Страница 2 из 6
zett
Я какбэ не против других вероисповеданий - каждый дрочит как он хочет...
Но вот эти жертвоприношения, пусть и животных - бред ИМХО и средневековое варварство.
zett
Бермадей писал(а):

А обрезание клитора у африканских девочек как оно? Тоже вроде традиция

Нуачо, абизьяны, че с них взять? Дикари и варвары.
Бермадей писал(а):

а харакири в Японии. То вобще полный ПЭ.

Это уже из другой оперы совершенно.
kit12
Половина так называемых чурок ет не мусульмане. Например грузины, ближе к провославным.
Косолапый
bartolo писал(а):

Половина так называемых чурок ет не мусульмане. Например грузины, ближе к провославным.


Что значит ближе?
kit12
Косолапый писал(а):

bartolo писал(а):

Половина так называемых чурок ет не мусульмане. Например грузины, ближе к провославным.


Что значит ближе?


То и значит. Провославная у них церковь.
kit12
Бермадей писал(а):

bartolo писал(а):

Половина


facepalm откудова такая статистика? К меня вот цифры немного другие - прагослаГных и просто немусульман - 21,3%


Ты все еще вериш в статистику? Даже если и так, все равно много.
Косолапый
bartolo писал(а):

Косолапый писал(а):

bartolo писал(а):

Половина так называемых чурок ет не мусульмане. Например грузины, ближе к провославным.


Что значит ближе?


То и значит. Провославная у них церковь.


Дак что значит ближе?
Армения приняла в 301г, Грузия в 324. Армения вобще первой приняла христианство как гос рулигию, в у нас же еще почти 700 лет пенькам молились supercool
X-POWER
В Москве полиция пресекла праздничное жертвоприношение

В Москве полиция пресекла попытку уличного жертвоприношения в честь праздника Курбан-байрам. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в полиции.
В правоохранительные органы поступил сигнал о том, что группа мусульман собирается зарезать несколько баранов под эстакадой на пересечении улиц Кубинка и маршала Неделина. Прибывший на место наряд полиции не позволил верующим совершить обряд, сославшись на то, что публичное умерщвление животных на территории Москвы запрещено.
http://lenta.ru/news/2011/11/06/nonononono/

Писдец бл, не Москва, а Масква-бад уже однако 63
kit12
Косолапый писал(а):

bartolo писал(а):

Косолапый писал(а):

bartolo писал(а):

Половина так называемых чурок ет не мусульмане. Например грузины, ближе к провославным.


Что значит ближе?


То и значит. Провославная у них церковь.


Дак что значит ближе?
Армения приняла в 301г, Грузия в 324. Армения вобще первой приняла христианство как гос рулигию, в у нас же еще почти 700 лет пенькам молились supercool


То есть получается русские по стопам чурок пошли? hehe
Косолапый
А чо защитнеги жевтоне молчат? Они же любят вякать, когда кто то в шубах гоняет или бельков выпиливает supercool
Косолапый
bartolo писал(а):

Косолапый писал(а):

bartolo писал(а):

Косолапый писал(а):

bartolo писал(а):

Половина так называемых чурок ет не мусульмане. Например грузины, ближе к провославным.


Что значит ближе?


То и значит. Провославная у них церковь.


Дак что значит ближе?
Армения приняла в 301г, Грузия в 324. Армения вобще первой приняла христианство как гос рулигию, в у нас же еще почти 700 лет пенькам молились supercool


То есть получается русские по стопам чурок пошли? hehe


Получаеццо так.
X-POWER
Косолапый писал(а):

А чо защитнеги жевтоне молчат? Они же любят вякать, когда кто то в шубах гоняет или бельков выпиливает supercool


Какие ёёть защитнеги, пока сам Пу их покровитель и главный толераст...тут удивляться не чему уже... lol1
http://www.rsn-msk.ru/Video/n1406/
Курбан-Байрам и скотство: в Москве резали баранов на глазах прохожих Абсолютный рекорд праздника установили у метро «Щелковская» - 300 освежеванных туш
Косолапый
X-POWER писал(а):

Косолапый писал(а):

А чо защитнеги жевтоне молчат? Они же любят вякать, когда кто то в шубах гоняет или бельков выпиливает supercool


Какие ёёть защитнеги, пока сам Пу их покровитель и главный толераст...тут удивляться не чему уже... lol1
http://www.rsn-msk.ru/Video/n1406/
Курбан-Байрам и скотство: в Москве резали баранов на глазах прохожих Абсолютный рекорд праздника установили у метро «Щелковская» - 300 освежеванных туш


фотог левых нафтыкали, я половину видел уже в прошлые годы facepalm

бле, новость 2009го года facepalm
X-POWER
Вот тут поинтереснее...дурной пример как видим заразителен 63
видео http://t30p.livejournal.com/6004976.html
Сын Германа Стерлигова режет барана в центре Москвы wwow
kit12
X-POWER писал(а):

Косолапый писал(а):

А чо защитнеги жевтоне молчат? Они же любят вякать, когда кто то в шубах гоняет или бельков выпиливает supercool


Какие ёёть защитнеги, пока сам Пу их покровитель и главный толераст...тут удивляться не чему уже... lol1
http://www.rsn-msk.ru/Video/n1406/
Курбан-Байрам и скотство: в Москве резали баранов на глазах прохожих Абсолютный рекорд праздника установили у метро «Щелковская» - 300 освежеванных туш


Татары, башкиры такого никогда себе не позволят. Это горные недобитки. Так шта мусульмане мусульманам рознь.
AND517
bartolo писал(а):

X-POWER писал(а):

Косолапый писал(а):

А чо защитнеги жевтоне молчат? Они же любят вякать, когда кто то в шубах гоняет или бельков выпиливает supercool


Какие ёёть защитнеги, пока сам Пу их покровитель и главный толераст...тут удивляться не чему уже... lol1
http://www.rsn-msk.ru/Video/n1406/
Курбан-Байрам и скотство: в Москве резали баранов на глазах прохожих Абсолютный рекорд праздника установили у метро «Щелковская» - 300 освежеванных туш


Татары, башкиры такого никогда себе не позволят. Это горные недобитки. Так шта мусульмане мусульманам рознь.

мне сегодня друг башкир баранью ногу подарил. И еще капусты килограмм 50. Я ему каждый год на пасху яйца крашеные дарю, ест и не давится. Как и сало копченое моего приготовления. Вечером ногу в фольге буду печь. Обожаю баранину в любое время года. капусту буду квасить завтра.
Чапай
X-POWER писал(а):

Вот тут поинтереснее...дурной пример как видим заразителен

видео http://t30p.livejournal.com/6004976.html

Сын Германа Стерлигова режет барана в центре Москвы


Ну Геша всегда был нестандартным челом, но поручать такое дело пацану лет 11-12 не очень хорошо. К чему он его приучает ? Понятно что мужик будующий, но как бы наверное рановато еще wwow
Саид
Всем спасибо за поздравления, кто искренне, кто неискренне.
Ковбой Джо писал(а):

Бермадей
я сказал лишь что несмешно твоё постоянное ёрничество.
Ты и пожизни такой гнойный человек, или ты всё-таки умеешь нормально с людьми разговаривать, не кривляясь? )


Наверняка он когда приезжает в Чечню совсем не такой. Бармадей, у тебя есть качество, которое ни твоим друзьям в Чечне,да и ни кому бы то нибыло не понравится - это говорить за спиной гадости. Я не уверен, но мне кажется что с "друзьями" чеченцами ты общаешься по братски. Мужчины так не поступают! Мой тебе совет, когда в очередной раз приедешь в командировку или в гости в Чечню, скажи им (своим друзьям и коллегам по работе) все что ты думаешь о них, и об их религии. Если не ошибаюсь, ты здесь родился и вырос, и смелости у тя должно хватить. Wink
зы Просто надоело твое умничание, типа специалист по Кавказу...
Косолапый
AND517 писал(а):

мне сегодня друг башкир баранью ногу подарил. И еще капусты килограмм 50. Я ему каждый год на пасху яйца крашеные дарю, ест и не давится. Как и сало копченое моего приготовления. Вечером ногу в фольге буду печь. Обожаю баранину в любое время года. капусту буду квасить завтра.


Вопрос не в хавке, в религиозном мракобесии, которое насаждаеццо на государственном уровне. Вот 70 лет как то жили не тужили, без резни баранов в центре города...
Дюжина
Не, ну праздник у людей. Барашка режут, кушают, с ближними делятся.
И исток праздника общий для иудеев, христиан и масульман.
Вот только публичное отправление столь специфического момента религиозного культа, в среде иноверцев, как-то не алё. Или все желающие совершить обряд банально не умещаются в отведённых местах?
У нас мусульман добуя. Всётаки, они коренные, а мы сюда припёрлися, хоть и давно уже. И никаких эксцессов. Собираются, режут, празднуют. Но не на улицах же. Всё прилично. И, ИМХО, везде так. Ничьи религиозные и эстетические чувства не задеты.
kit12
Живу в Татарстане, в небольшом городке. Если кто то будет резать барана или еще чо в центре города, сразу заберут в милицию. Для этого можно испльзовать личную дачу, огород, частное подворье друзей, или родни, попросить.
Дюжина
bartolo
Вот и я о том же. В любом городе можно найти не публичное место. Да и самим верующим, любой конфессии, ИМХО, удобнее отправлять обряд в своей среде.В москвабаде, похоже не могут организовать "мероприятие". Либо всё это надуманно.
Саид
Дюжина писал(а):

bartolo
Вот и я о том же. В любом городе можно найти не публичное место. Да и самим верующим, любой конфессии, ИМХО, удобнее отправлять обряд в своей среде.В москвабаде, похоже не могут организовать "мероприятие". Либо всё это надуманно.


Вот именно. Согласен с каждым словом. В этом году, вернее уже сегодня, обещали что не разрешат в городах проводить жертвоприношение, надеюсь что так и будет. А то надоели хоть и справедливые, обвинения, и последующие за ними "речи" горе-блоггеров разжигающих ненависть к мусульманам.
Саид
Бермадей
Специально в твои посты не вчитавался, говорю исходя о сложившегося мнения по постам в курилке, что я прочел за время непостоянного посещения форума. Просто иногда тошно бывает читать от тебя что-то, когда можно было бы и промолчать. Если все что ты написал правда, то это тебе только большой плюс. Мне нравится в тебе прямота!
Extreme
пох на обрезаных и их чуркопраздники supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы