Страница 3 из 4
Mihalych78
на фото -приготовление мацы для кавбоя? pst
V1T
на биглионе продавали купоны в парикмахерскую, где все девушки топлесс, чет рубоей за 300 по скидке
Поршеньковский
Eddi
расслабься, таких как ты у нее. профессия у нее такая
Как-нить придешь незаметно и увидишь, что об другого она трется, ржет как тупая блять над его тупыми шутками, глаза раскрывает и лепечет с ним игриво с предыханием

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (06 Ноября 2011 18:35), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Lednik писал(а):

фоток с моёй физиономией мало. вот, нашёл чё-то


и ты реально за вот эту стрижку косарь платишь?
PachaG
а о чем вы с ними говорите, пока вас стригут?
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

парикмахерша возбуждает как то


как то странно? Или чего? src
Alexsa91
скажу свое личное мнение, я когда вижу что кто-то разговаривает с парикмахершой более чем о тот какими делать виски (прямые/косые, etc), мне хочется сделать жест рукалитцо, настолько это выглядит наигранно и лажово и не к месту совсем facepalm
по теме: меня жена стрижет электрической машинкой, использует две насадки. нормально получается и бесплатно.
на фотке стрижка за тысячу на любителя.
V1T
Alexsa91 писал(а):

скажу свое личное мнение, я когда вижу что кто-то разговаривает с парикмахершой более чем о тот какими делать виски (прямые/косые, etc), мне хочется сделать жест рукалитцо, настолько это выглядит наигранно и лажово и не к месту совсем


Это могут быть постоянные клиенты.
я уже лет 8 стригусь у одной и той же девушки. Всегда есть о чем поговорить, про всякие разные дела узнать и т.п, ну конечно не все время трындеть, я не люблю, но пяток минут это точно
S597SMRUS
kotmu писал(а):

Lednik писал(а):
дрочил под покрывашкой, пока его стригли. реально дрочил так. а девкам бедным ничё не оставалось, как стричь, ибо чаевые оставлял большие, типо косаря по 3-4..

с таким подходогм за 5-6 наверное и сами могли емк помочь..


Шалавы средней руки за пару часов такие деньги зарабатывают.А тут парикмахерша за час могла б срубить pst
Lednik писал(а):

вот, нашёл чё-то


Чет многовато за такое 1 рупь то pst Это максимум 3 сотни стоит Pardon
V1T
щас зима, под шапкой все равно все сплющивается, хоть за триста, хоть за косать hehe
:lol1
мене за триста в коротком платице стригут и ещё башку моют Good А раньше я ненавидел стричься))
Bom-rus
Lednik писал(а):

...хороший парикмахер стрижёт только ножницами и никаких машинок я уж писать не буду... и стрижка занимает 50-60 минут Wink


Есть одна знакомая. У нее салон свой, ну и чемпионка она какая то, по парикмахерскому спорту. Very Happy На чемпионаты ездит. Модели у нее свои, все дела Yeah . Так вот она бритвой стрижет. Именно не бреет, а стрижку- прическу делает.

http://www.youtube.com/watch?v=41T3MgUhbYw
V1T
про чисто ножницы - бред и выпендреж.
Нормальные парикмахеры, чтобы не тратить время ни себе ни людям - сначала снимают машинкой, потом окончательно ровняют ножницами, выходит как раз минут 40 со всеми делами
Killer Speed
для москвы 1 кр нормально за стрижку в салоне. причем это чуть ли не самая простая стрижка.
а за 150-300 р - это в будке возле вокзала или метро маджахеды машинкой стригут.
Lednik
V1T писал(а):

Нормальные парикмахеры, чтобы не тратить время ни себе ни людям - сначала снимают машинкой, потом окончательно ровняют ножницами


facepalm
для иных и преоро - машино facepalm
Andrey163
маца не свежая? :facepalm
Eddi
PachaG писал(а):

а о чем вы с ними говорите, пока вас стригут?



сегодня говорили о том, что непонятно что с техосмотром делать hehe обсуждали расход топлива зимой и вообще власть у нас - козлы Smile не, так приятно потрындеть, естественно это занимает не всё время а процентов 10 от стрижки
Eddi
[quote="Alexsa91"]скажу свое личное мнение, я когда вижу что кто-то разговаривает с парикмахершой более чем о тот какими делать виски (прямые/косые, etc), мне хочется сделать жест рукалитцо

ты просто не встречал походу симпотных парикмахерш и вообще зажат lol1
Mihalych78
интересно
а одинокие парикмахерши за неимением денег машинками для стрижек себя вибрируют? 63
viper31
Eddi писал(а):

у меня в телефоне фотика нет Pardon ну она блондинка, хотя я фанат брюнеток


Закрывайте на*уй тему! facepalm facepalm ROFL
Hudoi
Bom-rus

Там не совсем обычная бритва у них вроде как сне гладкая.
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

у меня в телефоне фотика нет Pardon ну она блондинка, хотя я фанат брюнеток


Закрывайте на*уй тему! facepalm facepalm ROFL



КАК ее закрыть то? Pardon
в123вв
Eddi писал(а):

...КАК ее закрыть то? Pardon


Почаще употреблять чуждые нашим ушам слова "маца", "пейсах" и т.п.
Как достанет, смотришь, на адреналине и Израиль можно будет в щепки разнести Laughing
кеды глухаря
bartolo писал(а):

За стописят стригут у нас в местных парикмахерских, никто не жалуецо. Я когда стригусь чот не возбуждаюсь совсем, на шее у мну небольшая родинка и кажный раз ее наровят порезать.


это очень опасно проблемами с онкологией, удалить тебе её надо read
FilmFilmFilm
чо 1000рублей? - фууу чотаг дешево не лолалегархнах.

а ваще в тюмени за 500ру стригусьSmile)) мне ещё и голову моют
gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы