Страница 141 из 199
Oлег
za_k_on
тем более не было ни одного скандала с договорняком в лиге чемпионов, а в чемпионате сколько угодно. Если бы были, то всплыл бы хоть один, по любому. А пока фактов нет все это домыслы.
БДСМ
Adelko
Пачему? Былиб деньги то взял бы БСМПО, мне нравиться их вид, не гламурные, а именно боевые такие Pardon
za_k_on
Adelko писал(а):

Не буду покупать даже если бюджет позволит.


я наоборот нацелился на ковку, литые мягкие слишком для меня
Adelko
Потому что стоят дороже литых, по весу отличаются мало и редко когда. С ремонтом в случае чего проблемы. Выбор дизайна скудный. Ну т.е. я понимаю что прочнее, но для меня как для потребителя это свойство никак не проявляется. Поэтому учитывая их высокую цену - я абсолютно равнодушен к ковке.
Serg_x
БДСМ писал(а):

но вроде как в шиномонтаже говорят покрышки так не поганит как ковка


То есть теперь в функции дисков входит сохранение покрышки? Good
Adelko
Цитата:

литые мягкие слишком для меня


В чем это выражается? Весь мир ездит на литье и ниче. Я вот тоже катаюсь, все отлично. Что мне еще нужно? Вроде ниче.
za_k_on
Oлег Тётя Валя у нас беспредельничала и самодержавила кучу лет, скандалов не было и "все были довольны", это ж не показатель. Когда Зенит суперкубок взял, просто так про тамбовских ребят все говорили?
Serg_x
Adelko писал(а):

С ремонтом в случае чего проблемы. Ну т.е. я понимаю что прочнее


Когда случается такое что кованный диск требует ремонта тогда уже ремонта требует как минимум и подвеска а то и кузов тоже.
Adelko
Цитата:

То есть теперь в функции дисков входит сохранение покрышки?


Учитывая что покрышки имеют износ, а в 15ой размере стоят сопоставимо, что диск что покрышка, лучше я угондошу диск, но пусть покрышка останется целой - диск куплю новый или прокатаю.
za_k_on
Adelko писал(а):

В чем это выражается?


За неделю катания эффект как налошади: подъезжаю к перекрёстку и начинаются подкидываня.
Прокатаю - опять та же хрень. Пробовал на разных дисках - не помогло.
И на скорости от 80 били. Теперь с подрамником не чувствуется, но я-то знаю, что они бьют и сцикотно больше 120 ехать
Serg_x
Adelko писал(а):

Весь мир ездит на литье и ниче.


Весь мир ездит как хочет, и ты в том числе. Только не будем упоминать что у половины мира дороги в идеале и они могу ездить на резине с 35-м профилем Wink
Adelko
Цитата:

Когда случается такое что кованный диск требует ремонта тогда уже ремонта требует как минимум и подвеска а то и кузов тоже.


Ниа. Ты говоришь про серьезные какие-то повреждения. А я имел ввиду незначительное изменение геометрии которое тем не менее может существенно влиять на ощущение автомобиля. Ковка деформируется вполне себе. Просто меньше. А вот править ее никто не будет.
БДСМ
Serg_x
Незнаю, так сервис мэны пают supercool
Serg_x
Adelko писал(а):

Учитывая что покрышки имеют износ, а в 15ой размере стоят сопоставимо, что диск что покрышка, лучше я угондошу диск, но пусть покрышка останется целой - диск куплю новый или прокатаю.


То есть ты предпочитаешь угандошить нормальный диск чем полулысую покрышку цена которой 2 бутылки пива в сезон? facepalm
Adelko
Цитата:

Весь мир ездит как хочет, и ты в том числе. Только не будем упоминать что у половины мира дороги в идеале и они могу ездить на резине с 35-м профилем


ну можешь считать что речь про россию идет. 99% иномарок на литье, именно на литье а не на ковке. И ниче вроде.
Serg_x
Adelko
Когда деформируется ковка значит сдеформировалась и подвеска тоже.
Ковку правят только идиоты у которых после ремонта кузова денег не осталось
Serg_x
Adelko
Я бы сказал 99% иномарок на железках с колпаками. А все недоджипы и паркетники - на резине с профилем в 1.5 раза выше чем у нас в стоке Wink
Adelko
Цитата:

То есть ты предпочитаешь угандошить нормальный диск чем полулысую покрышку цена которой 2 бутылки пива в сезон?


Ну нет конечно ) Но если уж такие покрыши менять то парой. В любом случае опыт эксплуатацию по нашим казанским дорогам, тоже совершенно не идеальным, мой и моих родственников, друзей, показывает что литье не отличается в потребительских характеристиках от ковки. По крайней мере очень многое и многое литье.
Serg_x
Adelko
Вы там просто овощите все и бережете даже каму на которой еще 5 лет назад машина с завода выехала - вот где правда Wink
Adelko
Pardon а ты хочешь сказать все литье в квадратное превращаешь за месяц?
Serg_x
Adelko
За полгода я его точно превращу в квадрат, а 15е литье может и за месяц получится pst
za_k_on
Serg_x писал(а):

Ковку правят только идиоты


правил много раз. Признаю себя идиотом Drinks or Beer
Adelko Я просто как бы езжу так. Тапка в пол, потом тормоз. потом опять в пол. И не важно, какая дорога. Недопаркетники охреневают, когда мимо со свистом пролетает на пузе заниженный таз. У нас все иномарки ездят facepalm перед каждой кочкой тормозят. И чуть ли не выходят, чтобы померить ямы. им и штамповки не загнуть никогда.
Alex_21124
Не стоит так категорично говорить.
Есть литье много крепче ковки, тем более хреновастого слика всмпо и прочих бюджетных кованных моделей. Правда оно стоит дороже чем обычное.

Вот у меня ковка уже прилично требует ремонта, за 1 сезон Pardon
Serg_x
Цитата:

Сергей Зверев так и не смог проложить путь к сердцу Бориса Моисеева. Кишка тонка.



Цитата:

Здравствуйте, я девочка-бомж. Со мной очень прикольно встречаться. Меня не надо провожать домой.



Цитата:

Военные сверяют часы:
- Значит, завтра сбор в 10 часов. У кого часы электронные - в тысячу!

pst

Цитата:

- Милый, а что ты мне подаришь на день рождения?
- А я тебя просто трахну в попу.
- А если я не соглашусь?
- Ну так останешься без подарка.



Цитата:

Жена заполняет анкету для работы. Спрашивает мужа:
- Место рождения писать?
С дивана - ленивый голос мужа, потягивающего пивко:
- Лучше нарисуй!

za_k_on
Ну, пока я ничего не взял, советуйте ppc диски, резину. Брать новое.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 141 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы