Страница 143 из 199
#МиХа#
Levsha621
OZ ничетак, я брал бэу, внешне дешку потрепаные, но ничего не бъет, шатает и т.д. пару раз влетал в ямы хорошие, что на всмпо было, что на них, один хрен
х123ас
Levsha621
#МиХа#
Wink Спасибо за информацию
epatazh
Serg_x

ну в пробках расход на ХХ как раз и становится актуальным.
Stels_dust
Ну че, 2 часа ковыряния и

2011-11-03 08.33.11.jpg
Описание: VDO 2110
Размер файла: 364.83 KB
Просмотрено: 118 раз(а)

2011-11-03 08.33.11.jpg

Последний раз редактировалось: Stels_dust (03 Ноября 2011 09:18), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Stels_dust писал(а):

Ну че, 2 часа ковыряния и


wwow быстрый гонзалес cцуко. Почём приборка? Как там тах, нормально отрабатывает?

Последний раз редактировалось: х123ас (03 Ноября 2011 19:00), всего редактировалось 1 раз
Adelko
Гараж на предыдущей странице ваааще класс!! Самое главное - это хорошая площадь! Очень важный момент. Станки и приспособления тоже супер, но это уже вторично, главное площадь, отопление и т.д.!
Adelko
epatazh, имхо, не дури, ниче не трогай.
Зима всего лишь 3 месяца.
Пробки ничуть не больше чем летом.
Ты живешь в частном доме и машину ставишь под окном, с заводкой т.е. проблему можно решить легко.
Stels_dust
х123ас писал(а):

Stels_dust писал(а):

Ну че, 2 часа ковыряния и


wwow быстрый гонзалес нехороший человек. Почём приборка? Как там тах, нормально отрабатывает?



Ну я и фары в первый вечер поставил hehe Ни то что ты, редиска ROFL
Взял приборку за 1000 - бу (новая). Протрахался вчера с проводкой - работал по 3 схемам, в итоге все равно не совпадает...мастырил по месту Smile
Тахометр вроде работает, но как не проверял, ибо тот что слева для меня привычнее gpn
mastervictor
epatazh писал(а):

тема сисек не раскрыта. пилот слабо валил


Точно!Смотрю....ну вот...ну вот.... И ни куя!
mastervictor
Serg_x писал(а):

Девушка мечты


facepalm

япать.jpeg
Описание:
Размер файла: 48.89 KB
Просмотрено: 118 раз(а)

япать.jpeg
diimm
maclein
х123ас писал(а):

Stels_dust писал(а):

Ну че, 2 часа ковыряния и


wwow быстрый гонзалес нехороший человек. Почём приборка? Как там тах, нормально отрабатывает?



там кстате неособо сложно главное с проводами и фишками ненаепатся)))))

я делал перекроссировку с подпиской, малярным скотчем делал метки, есть готовая проводка плюг энд плей но меня жаба задушила отдавать 1000р.
BEAST607
Stels_dust писал(а):

Ну че, 2 часа ковыряния и



Теперь осталось ДУТ в баке поменять, и стрелочка будет адыкват в баке показывать Smile
MUSTAFA23
Я себе делал схему из разпиновке вп и евро, а уж потом сверялся с тем, что в сети нашел.

+1 к малярному скотчу. Очень удобно.

И по поводу дут, я его не менял, примерную правду показывает только между отметками 1/4 и 3/4 бака. Мне в принципе пох)))
Stels_dust
BEAST607 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Ну че, 2 часа ковыряния и



Теперь осталось ДУТ в баке поменять, и стрелочка будет адыкват в баке показывать Smile



Дут у меня помоему и так 10 стоит Smile
Кстати, че может быть, по БК теперь показывает совсем другие данные, как это связано? То есть если он показывал в баке до установки 15 литров, то щас 32 wwow Он завязан на сопротивление прибора в панели? Сигнал с бака по идее запаралелен на приборку и на БК.
Мож кто сечет в этом, подскажите
MUSTAFA23
Такая же хрень с бк, у меня штат, я там выбрал панель 2115 вариант 2, оказался самый правдивый
maclein
Stels_dust писал(а):

BEAST607 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Ну че, 2 часа ковыряния и



Теперь осталось ДУТ в баке поменять, и стрелочка будет адыкват в баке показывать Smile



Дут у меня помоему и так 10 стоит Smile
Кстати, че может быть, по БК теперь показывает совсем другие данные, как это связано? То есть если он показывал в баке до установки 15 литров, то щас 32 wwow Он завязан на сопротивление прибора в панели? Сигнал с бака по идее запаралелен на приборку и на БК.
Мож кто сечет в этом, подскажите


заново тарировать

п.с. у мня кажет правильно на приборке после замены.
maclein
вот гаражик прикольный у одного кента знакомого, причём бокс недалеко от смотры находится )))
http://photo.qip.ru/users/bimmer/115283058/

B&S custom garage
John115
Классные гаражи вы тут показали Good Мне-бы даже небольшой гараж, но лижбы он был свой, эх мечты, мечты... Smile
Скажите, оно и в правду что-ли стоит 600тыщ.?! http://nizhnevartovsk.drom.ru/lada/2114/5786932.html
usv
John115 писал(а):

Скажите, оно и в правду что-ли стоит 600тыщ.?! http://nizhnevartovsk.drom.ru/lada/2114/5786932.html


Оно 600 тыщ не стоит, даже 300. Smile
John115
usv писал(а):

Оно 600 тыщ не стоит, даже 300.


так и я о том же, нет у людей совести facepalm
БДСМ
John115
У коггото нет гаража, а я 5 буду ставить, надо только подсыпку сделать и собрать supercool
John115
БДСМ
Я рад за тебя)))
epatazh
Adelko

пробки не меньше?
ну ну.
ниче что я еду по 1.5 - 2 часа домой зимой и 40 минут летом.
ты на тэцэвской был в 5 вечера?
а на булаке.
а около танкового.

я вообще охреневаю последнее время. хоть пилять вертолет покупай.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы