Страница 2 из 3
Areol
Качай то, что под "Необходимое" справа. Видео в помощь Smile Тока антивирь рубани на время установки и потом в исключения добавь тот файл, который он заблокирует в system32.
http://win7crack.narod.ru/
CodeName47
Семерка, виста, это выкидыши какие то мелкомягких. Я досих пор привыкнуть никак не могу, хотя компов уже штук 10 с 7ркой. Там все через опу, постоянные глюки. И самое главное добивает то что эти операционки думают что умнее меня, сами чето делают, спрашивают билят переспрашивают. У вас мля нет подключения к интернету(хотя оно есть через проксю) надо мля исправить, да ипучий случий. Evil or Very Mad
Я так думаю на линукс скоро переходить нада будет когда XP совсем отдуплится... cry
Niksea
CodeName47 писал(а):

Семерка, виста, это выкидыши какие то мелкомягких. Я досих пор привыкнуть никак не могу, хотя компов уже штук 10 с 7ркой. Там все через опу, постоянные глюки. И самое главное добивает то что эти операционки думают что умнее меня, сами чето делают, спрашивают билят переспрашивают. У вас мля нет подключения к интернету(хотя оно есть через проксю) надо мля исправить, да ипучий случий. Evil or Very Mad
Я так думаю на линукс скоро переходить нада будет когда XP совсем отдуплится... cry


Хм, не соглашусь с тобой - семерка очень удачная в своем роде система, в чем проблемы? Может помочь в чем?
CodeName47
Niksea писал(а):


Хм, не соглашусь с тобой - семерка очень удачная в своем роде система, в чем проблемы? Может помочь в чем?


Да чем тут поможешь. Со сканером в МФУ я разобрался сам, человеческого пуска нет. Вооо. На одном компе раз в неделю проподают все ярлыки и файлы с рабочего стола. Куй знает че куда девается...
F1
CodeName47 писал(а):

Да чем тут поможешь. Со сканером в МФУ я разобрался сам, человеческого пуска нет. Вооо. На одном компе раз в неделю проподают все ярлыки и файлы с рабочего стола. Куй знает че куда девается...


купи лицуху, а не сборки кривожопые ставь.
Areol писал(а):

http://win7crack.narod.ru/


не хочу я системные файлы убивать. Нужен кряк которые автозагрузку меняет.
PS
Сегодня опять пишет осталось 3 дня. Походу получилась фишка с реестром продлил пробный период на 30 дней, правда стока раз тутда лазил что все 4 продления похерил)))
CodeName47
F1 писал(а):

купи лицуху, а не сборки кривожопые ставь.


Еще один. Если че на работе не лицензионных операционок нет Wink
Serge!
CodeName47 писал(а):


Я так думаю на линукс скоро переходить нада будет когда XP совсем отдуплится... cry


а она еще не отдуплилась? Smile
Чего-то глюков за семеркой не наблюдал. А в домен заводить и рулить ей проще чем хрюшей.
CodeName47
Serge! писал(а):

а она еще не отдуплилась?


Неее ХР рулед gpn
Serge! писал(а):

Чего-то глюков за семеркой не наблюдал. А в домен заводить и рулить ей проще чем хрюшей.


Глюков дофига всяких, а домен и на ХР не проблема.
Niksea
CodeName47 писал(а):

Niksea писал(а):


Хм, не соглашусь с тобой - семерка очень удачная в своем роде система, в чем проблемы? Может помочь в чем?


Да чем тут поможешь. Со сканером в МФУ я разобрался сам, человеческого пуска нет. Вооо. На одном компе раз в неделю проподают все ярлыки и файлы с рабочего стола. Куй знает че куда девается...


человеческий пуск это как? можно настроить почти как в ХР
Если пропадают файлы - надо покопать в сторону винчестера с бэд блоками, профиль юзера находится например на сбойных кластерах, и периодически он херится и создается заново. Само ниче не пропадает.
CodeName47
Niksea писал(а):

человеческий пуск это как


Ну это который еще с 98 винды пошел, в ХР было 2 вида пуска а в 7рке только такой и не ипет.
Niksea писал(а):

Если пропадают файлы - надо покопать в сторону винчестера с бэд блоками


Не ты не понял, именно с рабочего стола периодически куда то деваются файлы, ярлыки. Больше неоткуда ниче не пропадает. Винт здесь не причем компу нет и года.
Serge!
CodeName47 писал(а):


Serge! писал(а):

Чего-то глюков за семеркой не наблюдал. А в домен заводить и рулить ей проще чем хрюшей.


Глюков дофига всяких, а домен и на ХР не проблема.


Да не проблема конечно, но на семерке меньше телодвижений.
F1
CodeName47 писал(а):

Не ты не понял, именно с рабочего стола периодически куда то деваются файлы, ярлыки. Больше неоткуда ниче не пропадает.


смени те секретаршу которая за ним работает 63 И не пиши бред про 7-ку! В ней мне одно не нравится так это поиск файлов самый лутший был у ХР, в остальном 7-ка рулит supercool
Niksea
CodeName47 писал(а):

Niksea писал(а):

человеческий пуск это как


Ну это который еще с 98 винды пошел, в ХР было 2 вида пуска а в 7рке только такой и не ипет.
Niksea писал(а):

Если пропадают файлы - надо покопать в сторону винчестера с бэд блоками


Не ты не понял, именно с рабочего стола периодически куда то деваются файлы, ярлыки. Больше неоткуда ниче не пропадает. Винт здесь не причем компу нет и года.


Действительно, тут уже человеческий больше фактор чем компьютерный. Ищите кто удаляет. Удалять можно через админ - шары (C$ d$) закрой их - скачай программу LAN Safety она закроет.
CodeName47
F1 писал(а):

смени те секретаршу которая за ним работает


Ага человек спецом удаляет все свое добро с рабочего стола. Не пишите керню!
F1 писал(а):

И не пиши бред про 7-ку!


Это ты бред про нее пишешь.
Niksea писал(а):

Ищите кто удаляет.


Да никто не удаляет.
Лан вот 2 пиримера про виндовс 7.
1 Есть МФУ кэнон. Билят, не работает сканер, "устройство не готово бла бла бла" Уж че я только не делал, дрова перестанавливал блин ну перекачал кучу софта, и родная прога и куча не родных. Не работает и все тут. И тут еще акую МФУ покупают с новым компом. И опять win 7 И такая же керня. Решил позвонить в службу поддержки Кэнон. Объяснил ситуацию. Они грят ну да есть такая хрень с 7ркой. Нада в ручную на самом МФУ выбрать режим сканирования. И все гут. Билят, накуя такие замуты? Почему на ХР все отлично работает?
2 Почему блин чтобы подключиться к принтеру который расшарен на другом компе(на обоих win 7) нада на том компе который подключается к принтеру создать учетную запись такую же как на том компе к которому подключен принтер!? Можно учеткой не пользоваться. Если такое шаманство не произвести то при подключении принтера билят требует имя и пароль, и хоть че ты туда вбивай, не выходит каменный цветок и все тут.

Вы точно хотите мля запустить это приложение а вы хорошо подумали? А у вас автоматическое обновление отключено, а сеть не имеет доступа в интернет, а защитнег винды, то отключен. Я понимаю что все это убирается. Но мля бесит это неимоверно. Эта система для дэбилов и домохозяек, настройки запрятаны куй знает где... Все она делает сама чето ищет че то настраивает. Вообще от нового софта не в восторге я. Гугл хром, новая мазила. Толковых настроек нет, меню убогое. А про офис 2007 2010 я вообще разговаривать не хочу...
Как то так facepalm
Niksea
CodeName47
1. да, на мфу надо выставлять режим сканирования вручную - трудно?
по-моему не очень.

2. Какая версия 7 на обоих компах? Если хомка и ультимэйт то да. Но в любом случае если есть РАСШАРЕННЫЕ папки на обоих компа, если включен ГОСТЬ в учетных записях все работает как часы, без проблем заходит по IP адресу компа. Проблем с принтерами нет (сетевыми). Компы должны быть в 1 рабгруппе , диапазон IP 192.168.0.х, например. Чтобы небыло одного компа с IP 192.168.0.102 и 192.168.3.101

Отключить UAC (контроль за пользователем) в учетных записях.

Выпей пива, успокойся - от семерки уже никуда не уйдем в ближайшие лет 5. Это вторая удачная система мелкомягких ))) Хотя 98 венда была кульц.

Последний раз редактировалось: Niksea (03 Ноября 2011 14:22), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
CodeName47
Тяжело когда система умнее тебя? hehe

Настройки сети в центре управления сетями сделай нормально, доступ с парольной защитой отключи и будет не спрашивая пароля доступ к принтерам и прочим шарам.
Serge!
CodeName47 писал(а):


Вы точно хотите мля запустить это приложение а вы хорошо подумали?


Ну а что в этом плохого? Лишний раз задумаешься когда какая-нить зараза полезет не туда.
Цитата:


Эта система для дэбилов и домохозяек, настройки запрятаны куй знает где...


Про какие конкретно настройки речь? Мне показалось клацать даже меньше нужно стало.
Цитата:


Вообще от нового софта не в восторге я. Гугл хром, новая мазила. Толковых настроек нет, меню убогое. А про офис 2007 2010 я вообще разговаривать не хочу...


Ну это отдельная история.
CodeName47
Niksea писал(а):

1. да, на мфу надо выставлять режим сканирования вручную - трудно?


Постоянно тыкать в кнопку? Почему не автоматом как на ХР? Ведь так проще!!!
Niksea писал(а):

2. Какая версия 7 на обоих компах? Если хомка и ультимэйт то да. Но в любом случае если есть РАСШАРЕННЫЕ папки на обоих компа, если включен ГОСТЬ в учетных записях все работает как часы, без проблем заходит по IP адресу компа. Проблем с принтерами нет


Расшареных папок на компах нет. Винда хом везде. Усе включено и гость и не гость, Знаешь сколько я танцев сбубном проплязал вокруг компов и принтера чтобы первый раз все наладить... Почему хотяб не оставить политику какая в ХР ведь все работает на ура! Ниче с учетками шаманить не нужно! С принтерами которые подключены непосредственно в сеть и у них выделенный айпи действительно с ними проблем нет. Ещеб блин с этим проблемы были.
Niksea писал(а):

Отключить UAC (контроль за пользователем) в учетных записях.


Вот эт нада поглядеть...
Niksea писал(а):

Выпей пива, успокойся - от семерки уже никуда не уйдем в ближайшие лет 5.


Да куды там вот щас передо мной лежит нетбук с 7ркой. Я за ним больше 5 минут не могу спокойно сидеть. Все продумано так убого менюшки убогие, все спрятано хз где. Где млин верхнее меню в папках, билят куда спиндили кнопку"перехода на предыдущий уровень каталогов"(папочка со стрелочкой) Оставили билят 2 стрелки назад и вперед. Ну это для дэбилов совсем cry
Niksea писал(а):

Это вторая удачная система мелкомягких )))


Это гумно от мелкомягких, я скорее с линуксом буду мучаться чем сидеть на этой отстойной операционке...
Niksea писал(а):

Хотя 98 венда была кульц.


Кстати да 98 и линолиум очень даже ничего. Причем я с линолиума на ХР перешол вообще без напряга, ну может дня 2 привыкал. А тут хоть виста хоть 7рка, ну гумно гумном...
CodeName47
Serge! писал(а):

Ну а что в этом плохого? Лишний раз задумаешься когда какая-нить зараза полезет не туда.


Когда я чето запускаю я осмысленно это делаю, мене не нужно по 2 раза про это спрашивать.
Serge! писал(а):

Про какие конкретно настройки речь?


Да про любые, хотяб верхняя менюшка в папках, вот щас не помню как добраться до настроек вида папок, а ведь находил где то как то...
CodeName47
KyZZMI4 писал(а):

Тяжело когда система умнее тебя


ОченЬ. она реально считает себя умнее cry
CodeName47
KyZZMI4 писал(а):

Настройки сети в центре управления сетями сделай нормально, доступ с парольной защитой отключи и будет не спрашивая пароля доступ к принтерам и прочим шарам.


нука по подробнее
CodeName47
KyZZMI4
усе нашел нада попробовать как нить
Serge!
CodeName47 писал(а):

Serge! писал(а):

Ну а что в этом плохого? Лишний раз задумаешься когда какая-нить зараза полезет не туда.


Когда я чето запускаю я осмысленно это делаю, мене не нужно по 2 раза про это спрашивать.


Одно дело когда сам и совсем другое когда какая-то софтина лезет куда ее не просят.
Цитата:


Serge! писал(а):

Про какие конкретно настройки речь?


Да про любые, хотяб верхняя менюшка в папках, вот щас не помню как добраться до настроек вида папок, а ведь находил где то как то...


Ооо
Niksea
CodeName47
1) попробуй этот же МФУ на ХР поставить - не надо будет тыкать кнопку? Или не пробовал? Имхо это такие МФУ тупые пошли а не система. С обычным сканером в семерке хорошо сканирует. Как ты привык.
2) Обязательно шарь папки (расширенный доступ - доступ всем на все)
3) См.скрин

2011-11-03_144925.jpg
Описание:
Размер файла: 95.48 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

2011-11-03_144925.jpg
Niksea
Цитата:

Да про любые, хотяб верхняя менюшка в папках, вот щас не помню как добраться до настроек вида папок, а ведь находил где то как то...


Alt нажми, появится строка. Там свойства папок найдешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы