Страница 1 из 3
F1
короче слетел кряк после сброса биоса. не знаю может совпадение. Повторно крякнуть не смог, ели восстановил загрузчик винды. после долгих битв победил надпись у вас пиратская версия виндовс)) Стала триал лицензионная, сейчас пишет осталось 3 дня для автоматической активации, пробовал активировать пишет ключ не подходить. В общем вопрос что через 3 дня будет? Smile
Димoн
Все нормальные люди юзают лицензию годов как 5 минимум. lol1 facepalm
olg2004
Димoн писал(а):

Все нормальные люди юзают лицензию годов как 5 минимум.



+100500 на торентах лежала supercool
F1
а я бы купил ОЕМ версию за 6000р тока они сцука с компами продают а отдавать в три раза дороже за бокс смысла не вижу)
F1
olg2004 писал(а):

+100500 на торентах лежала


это она и есть. Но попросила лицензию. Судя по яндексу у многих попросила. Хотя посмотрел обновления, не нашел у себя установленного для проверки подленности. В общем не понятно че взбрыкнула
olg2004
F1 писал(а):

это она и есть.



такая?

Цитата:

00426-OEM-8992662-00497

F1
olg2004 писал(а):

такая?



Цитата: 00426-OEM-8992662-00497



на конце тока 00173
Mitiok
На ХР переходи supercool
olg2004
F1
Mitiok писал(а):

На ХР переходи


Bad
olg2004
Mitiok писал(а):

На ХР переходи



в писту, память жреть на двух ядерках
jorik
F1 писал(а):

а я бы купил ОЕМ версию за 6000р тока они сцука с компами продают а отдавать в три раза дороже за бокс смысла не вижу)


семерка профессиональная OEM 4 с мелочью стоит. Во всяком случае в Питере.
F1
вот нашел в местном магазине за 6 рублей
что за зверь такой? Правда не максимальная
Комплект ПО Get Genuine Kit Windows 7 Professional 32-bit/x64 Russian Legalization DSP OEI DVD (N4M6PC00009)
Это походу из пиратки лицуху делает?
А в никсе за 6 р максимальная 64 разрядная тоже, но не продадут сволочи

Последний раз редактировалось: F1 (03 Ноября 2011 00:40), всего редактировалось 1 раз
F1
jorik писал(а):

семерка профессиональная OEM 4 с мелочью стоит. Во всяком случае в Питере.


мне 64 разрядная нужна и ультиматум лучше. Почем у вас взять можно?
jorik
F1 писал(а):

jorik писал(а):

семерка профессиональная OEM 4 с мелочью стоит. Во всяком случае в Питере.


мне 64 разрядная нужна и ультиматум лучше. Почем у вас взять можно?


http://www.ulmart.ru/goods/232159/ эта уже как раз 6000 и стоит. У меня профессиональная стоит, но я не программист, мне этой то выше крыши Smile
Димoн
F1 писал(а):

а я бы купил ОЕМ версию за 6000р



Откуда такие цены? Семерка 3500 стоит обычная без всякого лишнего фуфла.
F1
Димoн писал(а):

Откуда такие цены? Семерка 3500 стоит обычная без всякого лишнего фуфла.


ага это которая для сотовых телефонов вышла? hehe
F1
jorik писал(а):

http://www.ulmart.ru/goods/232159/ эта уже как раз 6000 и стоит. У меня профессиональная стоит, но я не программист, мне этой то выше крыши


ага. тока ее не продадут без компьютера "формоза" 63 . Кстати по закону без компьютера она тоже считается пиратской версией. pst
Димoн
F1 писал(а):

ага это которая для сотовых телефонов вышла?



Я вообще наврал 7 НВ стоит трешник.
А все что там идет выше в баню никому не надо...
jorik
F1 писал(а):

jorik писал(а):

http://www.ulmart.ru/goods/232159/ эта уже как раз 6000 и стоит. У меня профессиональная стоит, но я не программист, мне этой то выше крыши


ага. тока ее не продадут без компьютера "формоза" 63 . Кстати по закону без компьютера она тоже считается пиратской версией. pst


Незнаю, ее спокойно народ покупает, я сопсно когда винт себе свежий брал и прикупил, про пиратство да, там фишка, что поддержку и гарантию дает тот кто комп собирал. Но винда работает, для домашнего использования хватает, с кряками нет парок, дома никто не полезет смотреть наклейки и доки, где приобретено.
F1
jorik писал(а):

там фишка, что поддержку и гарантию дает тот кто комп собирал


какую поддержку? Если ключ заблокируют по телефону лесом не пошлют ? остальная поддержка мне нафиг не нужна.
jorik
F1 писал(а):

Если ключ заблокируют по телефону лесом не пошлют


С чего тебя будут посылать, у знакомого после замены мамки не проходила активация. пришлось ему звонить и объяснять, что заменил материнку, потом активировал по телепону и все, живет и работает его винда спокойно, проф 64 версия. Как я понял, там ограничения по активации.
F1
Я не пойму всей этой шняги. Какую поддержку мне магазин компьютерный оказывать будет? если соберет мне системник и установит туда эту винду? Они туда свой логотип и телефон присобачит? 63
KyZZMI4
Продай приору купи Винду hehe

А вообще юзай активатор от напалма и отключи КБ что-то там 1033. Проблем нет со всеми апдейтами, кроме 1033, проверено много раз. Единственное на Самсунговском ноуте были некоторые проблемы, но повозившись разобрался.
F1 писал(а):

Они туда свой логотип и телефон присобачит?


да.

У лицухи должно быть два дистрибутива 32 и 64, кроме стартера, он только 32.
F1
KyZZMI4 писал(а):

А вообще юзай активатор от напалма и отключи КБ что-то там 1033


у меня его нет. 32 разрядная 7-ка уже второй год пашет и обновляется. а эта второй месяц пошел тока
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы