Страница 1 из 6
С праздником вас братья-мусульмане! Drinks or Beer
Niksea
Цитата:

История

Согласно Корану, Архангел Джабраил явился к пророку Ибрахиму во сне и передал ему повеление от Аллаха принести в жертву единственного сына Исмаила. Ибрахим отправился в долину Мина к тому месту, где ныне стоит Мекка, и начал приготовления. Его сын, знавший об этом, не сопротивлялся, так как был послушен отцу и Аллаху. Однако это оказалось испытанием от Аллаха, и, когда жертва была почти принесена, Аллах сделал так, чтобы нож не смог резать, и тогда ангел Джабраил (Архангел Гавриил) дал пророку Ибрахиму в качестве замены барана. После чего пророк Ибрахим получил степень «Друг Аллаха». Праздник показывает милосердие, величие Аллаха и то, что люди должны исполнять повеление Аллаха, каким бы трудным оно не было.


wwow
Какая добрая история у праздника facepalm
Mihalych78
всех басурман с праздником
Drinks or Beer
pupus
черножопых надо самих резать как баранов
брат шумы
Русский с татарином – братья навек Drinks or Beer
кола
Niksea писал(а):

и, когда жертва была почти принесена, Аллах сделал так, чтобы нож не смог резать, и тогда ангел Джабраил (Архангел Гавриил) дал пророку Ибрахиму в качестве замены барана.


facepalm facepalm facepalm
Виталька
так вот почему вчера на местной мойке чурки нерусские не работали, а я думал выпендриваются
Ковбой Джо
всех мусульман форума с праздником Smile
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Альлаху АкЪбар!



нихочу никого обидеть, но как то захотелось травмат приобрести pst
Varta
кола писал(а):

и, когда жертва была почти принесена, Аллах сделал так, чтобы нож не смог резать, и тогда ангел Джабраил (Архангел Гавриил) дал пророку Ибрахиму в качестве замены барана.



Ты Библию прочитай, там этот же сюжет, только имена другие facepalm
Косолапый
По зомбоящегу щас смотрел про Казань, куча баба уже с закрытыми лицами, репортер подмечтае что молодежи в мечетях все больше - устроят там второй Афганистан такими темпами facepalm
Varta
Mihalych78 писал(а):

Бермадей писал(а):

Альлаху АкЪбар!



нихочу никого обидеть, но как то захотелось...



63
Mihalych78
Varta писал(а):



нихочу никого обидеть, но как то захотелось...

63



ну тя аватара обязывае ROFL
Crazy Squirrel
Зyбиловод писал(а):

С праздником вас братья-мусульмане! Drinks or Beer

во дебил facepalm ты бу еще нацистов в днем рождения гитлера поздравил
Tchuba
я смотрю на фотках - джинсы то популярные! но как то неясно - синие в моде у них или черные больше?
Mihalych78
Tchuba писал(а):

я смотрю на фотках - джинсы то популярные! но как то неясно - синие в моде у них или черные больше?



чет ты прям внимательно рассатриваеш
подозрительно supercool
B-E-S
Зyбиловод
Да, с праздником, нас добуя в раше разных вер, чтоб люди были достойные - главное имхо.
Ковбой Джо
Бермадей
честно, уже не смешно
кола
Ковбой Джо
Бермадей
я сказал лишь что несмешно твоё постоянное ёрничество.
Ты и пожизни такой гнойный человек, или ты всё-таки умеешь нормально с людьми разговаривать, не кривляясь? )
Mihalych78
Бермадей писал(а):

З.Ы. ты реально обиделся, что я поставил Яхве на одну ступеньку с другими Б-гами? facepalm Ну посуди сам - вот заслать тебя в тот-же Тиначтитлан что у подножья Попокатепетля и чтобы ты там разЪяснил местным, что есть такой ЯХВЕ... Да они тебя съедят нахЪ, ибо кроме Единственного и Неделимого Б-га Уицилопочтли НЕТ других Б-гов кроме Уицилопочтли.



а как же Тонакатекутли?
Косолапый
А давайте свою религию замутим? Будем торговать бухлом и сигами без налогов gpn
Муса Джалиль
Читаю и охуеваю от плотности тупых пидарасов на форуме...
Косолапый
Внатуре, михалыч все опошлит facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы