Страница 3 из 6
Муса Джалиль
Бермадей писал(а):

Если курд громко признаЁтся, что он НЕ Горский Турок, а Курд, его тут-же убивают.


Что-то я на Кемерском побережье массовых убийств курдов не наблюдал... неплохо устроились, очень много дагов там...
AND517
Косолапый писал(а):

AND517 писал(а):

мне сегодня друг башкир баранью ногу подарил. И еще капусты килограмм 50. Я ему каждый год на пасху яйца крашеные дарю, ест и не давится. Как и сало копченое моего приготовления. Вечером ногу в фольге буду печь. Обожаю баранину в любое время года. капусту буду квасить завтра.


Вопрос не в хавке, в религиозном мракобесии, которое насаждаеццо на государственном уровне. Вот 70 лет как то жили не тужили, без резни баранов в центре города...


это да, всю жизнь семейный праздник был. Били барана, или теленка, если погода позволяла, как это обычно делалось, во дворе. Столичные окуели так то.
Муса Джалиль
Бермадей писал(а):

Да даже в Кемере достаточно громко крикнуть: "Курды - это не ТУРКИ!" И аллес - закроют надолго


А должны, судя по твоей предыдущей логике, горные турки отблагодарить...
Косолапый
AND517 писал(а):

Косолапый писал(а):

AND517 писал(а):

мне сегодня друг башкир баранью ногу подарил. И еще капусты килограмм 50. Я ему каждый год на пасху яйца крашеные дарю, ест и не давится. Как и сало копченое моего приготовления. Вечером ногу в фольге буду печь. Обожаю баранину в любое время года. капусту буду квасить завтра.


Вопрос не в хавке, в религиозном мракобесии, которое насаждаеццо на государственном уровне. Вот 70 лет как то жили не тужили, без резни баранов в центре города...


это да, всю жизнь семейный праздник был. Били барана, или теленка, если погода позволяла, как это обычно делалось, во дворе. Столичные окуели так то.


Дело даже не в этом.
Если у нас церковь(вобще религия) отделена от государства, то какого куя про эту религиозную хрень вещают по федеральным каналам? Есть же специальные каналы - вот по ним пусть и вещают.
Я вобще не понимаю этого росскийского идиотизма, в то время как европа становиццо все более атеистичной(в церкви не ходят, паранжу запрещают, минареты строить не дают...), у нас происходит ниипеческий рассвет религиозности с подачи властей. Накуя?
Телевизор влючаешь - сидят, 3 кореша - поп, равин и мула. Везде сидят, что у Малахова, что еще у кого...прям свеццкие "львиццы" какие то, до всего дело есть им.
Я к религиозной мишуре отношусь примерно как у гомосексуализму т.е мне насрать кто чем занимаеццо у себя дома, но когда пытаюццо устроить гей-парад или барана выпилить в центре города - это вызывает лютую ненависть.

Вот как то так...
Шилов
че тут? опиум покуривают?
Шилов
Косолапый писал(а):

Дело даже не в этом.

Если у нас церковь(вобще религия) отделена от государства, то какого куя про эту религиозную хрень вещают по федеральным каналам? Есть же специальные каналы - вот по ним пусть и вещают.

Я вобще не понимаю этого росскийского идиотизма, в то время как европа становиццо все более атеистичной(в церкви не ходят, паранжу запрещают, минареты строить не дают...), у нас происходит ниипеческий рассвет религиозности с подачи властей. нахрена?

Телевизор влючаешь - сидят, 3 кореша - поп, равин и мула. Везде сидят, что у Малахова, что еще у кого...прям свеццкие "львиццы" какие то, до всего дело есть им.

Я к религиозной мишуре отношусь примерно как у гомосексуализму т.е мне насрать кто чем занимаеццо у себя дома, но когда пытаюццо устроить гей-парад или барана выпилить в центре города - это вызывает лютую ненависть.



Вот как то так...




маладец Good
Vlad B
Помница про этот праздник в Библии написано, там кто-то тоже кто-то кого то в преданности испытывал на предмет расчленения сына и тоже бараном заменили...
А у диких всё через жoпу, обязательно барана на улицу тащить и резать, стадо мля тупое. facepalm
Шилов
Саид писал(а):

Всем спасибо за поздравления, кто искренне, кто неискренне. Ковбой Джо писал(а): Бермадей

я сказал лишь что несмешно твоё постоянное ёрничество.

Ты и пожизни такой гнойный человек, или ты всё-таки умеешь нормально с людьми разговаривать, не кривляясь? )

Наверняка он когда приезжает в Чечню совсем не такой. Бармадей, у тебя есть качество, которое ни твоим друзьям в Чечне,да и ни кому бы то нибыло не понравится - это говорить за спиной гадости. Я не уверен, но мне кажется что с "друзьями" чеченцами ты общаешься по братски. Мужчины так не поступают! Мой тебе совет, когда в очередной раз приедешь в командировку или в гости в Чечню, скажи им (своим друзьям и коллегам по работе) все что ты думаешь о них, и об их религии. Если не ошибаюсь, ты здесь родился и вырос, и смелости у тя должно хватить.

зы Просто надоело твое умничание, типа специалист по Кавказу...



интересно, а чем ты занимался с 90-го года ну хотяб по 00 ?
Косолапый
Бермадей писал(а):

Косолапый писал(а):

Я вобще не понимаю этого росскийского идиотизма, в то время как европа становиццо все более атеистичной(в церкви не ходят, паранжу запрещают, минареты строить не дают...), у нас происходит ниипеческий рассвет религиозности с подачи властей. нахрена?


Религия (кроме, пожалуй, Кришнаитства, в котором СУТЬ заключается в бесконечной мантре ХАРЕ КРИШНА) - это инструмент в руках ВЛАСТЕЙ для манипуляции широкими массами хомячков. Во все временя Главный Богомолец в любой стране сидел по левую руку Правителя (ибо по правую руку сидел Главный Палач) и докладывал ему о выполнении плана по целованию Жоппы Хэнка верноподданными гос-ва, а тех, кто плохо целовал или отказывается целовать Жоопу Хэнка, теми уже занимается сидящий по правую руку.



В европах или америках, быдлом тоже манипулируют, только эльфы думают иначе. Почему у нас то надо в религиозную дикость ударяццо?
Вот сегодня смотрел, дык репортер чуть светиццо от счастья - дескать молодежи то сколько, не то что раньше, одни старперы. Ведь что может быть замечательней, когда молодежь вместо того чтоб учиццо, долбиццо головой в пол...
Как можно взять практически атеистическую страну и тянуть ее в эту религиозность - вводить всякие религии в школах, строить всякую хрень религиозную, школы такие же открывать, в армию религиозников набрать, молильные комнаты открывать facepalm
Скоро инквизицию с шариатом введут походу.

Вобщем, мне эта тендеция не нравиццо, я не вижу поводов для радости в этом, а учитывая неуклонное изменение баланса сил в строну мусульман, то и страшно становиццо. Не хочу жить в "Иране".
Vlad B
ТИМУP писал(а):

интересно, а чем ты занимался с 90-го года ну хотяб по 00 ?



Творчески работал, не иначе. facepalm
Mihalych78
а вот сматрите
[img]Праздники 6 ноября
6 ноября – Международный день предотвращения эксплуатации окружающей среды во время войны и вооруженных конфликтов
Важные события, которые произошли 6 ноября
1736 год – Михаил Ломоносов зачисляется в Марбургский университет Германии
1844 год – Доминиканская Республика освобождена от господства Испании
1887 год – основание футбольного клуба Селтик
1923 год – начала Краковского восстания в Польше[/img]

че не празднуем?
Vlad B
Бермадей писал(а):

Страшно ОТ ЧЕГО? Не боись, мусульмане человечиной не питаются и просто так не убивают даже кяфиров.



Ога, просто грабят и в рабство угоняют.
facepalm

Иногда травматом или кинжалом убивают на улицах Москвы., могут в челюсть сникуя привезти, к незнакомым русским девушкам грязно приставать и называть их шлюхами когда муслям отказывают.

Такие замечательные люди эти мюсли, есть чем гордиться. supercool
kotmu
Косолапый писал(а):

Как можно взять практически атеистическую страну и тянуть ее в эту религиозность - вводить всякие религии в школах, строить всякую хрень религиозную, школы такие же открывать, в армию религиозников набрать, молильные комнаты открывать




Цитата:

О том, что в школах следует вводить курс, знакомящий детей с основами религиозных культур и светской этикой, президент Дмитрий Медведев заявил летом прошлого года. На специальном совещании, созванном по этому поводу, глава государства сообщил, что идея принадлежит конфессиям, а он ее поддерживает. В итоге было принято решение о начале эксперимента.

Косолапый
Бермадей писал(а):

Страшно ОТ ЧЕГО? Не боись, мусульмане человечиной не питаются и просто так не убивают даже кяфиров.


Недавно в инете бродили фотки с казнью в Саудовской Аравии, и ладно бы за наркоту, или убийства, или изнасилования, куй. За колдовство и предсказание будущего.
http://gadalkataro.livejournal.com/115149.html

И это не в Иране или Афганистане, а в Саудовской Аравии, которая какбэ считаеццо цивилизованной facepalm
Vlad B
kotmu писал(а):

Как можно взять практически атеистическую страну и тянуть ее в эту религиозность



Ну на самом деле у косоглазого умопомрачение третьей степени, религия в нашей стране была всегда, разная, но была.

Но согласен, что религию изучать в школах - бред, кому надо пусть семинарию пестует или церковно-приходскую школу, кто в жидо-школу пусть идёт за иудаизмом, кто в мечеть ходит справа налево се глаза портит.

Насаждать не надо, у каждого свой Бог в душе и разуме. supercool
Vlad B
Косолапый писал(а):

И это не в Иране или Афганистане, а в Саудовской Аравии, которая какбэ считаеццо цивилизованной



Кто тте сказал что саудиты цивильны? Там ващет ислам ваххабитского толка, самая грязная разновидность, типа как у нас секты свидетелей иеговы и прочее говно прикрывающееся именем Господа. supercool
Саид
ТИМУP писал(а):


интересно, а чем ты занимался с 90-го года ну хотяб по 00 ?


Все верно,или ты хотел спросить с 94 по 2000? Wink Заканчивал школу, колледж, институт...
Vlad B
Бермадей писал(а):

Это всё что ты сейчас сказал - чистой воды МУНАФИКИ, и будь ты лично, Правоверным Мусульманином, тыбы имел ПОЛНОЕ право на правах правоверного (пардон за тройную тавтологию) прирезать этих собак, которые во сто раз грязней кяфиров (немусульман).



Однако, у представителей этим мусульман, это считается нормальным, а когда их судят, то весь тейп выходит вонять на шоссе с крикаме "За что вы посадили нашего мальчика, русские свиньи на него напали, и выстрелили сами себе в голову!"

facepalm

Бермадей писал(а):

Б-г ОДИН единственный на ВСЕХ, и пока прямоходящие животные с гипертрофированным мозгом не определятся в ОБЩЕМ мнении насчёт его ИМЕНИ, быть войне!!!!



Имя у него одно, его никто не знает, есть определения назнания этой сущности - Бог, Аллах, Мошиах и т.п.
max50
Бермадей писал(а):

Vlad B писал(а):

и т.п.


Ты поленился перечислить 1225 энциклопедически зарегистрированных имён Создателя Всего Сущего? Неуважаешь Б-га, неуважаешь...



Ещё скажи, что все религии учат одному и тому же.
Vlad B
Саид писал(а):

Все верно,или ты хотел спросить с 94 по 2000? Заканчивал школу, колледж, институт...



Как знакомо, всё сразу всего за 6 лет. pst ROFL
Косолапый
Бермадей писал(а):

Vlad B писал(а):

у каждого свой Бог в душе и разуме.


Б-г ОДИН единственный на ВСЕХ, и пока прямоходящие животные с гипертрофированным мозгом не определятся в ОБЩЕМ мнении насчёт его ИМЕНИ, быть войне!!!!


А откуда ты знаешь?
А прикинь никакого бога нет, а мы просто относительно разумный скот?
Vlad B
Косолапый писал(а):

А откуда ты знаешь?
А прикинь никакого бога нет, а мы просто относительно разумный скот?



С создал его кто? "ВНЕЗАПНОСТЬ"? 63
max50
Косолапый писал(а):

А прикинь никакого бога нет, а мы просто относительно разумный скот?


Вот как раз просвещение и образование не позволяет однозначно отвечать на такие вопросы. Поэтому и надо расширять образовательную программу. Нужно расширять кругозор. Почитайте, что Ньютон и Кант по этому поводу говорили.
max50
Бермадей писал(а):

. ТЫ никто, Б-г - ВСЁ! Ты - мусор, а Б-гоизбранные - уже каГбэ... грешники... почти люди...
2. Сними с себя последнюю рубаху и отдай пастырю (попу, раввину, мулле, брахману, ламе и тысячи их)
3. Б-г тебя анально покарает ПОЛЮБОМУ, если ТЫ не покоришься тем, у кого признаки власти. Причём кара будет совершена руками именно тех, кто властью наделён.
4. Убей иноверца (католик убей прагослагного, прагослагный убей мусульманина, мусульманин убей жЫда, жЫд - бей всех ГОЕВ подряд!)


Охинею пишешь.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

есть определения назнания этой сущности - Бог, Аллах, Мошиах и т.п.



Мошиах - никакой не Б-г, но что-то типа официального представителя. Мошиах - это обязательно Человек. Не гой, само-собой разумеется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы