Страница 11 из 82
Сохатый
Dranik писал(а):

качество комплектующих СОД у нас полное Г


Pardon Чем богаты - тому и рады... cry Раньше датчик давления масла вон был, а сейчас только лампочка - и ничего, всех почти устраивает. Переживем поди как-нибудь.
Dranik
Сохатый писал(а):

Переживем поди как-нибудь.


+1 как всегда привыкнем Wink
Сохатый
Привыкнем. Куда денемся Drinks or Beer
Лёха198
многабукаф. ну чё по сабжу? есть страждущие до Гранты?
lexikon
я в супер люксе..в 2012 hehe
Лёха198
корма не смущает?
lexikon
меня смущают реснички на штамповке крышки багажника
заварю hehe


А если честно - ну есть немного, смущает((( но всяко лучше старой 99ой
Dranik
lexikon писал(а):

меня смущают реснички на штамповке крышки багажника


+1 однозначно дизайнер с этими ресничками попал пальцем в небо lol1
такое очучение с этими ресничками что тама должны стоять какие то фары а их нет.
lexikon
Dranik
да точно...зрительно мозг дорисовывает фары Smile без них опрятнее смотрится
Garik36
lexikon писал(а):

меня смущают реснички на штамповке крышки багажника
заварю


Недавно с приятелем обсуждали эту Гранату. Так он предположил, что народ будет зашпатлевывать эти выштамповки на багажнике hehe
lexikon
я еще на первый страницах этой темы зафотошопил их Smile так что не он первый...это так сказать "каждого участь" творить идеал Wink
конечно же он прав)
или надо сразу опцию добавить "Обтекаемая ( читать как облизанная ) крышка багажника" - цена 4000 руб hehe
Garik36
lexikon писал(а):

или надо сразу опцию добавить "Обтекаемая ( читать как облизанная ) крышка багажника" - цена 4000 руб


Зачем цену написал? Сейчас ВАЗовцы увидят, придется и вправду 4 штуки отдавать за "опцию" ROFL
lexikon
гранту добавили на офф центральный сайт lada.ru
http://lada.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=6557223&branch=isp
можно пощелкать Smile правда ниче нового
Dranik
Ёпть facepalm скока же Ваз будет ещё ставить гидравлический корректор фар lol1 и на гранту присрали .
или на складах лежит стока гидро-корректоров что надо сбывать hehe
Лёха198
щас под пиво вопрос родился: а нахрена брать ЭТО? она без души... маркетинговый ход - не более! она Калина жеж (нормальная машина в своей нише - ну разве что тыщ на 20-30 цена завышена имхо), тока ради отъёма у рено логана клиентов отклячили багажник, морду оквадратили, и занищебродили так, что беднее - только 2107 Pardon
ну бездушная железяка она. я хочу голосовать рублём за кривое-косое, но родное... то, что изначально разрабатывалось в кооперации с инженерами Порше в честные времена. без маркетинга.
а вообще совет ВАЗу - соберите партию из тысяч так 5-10 "восьмёрок" типа "олдскул-стайл" (ну конечно не с карбюратором!) . я бы взял Smile
maximk
Лёха198 писал(а):


ну бездушная железяка она. я хочу голосовать рублём за кривое-косое, но родное... то, что изначально разрабатывалось в кооперации с инженерами Порше в честные времена. без маркетинга.
а вообще совет ВАЗу - соберите партию из тысяч так 5-10 "восьмёрок" типа "олдскул-стайл" (ну конечно не с карбюратором!) . я бы взял Smile



Бери потреота! Он кривой, косой, но зато наш, уазик Smile
Лёха198
слишком велик для меня Потрэот. мне такой балшой машын не нужен Pardon
а вот мой друг реально задумываеццо насчет 469 (старенького, откапиталенного вкруговую) ради вылазок на природу. но его цена...
Garik36
Лёха198 писал(а):

соберите партию из тысяч так 5-10 "восьмёрок" типа "олдскул-стайл" (ну конечно не с карбюратором!) . я бы взял


А я хочу именно с карбюратором! И чтоб кузов был оцинкованный! Razz
А больше мне ничего в этой жизни не надо... Smile
Эх, мечты...
Alexandr008
Garik36
а чем инж не нравится?
Garik36
Alexandr008 писал(а):

а чем инж не нравится?


С ним движок вялый (но я ездил только на 2112 инжовой, мож на зубиле веселей...). На обслуживание больше денег требуется, так как он сложнее карба, как ни крути. Ну и не люблю я, когда в машине много электроники. Ща опять меня обосрете hehe
Лёха198
Alexandr008 писал(а):

Garik36
а чем инж не нравится?


+1. сам до последнего опасался впрыска. ща наоборот крайне доволен Good
Alexandr008
Garik36
с одной стороны согласен.чем проще тем надежнее.но с другой стороны если так судить то на паровых машинах лучше ездить.у меня классика была.карб83.в любой мороз не подводила.сейчас на 15.инж нравится больше
Димoн
Garik36 писал(а):

На обслуживание больше денег требуется, так как он сложнее карба,



На что там деньги требуются? 300 рублей на РХХ или ДПДЗ? А уж что сложнее вообще вопрос спорный.
Garik36
Димoн писал(а):

На что там деньги требуются? 300 рублей на РХХ или LGLP&


А диагностика? Вон друган уже 1.5 рубля ввалил в инжектор на своей 2112. А едет все равно вяло.
А карб я могу уже с завязанными глазами перебрать, как пистолет Макарова Smile
maximk
Garik36 писал(а):

А диагностика? Вон друган уже 1.5 рубля ввалил в инжектор на своей 2112. А едет все равно вяло.


А это кому что, кто с электрикой дружит или вообще с подобными системами (область связи, компьютеров и т.п.) - то для таких инжектор проще и понятнее.

А если для человека поставить туманки проблема - то да, для него инжектор вообще темный лес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы