Страница 12 из 16
Димoн
Таксер был знатный, а наша косорукая пилиция не могла его зажать элементарно... facepalm
Kender
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

Серго К. писал(а):

Девочка не тупее и страшнее многих других... Простая, непосредственная... Живет себе, радуется жизни...
Вот у меня никаких негативных эмоций не вызывает её блог, в отличие от мажора на Порше и его сестры...


Интересная логика: мамаша, чеьго ребенка ты дверью чуть не стукнул - дура, а девочка в тумане ездящая 120 км/ч просто милая и непосредственная и радуется жизни Pardon



А что не так?


подход странный: в случае, когда ребенок подошел к двери, ты считаешь поведение мамаши преступной халатностью, так как ребенка может стукнуть дверью
а в случае когда водитель неправильно выбирает скоростной режим (езда 120 км/час в тумане), невнимательность и т.п., что приводило к ДТП... причем неоднократым , это по-твоему нормально... а ведь машина - это средство повышенной опасности, и последствия могут быть гораздо страшнее чем синяк от удара дверью.
Серго К. писал(а):


Девочка не виновата, что у неё такая мама... Pardon


а ты какую из девочек и мам имеешь в виду?
Ромег писал(а):

хотя 70% что это тролль или звездочет-айтишник на зубиле


+1
и если это тролль, то троллит знатно Good
sveinung
Kender
ты поймал Сергока на вранье ? facepalm
Муса Джалиль
Вот что она пишет по факту прочтения данного топика:
Цитата:

Наши любимые мужчины прекрасны =) Обычный мужской разговор. Мы тоже иногда хороши )

Муса Джалиль
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x1/4400/000/000/2c4/21e/88cdec18efb99759-large.jpg

! Предупреждение от модератора
Александдр:п.п.2.5.2 Запрещается вставлять в сообщение рисунок разрешением более 640x480 и размером более 40Кб. Такие рисунки можно указывать в виде ссылки.
sveinung
SMF
что это за свинья ? facepalm
Димoн
маленькая картинка, не видно. pst
Муса Джалиль
sveinung писал(а):

SMF
что это за свинья ?


Женщина и УАЗ. facepalm
sveinung
SMF
женщина ... так сказать ... мягко говоря ... ну ... pst больше меня короче ROFL
Kender
sveinung писал(а):

Kender
ты поймал Сергока на вранье ? facepalm


я? нет...
просто я считаю, что его суждения пристрастны по этим двум случаям... вот и все
либо эта девочка ему просто понравилась, либо с той мамашей какие-нить давние терки...
хотя я думаю, что ему просто эта девочка нравится, поэтому он ее и оправдывает, и вполне возможно, что сам думает, что объективен.
Муса Джалиль
Димoн писал(а):

маленькая картинка, не видно.


Скопируй и увелич, исходника нет, даже не проси... hehe
sveinung
Kender
а так и есть .
серго к не объективен Pardon
Kender
SMF
lol1
побольше картинку не мог вставить? hehe
Муса Джалиль
Kender писал(а):

SMF
lol1
побольше картинку не мог вставить?


Какая на драйве была, такую и вставил или ты мне предлагаешь их копировать, уменьшать, потом заливать куда-то?
Косолапый
Про чо хоть тема? Ну уипалась в отбойник и уипалась, такое можно смотреть на всех дорогах страны, а не в интернетах pst
Какое отношение данная особа имеет к ТСу и откудава такой интерес? Вроде никуя примечательного - губы не накачаны, сиське тож не накачаны, обнажонки и расчлененки незамечено...не дала чтоль или чо? facepalm
Серго К.
Kender писал(а):

подход странный: в случае, когда ребенок подошел к двери, ты считаешь поведение мамаши преступной халатностью, так как ребенка может стукнуть дверью
а в случае когда водитель неправильно выбирает скоростной режим (езда 120 км/час в тумане), невнимательность и т.п., что приводило к ДТП... причем неоднократым , это по-твоему нормально... а ведь машина - это средство повышенной опасности, и последствия могут быть гораздо страшнее чем синяк от удара дверью.



В обоих случаях виновата мать, которая не уследила за дочерью...

Так что логика железная...
Art_16R
Косолапый писал(а):

Про чо хоть тема? Ну уипалась в отбойник и уипалась, такое можно смотреть на всех дорогах страны, а не в интернетах pst
Какое отношение данная особа имеет к ТСу и откудава такой интерес? Вроде нифига примечательного - губы не накачаны, сиське тож не накачаны, обнажонки и расчлененки незамечено...не дала чтоль или чо? facepalm



Кстати интересно мнение Алексы услышать) Она помнится с отбойниками тоже не дружила)
Серго К.
AleXeNoN писал(а):

Ответила



Напиши ей пусть немного подправит свой пост

Solitaria писал(а):

А вообще советую ребятам попить пивка и расслабиться — я нормально вожу, не хуже и не лучше их )



Кстати отличный ответ - почти в традициях ЛОЛа Good
Limon
Solitaria
Я знаю что ты читаешь. Вобщем ноги у тебя тощие. Надо бы ляшки откормить чуток. Как подправишь это дело, приходи сюда, на приоре тебя покатаю, понравится, это тебе не тигуан supercool
gkbest
SMF писал(а):

Женщина и УАЗ


уазистам другие не дают? ROFL
Серго К.
Limon писал(а):

Solitaria
Я знаю что ты читаешь. Вобщем ноги у тебя тощие. Надо бы ляшки откормить чуток. Как подправишь это дело, приходи сюда, на приоре тебя покатаю, понравится, это тебе не тигуан supercool



Лимон, попей пивка и успокойся...

Не по тебе девушка... Pardon
Димoн
Limon писал(а):

на приоре тебя покатаю, понравится, это тебе не тигуан



Она после этого впадет в истерику. facepalm
maxred
Димoн писал(а):

Limon писал(а):

на приоре тебя покатаю, понравится, это тебе не тигуан



Она после этого впадет в истерику. facepalm


в таких случаях она едет гонять facepalm
Cray
Димoн писал(а):

Limon писал(а):

на приоре тебя покатаю, понравится, это тебе не тигуан


Она после этого впадет в истерику. facepalm


63
Kender
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

подход странный: в случае, когда ребенок подошел к двери, ты считаешь поведение мамаши преступной халатностью, так как ребенка может стукнуть дверью
а в случае когда водитель неправильно выбирает скоростной режим (езда 120 км/час в тумане), невнимательность и т.п., что приводило к ДТП... причем неоднократым , это по-твоему нормально... а ведь машина - это средство повышенной опасности, и последствия могут быть гораздо страшнее чем синяк от удара дверью.



В обоих случаях виновата мать, которая не уследила за дочерью...

Так что логика железная...


хм... а почему не бабушка, которая неправильно воспитала мать? facepalm
сравнивать маленкого ребенка, не несущего ответсвтенности за свои действия, и взрослого человека - это сильно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы