вывод темы на печать
Страница 3 из 5
MINOGUS
Tony999io писал(а):

как вариант у теб радиатор забит


тоже самое в голову пришло..
брат шумы
Tony999io писал(а):

как вариант у теб радиатор забит


да нет,машина то ещё относительно новая.теплый воздух хорошо идёт и даже в машине на месте тепло.тока на стёкла он не хочет дуть,а дует куда угодно,тока не на стёкла Smile
Тимыч
чорт
летняя резина
вода в омывателе, поеду греться и сливать воду на тёплую парковку. cry
MINOGUS
брат шумы писал(а):

машина то ещё относительно новая

это да
брат шумы писал(а):

теплый воздух хорошо идёт


это не зависит от радиатора печки
MINOGUS
Тимыч
hehe
я уж недели две на зимней омывайке и резине
брат шумы
MINOGUS писал(а):

это не зависит от радиатора печки


как я понял,что потоки воздуха куёво распределяются,что на лобовое стекло идёт вообще мало тепла.пляски с рычажками-задвижками эффекта не дают Smile
Alexsa91
SUNshineNT писал(а):

-17
сцуки незамерзайку левую продали, замерзает

а зачем она вообще нужна зимой? она после -8 вообще не нужна hehe
poliman
брат шумы писал(а):

MINOGUS писал(а): это не зависит от радиатора печки

как я понял,что потоки воздуха куёво распределяются,что на лобовое стекло идёт вообще мало тепла.пляски с рычажками-задвижками эффекта не дают


а я тебе говорил что не машину купил а хз знает что bboyan
мучайся теперь ROFL
Тимыч
MINOGUS писал(а):

Тимыч
hehe
я уж недели две на зимней омывайке и резине


с амыввайкой я как всегда торможу, ибо она есть дома))а вот резины пока нет))
брат шумы
poliman писал(а):

а я тебе говорил что не машину купил а хз знает что
мучайся теперь


не дождёшся Smile .хотя после шохи печка на самаре отстой.зато инжекторную машину можно завести,всё повключать и уйти чай пить Wink
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): а я тебе говорил что не машину купил а хз знает что

мучайся теперь

не дождёшся .хотя после шохи печка на самаре отстой.зато инжекторную машину можно завести,всё повключать и уйти чай пить


а кто говорил что улчше шахи нечо нет и мне ниче не надо? facepalm pst
MINOGUS
брат шумы
Когда была восьмерка,решал это просто-заткнул воздуховод,ну тот который ведёт воздух к ногам задних пассажиров.
Раз и навсегда.Кусок Поролона.
Даже на первой скорости печки дуло мама не горюй,рекомендую!
shubin81
надо было летом разбирать/проклеивать. на боковые ты не добьешся чтоб дуло....можно сделать хотя бы чтоб оттуда воздух всегда теплый шол - говорят на зиму надо краник на полную открыть и снять с него трос
на лобовик - смысла нет дуть. лучше соскрести скребком лед

Последний раз редактировалось: shubin81 (06 Ноября 2011 12:46), всего редактировалось 1 раз
poliman
shubin81 писал(а):

на боковые ты не добьешся чтоб дуло....можно сделать хотя бы чтоб оттуда воздух всегда теплый шол - говорят на зиму надо краник на полную открыть и снять с него шланг

на лобовик - смысла нет дуть. лучше соскрести скребком лед


ROFL
shubin81
в смысле трос....шланг это слишком жестко facepalm
Andrey163
цэ, шо делать?
Lexey 58ru
Ёкарный бабай .... посмотрел прогноз на 2 недели по гисметео, а там заморозки ночью и околонулевая температура днем, да еще снег с дождем. В омыватель добавил незамерзайки (хз что за пропорция получилась - может и замерзла уже), а вот с зимней резиной засада. У самого температура немного и сто-то лениво идти колеса перекидывать. Может рано еще, не?
Косолапый
Пока менял колеса замерз, когда лето? facepalm
Tony999io
facepalm незамерзайка не спасла
залить то я ее залил
но брызнуть ей не брузнул
в итоге ничего не работает))
And777


В двухстах км от МКАДа...
Hudoi
Я понимаю что летняя резина теряет свои свойства при отрицательной температуре, но пока голый чистый асфальт так не хочется клацать шипами. Хотя зимняя резина на дисках в теплом боксе. Лень менять ёпрст cry
брат шумы
poliman писал(а):

а кто говорил что улчше шахи нечо нет и мне ниче не надо?


хорошая машина,с тоской её вспоминаю cry .а в пятнашке печка не идеальная,но грееет терпимо,похуже конечно,чем в шохе,но не думаю,что в акценте намного лучше Wink .на работе есть у парня акцент,посмотрю ...
shubin81 писал(а):

на лобовик - смысла нет дуть. лучше соскрести скребком лед

.до этого я и дошёл,так как главное-это начать движение и тогда лёд быстро сам сойдёт за 10-15 минут
когда открываю тему полимана про ремонт и эсплуатацию акцента,то мне не смеятся,а плакать хочется Wink hehe
брат шумы
Hudoi писал(а):

Я понимаю что летняя резина теряет свои свойства при отрицательной температуре, но пока голый чистый асфальт так не хочется клацать шипами


можно подумать,что ты всю зиму ездишь по снегу Wink .так же и шкрябаешь шипами по асфальту,где временами бывает лёд Smile
V1T
Hudoi писал(а):

Я понимаю что летняя резина теряет свои свойства при отрицательной температуре, но пока голый чистый асфальт так не хочется клацать шипами.


да я тоже сомневался, нафиг менять пока - типа везде сухо и -10 сегодня. Утром ездил по делам, на одном большом перекрестке воды налито который замерз - вот в такой момент и может пригодиться supercool

MINOGUS писал(а):

брат шумы

Когда была восьмерка,решал это просто-заткнул воздуховод,ну тот который ведёт воздух к ногам задних пассажиров.

Раз и навсегда.Кусок Поролона.


испортил машину...
На авео нынешней нет воздуховодов в ноги - цуко ноги мерзнут шописец, когда сзади, хоть в салоне и тепло.
в моей туда по воздуховодам хоть плохо дует, но тепло ноги чувствуют
SUNshineNT
V1T писал(а):

испортил машину...
На авео нынешней нет воздуховодов в ноги - цуко ноги мерзнут шописец, когда сзади, хоть в салоне и тепло.


ты видел конструкцию воздуховодов для задних пассажиров в Самаре?
они дуют под коврики ROFL
так что толку нет от них
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы