Страница 2 из 3
Mihalych78
чет как то быстро к байкеру со спины то зашли
не иначе композитор на разводах бабки рубить начал pst
zett
Я прошу тебя, сумей забыть
Все тревоги дня,
Пусть они уйдут, и, может быть,
Ты поймешь меня,
Все, что я скажу, не знаешь ты,
Только ты тому вина,
Понял я, что мне нужна -
Нужна одна лишь ты,
Лишь ты одна.

Этот день нам вспомнится не раз,
Я его так ждал,
Как мне хорошо с тобой сейчас,
Жаль, что вечер мал,
Я прошу тебя, побудь со мной,
Ты понять меня должна,
Знаешь ты, что мне нужна -
Нужна одна лишь ты,
Лишь ты одна,
Хочу, чтоб годам вопреки
Также были мы близки,
Также были мы близки
Двадцать лет спустя.

Не мечтал о счастье я таком,
Я о нем не знал,
Даже целый мир с тобой вдвоем
Мне, наверно, мал,
Благодарен я судьбе своей
За любовь, что нам дана,
Знаю, будешь мне нужна -
Нужна одна лишь ты,
Лишь ты одна,
Хочу, чтоб годам вопреки
Также были мы близки,
Также были мы близки
Двадцать лет спустя.

cry
Vlad B
Во тут старперов то педофильных набралось, вкупе с ментовскими хенералами и их слугами. 63 63
SPORT
Vlad B писал(а):

Во тут старперов то педофильных набралось


а сам то что тут делаешь? я смотрю у тебя даже ребенок на аватаре 63
Tony999io
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


кстати Антонов молоток

и исходя из
В 1985 году записывает свой альбом на русском и английском языках на финской фирме «Polarvox Music». Что интересно, новые англоязычные тексты некоторых песен никак не связаны со старыми, русскоязычными вариантами текста: песня «Крыша дома твоего» становится «Look at their faces»

фактически он придумал facepalm рка лицо))
cugra
байкер всё правильно сделал!
atime
Питорам, которые лезут драться не снимая шлем, надо яйца из травмата отстреливать и сантой переезжать.
Молокососов которые подымают руку на пожилого человека надо жестоко воспитывать... в разных позах!
SPORT
Anhel
бывает, че..
он ваще кажется гавно характер имеет
ShAlex
Да, характер у него не Anhelский Wink
Поршеньковский
Зyбиловод писал(а):

Молокососов которые подымают руку на пожилого человека надо жестоко воспитывать... в разных позах!


Я сам уже немолодой и имею право сказать: - Не давайте старым хамам никакой форы на возраст. Они этого не заслужили. Если хам - изволь ответить.
Не далее как второго дня я заступился за пацанов в гаражах. Ковыряются в проезде со своей техникой, чужой гараж немного перекрыли. Подъехал хозяин - деловая пожилая колбаса, опустил окно и тряся брылями давай басить:"- Машину уберите!!!"
Ну тут я вышел и объяснил соседу, что не надо так с нашей молодежью разговаривать.
rattle
Пенсия трындец жжот, вы бы видели как они в автобусы и прочий общественный транспорт ломятся.. facepalm Зато потом чуть что, дескать уступите местечко..
atime писал(а):

Питорам, которые лезут драться не снимая шлем, надо яйца из травмата отстреливать и сантой переезжать.


так чтобы отмудохать не обязательно в голову бить, у человека и так еще куча уязвимых мест есть..дай в грудак - оптимально в солнышко, пах или в колено заряди, в бедро можно..этого хватит)
Tony999io
rattle писал(а):

..дай в грудак - оптимально в солнышко, пах или в колено заряди, в бедро можно..этого хватит)


ты когда нить видел мотокостюм?
фактически это броня
Anhel
Поршеньковский писал(а):

Не давайте старым хамам никакой форы на возраст. Они этого не заслужили. Если хам - изволь ответить.


а им пох ..хамье они это точно. ну они з другой планеты - такчто простительно такто
max50
Порадовался от души за Антонова - молодец дядька, в форме! Да и хрустику воспоминаний на всю жизнь (его недолгую)
rattle
Tony999io писал(а):


ты когда нить видел мотокостюм?


на картинках видел, в жизни нет..)
Все так защищено?? не думаю..Ну и бросить можно..еси че..имхо
Vigos
К Антонову, ни плохо, ни хорошо.Нормально отношусь в принципе.Уважаю за творчество скорее всего таки.
Одно не пойму: нам то какое дело с кем он там драчку устроил?facepalm
блин.Реально эти сми таким гавном только моск наш засерают.
Реально: а что в итоге то по поводу этой драчки?Забудут все и все.Мне вообще пох.Живы-здоровы да и ладно.Короче задолбали новости про наших звезд.Запретить их нах rlzz
rattle
Anhel писал(а):

а им пофиг ..хамье они это точно


а он думает, что раз родился, то и делать может че хочет)) тут вон некоторые персонажы тоже думаю, что инет оплочен и делают че хотят)
Bom-rus
На видео "бита" на биту не тянет. Больше на газету похоже.
ВСМ
молодeц Антонов, достало уже наглоe хамьё - живут, твари, как им удобно, не думая об окружающих - бросают тачки где попало, курят в общественых местах, ссут в лифтах и др. Это не только байкеров касается.
ВСМ
Поршеньковский писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Молокососов которые подымают руку на пожилого человека надо жестоко воспитывать... в разных позах!


Я сам уже немолодой и имею право сказать: - Не давайте старым хамам никакой форы на возраст. Они этого не заслужили. Если хам - изволь ответить.
Не далее как второго дня я заступился за пацанов в гаражах. Ковыряются в проезде со своей техникой, чужой гараж немного перекрыли. Подъехал хозяин - деловая пожилая колбаса, опустил окно и тряся брылями давай басить:"- Машину уберите!!!"
Ну тут я вышел и объяснил соседу, что не надо так с нашей молодежью разговаривать.

наверное посоветовал их в задницы расцеловать за то что насрав на всех проезд перекрыли?
Поршеньковский
ВСМ писал(а):

наверное посоветовал их в задницы расцеловать за то что насрав на всех проезд перекрыли?


они не проезд перекрыли "насрав на всех", а всего лишь один соседский гараж. это раз.
во вторых: Я, если мне надо чего-то от компании незнакомой молодежи, общение начинаю с того, что поздороваюсь
в-третьих: я, если мне что-нить надо от компании незнакомой молодежи, я всегда прошу, аргументированно прошу, иногда настойчиво.
четвертое правило: никогда не орать - это проигрышный вариант, да и не педагогичный.


ВСМ писал(а):

молодeц Антонов


надеюсь, ему сейчас очень стыдно.
seregaZ
да уж... москва, город диких людей. уже из-за бенза уже дерутся.
Mihalych78
Цитата:

LifeNews приводит раскадровку видеозаписи, из которой видно, как артист целится в оппонента из предмета, похожего на пистолет. Сам Антонов это отрицает. "У меня не было никакого травматического пистолета! На видео - это не пистолет, это ключи от «Рендж Ровера»".

Версию байкера пока ни одно издание не привело. По версии же Антонова, мотоциклист слишком задержался в магазине при заправке, решив со своей подругой перекусить, хотя уже заправился. Все места были на заправке заняты, певец сигналил ему минут десять. "Когда он все-таки вышел из магазина, я сказал ему: «Вы место заняли, человек не может заправиться!» В ответ услышал: «Да пошел ты, рот закрой...». Уезжая, он вмазал кулаком по левому зеркалу моей машины. Но этого парню показалось мало. Я пошел платить за бензин. Возвращаюсь. Смотрю, он снова идет ко мне, что-то орет, при этом в мотоциклетном шлеме и перчатках. Первый удар в лицо я не ожидал. Но надо было защищаться. Двинулся на него. Подбежали двое посторонних. Мы хотели снять с него шлем, чтобы увидеть лицо. Не смогли! Он такой парень сильный, качается наверное в спортзале. Следующий удар мотоциклиста пришелся в мой правый глаз. Лопнуло веко. Кровь хлещет", рассказал певец "Комсомольской правде".

Ранее источник LifeNews в правоохранительных органах сообщил, что, судя по видео, "певец крикнул что-то обидное вслед уже уезжавшему байкеру", и он вернулся. Сам Антонов об этом умалчивает: "Я тут же подбежал к машине. Такой приступ гнева нашел... Схватил что первое попалось под руку, чтобы отбиваться. Я же в отличие от него без шлема. Потом уже понял, что вытащил из машины пластмассовый чехол от знака аварийной остановки. Где-то уже написали, мол, я выскочил с бейсбольной битой. Вранье! Никаких бейсбольных бит у меня отродясь не было. Да я его по-сути и не ударил этим чехлом. Неравноценная драка, если это вообще можно дракой назвать. Мы не дрались, мы, скорее, боролись. Когда нас разняли, он пошел к мотоциклу. Подбежала девушка — медицинский работник. Оказала первую помощь, вытерла кровь с лица".


http://polit.ru/news/2011/11/07/motorbiker/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы