Страница 144 из 199
Adelko
пробки в казани не особо зависят от того лето щас или зима, кроме тех случаев когда снегопады сильные. Ты же сам говориш что охреневаешь последнее время. А щас ведь еще даже первый снег не выпал. Т.е. с приходом весны не факт что лучше станет )))
Jakson
Парни стою перед выбором тормозных дицков. Свои Алнас с перфорацией уже стёр за 80тыщ км. Весной планирую перейти на 15е тормоза, а сейчас что взять, хочеца зимерман спорт с перфорацией, но мож не ст0ит, а взять такие же Алнасы? Вобщем чо посоветуете? Желательно аргументировано. А мож мне и 14х зимеров хватит....
Serg_x
Jakson161
Возми такие же алнас, хорошие же диски Good Правда я их за 25 тыщ уделал в ноль почти supercool
Serg_x
Gloom
чей поршня?
Serg_x
Gloom
Да вот выбираю под следующий мотор pst
Oлег
Serg_x моторы меняешь как перчатки
hehe
Jakson
Serg_x писал(а):

Jakson161
Возми такие же алнас, хорошие же диски Good Правда я их за 25 тыщ уделал в ноль почти supercool


15е тож Алнасы взять?
Jakson
Блиа, ну за цену 14х зимеров можно 3 параы алнасов взять! Даже ещё и остаёца на ком-кт колодок!!!
БДСМ
Serg_x
На поршневую феррари похоже supercool
epatazh
Цитата:

Ты же сам говориш что охреневаешь последнее время. А щас ведь еще даже первый снег не выпал. Т.е. с приходом весны не факт что лучше станет



лучше станет или нет это другой вопрос.
появиться смысл иметь валы чтобы по сухому валить, а зимой то один фиг букс сплошной.

смысла нет зимой иметь мощный таз.


стырил с работы динамометрический ключ вертолетный до 7 кг Good
правда с возвратом facepalm
diimm
Сёня тесть подогнал б\у зимнюю резину R13 facepalm Придётся снимать 14е тормозилки и ставить стоковые facepalm
Пошукал по сусекам, надыбал 13е дицки, поехал на шинку, 3 дицка нормальные, 4ый нефтеду кривой. Грузиков на нём... с одной стороны 120г на второй 80г pst Песдец весёлое калёсеко. На таком гавне мона ездить? facepalm
ЗЫ Резина Michelin X-Ice North Ездила 2 сезона, шипов 15% максимум facepalm Ездить хоть както смогу? hehe
МегаVolt
diimm писал(а):

Сёня тесть подогнал б\у зимнюю резину R13 facepalm Придётся снимать 14е тормозилки и ставить стоковые facepalm
Пошукал по сусекам, надыбал 13е дицки, поехал на шинку, 3 дицка нормальные, 4ый нефтеду кривой. Грузиков на нём... с одной стороны 120г на второй 80г pst Песдец весёлое калёсеко. На таком гавне мона ездить? facepalm
ЗЫ Резина Michelin X-Ice North Ездила 2 сезона, шипов 15% максимум facepalm Ездить хоть както смогу? hehe



сможешь у меня такой же комплект в гараже лежит 63 правда дицки поровнее)))
epatazh
Вот такой ключег вынес





вот такой вот квадрат под головку.
квадрат сам 10 мм
кто знает под какую это головку.
есть вообще головки с таким квадратом?

John115
epatazh писал(а):

кто знает под какую это головку.


3/8 должно быть
epatazh
а некоторые говорят 1/2 ROFL
John115
epatazh писал(а):

а некоторые говорят 1/2


Да не, я даже померял сейчас свою трещетку 3/8, 10мм
epatazh
John115

спасибо)
завтра надо прикупить.

Oлег
оригинально Smile
BEAST607
Stels_dust писал(а):

Дут у меня помоему и так 10 стоит

Кстати, че может быть, по БК теперь показывает совсем другие данные, как это связано? То есть если он показывал в баке до установки 15 литров, то щас 32 Он завязан на сопротивление прибора в панели? Сигнал с бака по идее запаралелен на приборку и на БК.

Мож кто сечет в этом, подскажите



Только тарировать, по идее сопротивление поменялось, ну и БК песдить, а ваще фигня этот бк если стрелка есть, ведь он тоже самое показывает Smile
God
diimm писал(а):

Сёня тесть подогнал б\у зимнюю резину R13 facepalm Придётся снимать 14е тормозилки и ставить стоковые facepalm


купи 2 колеса 14" вперед, назад 13" поставишь
БДСМ
God писал(а):

купи 2 колеса 14" вперед, назад 13" поставишь


Буш похож на моего друга hehe +1 к хачмобилю supercool
kazak1102
БДСМ писал(а):

Буш похож на моего друга


Друг похож на Буша...??? Smile
БДСМ писал(а):

+1 к хачмобилю


100%... Можно в АРА саморазместиться сразу... supercool
diimm
God писал(а):

купи 2 колеса 14" вперед, назад 13" поставишь


Ипах я этот КАЛхоз
БДСМ писал(а):

Буш похож на моего друга hehe +1 к хачмобилю supercool


во-во Smile
Я лучше тормозилки за час перекину, эт во первых, во фтарых резина халявная куле покупать тратицо на 14ю facepalm
_08_brOther
John115 писал(а):

Классные гаражи вы тут показали Good Мне-бы даже небольшой гараж, но лижбы он был свой, эх мечты, мечты... Smile
Скажите, оно и в правду что-ли стоит 600тыщ.?! http://nizhnevartovsk.drom.ru/lada/2114/5786932.html


а че там написано что задние стойки завалены, если высота крыши стоковая? ...адуреть-600р. какой ЛОХ купит это г
\


Стелс Дуст, приборка новая?какая была до этого? Колян, вы с Антохой Братаны стали? такие теплые отношения у вас...

Димасик, а что колхозного в 14 штамповке спереди, а сзади 13 диски?
нормально все смотрится. че гоните то.


БДСМ, че материшься и преды получаешь? Гараж хорош.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы