Страница 1 из 1
Gendos777
Всем привет, друг хочет себе поставить 2 диновую магнитолу, приглядели себе Alpine CDE-W203Ri пока что. Как он звучит, лучше чем обычные 1 диновые альпайны?
alexey-71
Gendos777 писал(а):

Всем привет, друг хочет себе поставить 2 диновую магнитолу, приглядели себе Alpine CDE-W203Ri пока что. Как он звучит, лучше чем обычные 1 диновые альпайны?

нет, не лучше. возможно хуже. чуток если добавить, то можно гораздо интереснее ГУ присмотреть, соньки, пионы. сенсорные дисплеи, dvd, и прочее, в них будет.
например такой http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-2300DVD или такой http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-P3300BT ну и т.д.
RuslanVW
и я не советую, начинка как в 100м - а он даже рядом не стоял со 101м. Есть у друга такой, звук так себе, только что выглядет хорошо, посмотри лучше ещё чего.
Gendos777
Если там начинка как в сотом, то почему же он стоит тогда в три раза больше? Врядли из-за того что панель больше.....
alexey-71
Gendos777 писал(а):

Если там начинка как в сотом, то почему же он стоит тогда в три раза больше? Врядли из-за того что панель больше.....

он в три раза больше и стоит больше Smile , вообще настоящие альпы начинаются с 101го, до него это панасы в облике алпаина, звук панаса и настройки тоже.
RuslanVW
единственное чем он отличается от 100ого - размер и Loud, может ещё мелочами какими, но по звуку он уступает 101ому - мы проверяли. Аппарат за такие бабки с одной парой линейников - некрасиво как то!!!!
хотя если нет нормальной аккустики, то различий никто не заметит.
via4e
alexey-71 писал(а):

вообще настоящие альпы начинаются с 101го



Можно ссылку или что-то? Хочу побольше прочитать об этом.
RuslanVW
а ссылкой будет сложнее!!!
просто новые модели Альпов, да и не только, уже не те что раньше были, где то экономить что ли стали???!!! не знаю, но даже 101й(у меня был) пел гораздо красивее, чем 100й(у знакомого есть). у 100ого звук больше напоминает Кенвуд - сняли Кенвуд и поставили 100й, а разницы даже не поняли!!! ну только что флешка появилась Smile
alexey-71
via4e писал(а):

alexey-71 писал(а):

вообще настоящие альпы начинаются с 101го



Можно ссылку или что-то? Хочу побольше прочитать об этом.

ссылку дать не могу, эта инфа не из инета, такое слышал от матерых торгашей в магазе автозвука, не гарантия что так и есть, но звук и настройки похоже подтверждают такое мнение, ИМХО конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы