Страница 2 из 3
SPORT
sveinung писал(а):

и на работе с премией прокатили ?


как я могу сам себя с премией прокатить facepalm
dorinspector
Ромег писал(а):

напиши, что нибудь интересненькое про поезда -



я поезд-призрак видел на ленинградской ветке. Интересно?
sveinung
SPORT
кто же тебя знает ... дерганый ты ... психованный , значит причины недовольства есть .
или ты по жизни неудовлетворенно-недовольный ? cry
выпей пивка успокойся.
SPORT
sveinung писал(а):

дерганый ты ... психованный


сантехник не может быть психиатором, так что извини не твой профиль......твой профиль копаться в чужом дерьме и всех вокруг ненавидеть...
sveinung
SPORT
опять несёшь околесицу ... hehe
ладно ... побухти тут , пойду на тренировочку схожу ... а ты пока пометай какахи pst
SPORT
sveinung писал(а):

пойду на тренировочку схожу


очередной унитаз пошел менять? hehe
Гаврилыч
maxFZ20 писал(а):

приятель играл в свое время в майкрософт трейн симулятор так
ставил настройки чтоб поезд ехал сам по расписания, делал вид из купе и сидел пил пиво и смотрел в окно поезда gpn



http://www.google.ru/intl/ru/landing/transsib/
То же самое, можно пить пиво неделю не вылезая никуда.
Гаврилыч
dorinspector писал(а):


ну и почему то мне вставляет "проклятый поезд" и его локомотивы ЧС-200



А чё ЧС-200 так дымит?
Vigos
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

напиши, что нибудь интересненькое про поезда -



я поезд-призрак видел на ленинградской ветке. Интересно?



Интересно.Расскажи
:lol1
не успел от этой жопы домой придти, как тут опять эта жопа. Какую романтику вы находите в этом третьесортном гавне, в котором вязнут как клиенты, так и сотрудники? lol1
dorinspector
Гаврилыч писал(а):

А чё ЧС-200 так дымит?



это по ходу траву подожгли сухую hehe

Vigos писал(а):

Интересно.Расскажи



было это на перегоне между станциями Поварово и Березки. Дорога там -прямая как стрела -все видно. Где то в конце августа сидим мы с другом на рельсах -трындим за жизнь. Примерно в 23-45, мож чуть раньше, а мож чуть позже ,но уже темно в сторону Березок видим идет поезд (фара и силуэт локомотива). Его видно ,но не слышно совсем (а тишина такая, что слышно далеко). Ну мы отошли подальше -подождать когда пройдет поезд. И вдруг раз -он исчез. Мы думали мож фару погасил, но и силуэт исчез. И главное -он прошел семафор, а там когда поезд его проходит -автоматика переключает с зеленого на красный, а тут зеленый как горел так и горит. Ну мы пошли в ту сторону -ничего нет. Свернуть там некуда -два пути по насыпи -ни стрелок, ни ответвлений, еслиб назад сдавал -дальше стоят фонари -мы бы его увидели.
И видели мы его еще и в другие дни -примерно в это же время.
Если что -ни пьяные ,ни укуренные не были.

Говорят -когдато давно в этом месте товарняк с цистернами с обрыва слетел, может он все не успокоится.....
АНТИфриз
Поршеньковский
А что за электричка была еще до ЭР1? - я мелкий был, когда они постепенно были вытеснены большими кругломордыми, номер ее не запомнил. Она вся квадратная угловатая такая, заметно меньше Эр1, очень видно особенно когда на соседних платформах стоят
Suse
dorinspector писал(а):

я поезд-призрак видел на ленинградской ветке. Интересно?


Хм,Бывает мистика
Гаврилыч писал(а):


А чё ЧС-200 так дымит?


Если тока реостатное...но врят ли так гореть...Трава...Или машка проходила))))Или
Боинг gpn




У нас в Челябинске грузовые :
1.В горы(В сторону Уфы)ВЛ10У(УК),ВЛ11 бывают...
2.Остальное ВЛ10,редко Ушки
Пассажиры:
1.Чехи 7
2.ВЛ 10 П
По Челябинск грузовому бегают ТЕМ3 и ЧМушки Razz
Suse
rezident
у нас неподалеку железнодорожный коллайдер есть там много романтического металлолома по тупикам разбросано
FANAT
А я машинист. На электричках рассекаю... Wink
rezident
Цитата:

А я машинист. На электричках рассекаю...


Тоже кулаком грозиш
morall
на таком катаюсь регулярно! super
rezident
Цитата:

Продолжаем романьтическую тематику. После налаживания отношений с "контингентом" у меня был первый "бифштекс". У каждого инженера или мастра рано-ли поздно в жизни должен появиться свой родной "бифштекс". В моём случае это произошло зимой, когда помощник составителя неудачно пролез между автосцепками на манёврах и аккурат попал в объятия СА-3... не сел за мАлым - просто я аккуратно и вовремя проводил инструктажи, а несчастный в то утро был на удивление трезв...
_________________


Эт как полез а поезд тронулся. Дык сам разок так чуть не попал правда бухой был так обычно поверху стараюсь.
Ты это вот че раскажи. Были в 90е отмороженные типы берущие товарняки на абордаж с целью материального обогащения. А ща такие еще попадаются или повывелись уже народ позажрался и на риск не ходит.
Знал я такого отмороженого еще в 3 или 4 классе но тот правда недавно помер не пережив тюремной романтики, и еще один темный случай там пацану ноги поотрезало а темный потому как непотнятно тот прокатится захотел или тоже на абордаж пошел.
rezident
Мда блин так не казалось много раз бывал в кабине дык места дофига и пройтись можно и отлить. С тепловозы канеш отдельная тема cry отдельная тема тепловозный сортир какая тварь его поместила между генераторм и дизелем история умалчивает.
А вот паровоз это ваще жесть проехался разок в день железнодорожника по нашему щербинскому коллайдеру на паровозе. Жара градусов за 60 и грязища, вылез оттуда как из парилки . после такого любой тепловоз образцом комфорта покажется.
Guk
Часто в Мытищах наблюдаю такую картинку: на последнем вагоне электрички распластаны и едут по трое ребят лет так 16- что это: экстрим или отсутствие денег на билеты?
dorinspector
мне еще вот серия ЧС-2 нравится -на Павеляге такие ходют



ЧС-2к


а такие -на Ленинградской дороге


ну и куда ж бех жемчужин Ленинградской ветки
ЭР- 200


и Сапсан- будь он трижды неладен


кстати, мои любые машки на Ленинградке не ходют =товарняки там таскают Вл-8 и Вл-10
dorinspector
кстати еще тут про элетричку до периода серии ЭР спрашивали. Вот она -СР-3

dorinspector
а еще прикольно походить по электричке в компании умеющего играть на гитаре и попросить денег но не стандартно -подайте на пропитание ,а как нибудь креативно вроде -месье, же не ма рошпа сис жюр. В 90-е электричку от первого вагона до последнего так пройти - 30 тысяч в кармане (правда тогда бутылка клинского 2800 стоила)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы