Приехала из поездки на дачу. Папа предложил покататься на мотоцикле, ну я согласилась. Поехала достаточно уверенно, для первого раза. Решила развернутся на небольшом перекрестке (дорога проселочная — грунтовка), не справилась с управлением и налетела грудной клеткой на шлакбаум…Собрав все силы я смогла только крикнуть "Мамочка" и собственно все…упала на землю.Правда сознание не теряла, но мне казалось, что я умираю, боль в груди была настолько адской. Подошли соседи по дачи. Вызвали скорую, которая приехала достаточно быстро. В больнице сделали рентген — вроде никаких переломов нету. Подняли — на такси уехали снова на дачу.
Домой было решено вернуться на машине, естественно я за рулем. Было конечно тяжко, поэтому первую скорость включала мама, потому что включать ее было тяжело.
Вот такие дела со мной произошли. Зачем-то на место приехали менты, мы им сказали, что я на скутере была, дабы не было лишних проблем.
Так я поняла, что мотоциклы это все же не мое. Врятли я сяду за руль снова…
Одни неприятности в последнее время…

Ромег
facepalm я уже решительно отказываюсь принимать все это за правду 63




а вообще ждем Солитарию к нам в аквариум Smile


здесь все будет по-честному, без вранья драйвовского bboyan Pardon
sveinung
PachaG
жалко что не на глушняк её facepalm
Шилов
Ромег писал(а):

я уже решительно отказываюсь принимать все это за правду



знатно тролит hehe
Axel_Foley
PachaG писал(а):

налетела грудной клеткой на шлакбаум


Бедные сиси... cry facepalm
Ромег
Да, меня вчера пытались лишить прав за проезд под кирпич. Я не отдала. Напугала гаишника, хотя наверное он часто такие реакции встречает. ОЧень стыдно за свою истерику, но тем не менее помогло же =) Цель оправдывает средства. ) Не представляю себя без прав, точнее без права на вождение…это же убийственно для меня, пусть хоть и временно. Машина мне нужна как воздух, как вода и сон. Без нее жизнь уже не жизнь, потому что вождения автомобиля для меня, как воспитание ребенка для матери, а представьте, если отнять у нее этого ребенка. Вот и у меня такая же реакция. Тем более, что я действительно не видела этого знака. Справедливость восторжествовала! =) Хотя если посмотреть на все мои грешки на дорогах, то я легко отделалась. Но не пойман — не вор!



что не говори - огонь Девка Good и ангел хранитель жмет под 300 кг однозначно Good
competition
Ромег писал(а):

AleXeNoN писал(а): Ответила

Цитата:

Да, спасибо! =) Я посмеялась с утра. ) Данные обсуждения мужиков меня умиляют )





ссыль давай


На что тебе ссыль дать? На личку? Pardon
poliman
эээ...кто там на драйве - черканите ей - "приходи на ЛОЛ, вместе пожжем Smile"
sveinung
дура и сука она ... а не огонь ... facepalm тупая дурасука. facepalm её бы отп...ть ногами facepalm
Ромег
AleXeNoN писал(а):

На что тебе ссыль дать? На личку?




уже неактуально 63 надо зарегаться - открыть глаза, да чета так лень 63
gkbest
PachaG писал(а):

Было конечно тяжко, поэтому первую скорость включала мама, потому что включать ее было тяжело.


pst
gkbest
йа не верю шо это не фейк
ибо после таких приключений еще и живой остаться
Ромег
gkbest писал(а):

йа не верю шо это не фейк




+1, походу типичный троллизм.....но надо признать - талантливо.....


под личиной "Солитарии" походу скрывается небезызвестный айтишник виталик, которые читая в своем ржавом зубиле комменты гламурные редко зубо ржот 63
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

Узнала о себе много нового, что я ковбой, рожала, нет сисек, стремная и тупая дура, одеваюсь как доярка, мама у меня тиран и нет у меня мужика =)




facepalm


ссыль дай, а)
PachaG
а я верю, что не троллит facepalm
Chud
sveinung писал(а):

дура и с..а она ... а не огонь ... facepalm тупая дурасука. facepalm её бы отп...ть ногами facepalm


Коломенская ферма негодуэ? pst
Димoн
Цитата:

Собрав все силы я смогла только крикнуть "Мамочка" и собственно все…упала на землю



Ржу в голос просто. pst pst pst

Axel_Foley писал(а):

Бедные сиси...



А где ты их там увидел?
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

ссыль дай, а)




сравни и найди 10 отличий 63



http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tiguan/tiguan/solitaria/journal/288230376152549613/#post
poliman
а мне кажеца она нифига не троллит, она реальная ))
Ромег
poliman писал(а):

эээ...кто там на драйве - черканите ей - "приходи на ЛОЛ, вместе пожжем "




марат похоже уже подсуетился 63
poliman
марата на малолеток потянуло ROFL
Ромег
Сегодня на перекрестке, стояла под стрелку. На встречном направении загорается красный, мне соответственно зеленый. Я и вижу, и чувствую, что водитель такси желтого не собирается тормозить, при том что впереди него вольво уже остановилась. Он проскакивает на красный и я, вместо того, чтобы стоять на месте — поехала! Я знала, что он не успеет затормозить, знала так же, что и водитель второго автомобиля, который вслед за таксистом решил проехать на красный не успеет затормозить. Я это знала, но все равно поехала.


63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы