Страница 1 из 3

Едите ли вы мясо?

  • Ем с удовольствием[ 63 ]98%
  • Ем, но с отвращением[ 1 ]1%
  • Не ем, я вегетарианец[ 0 ]0%
Всего голосов: 64
Серго К.
Сразу предупреждаю, зрелище не для слабонервных.

http://www.youtube.com/v/EMiZJ5ryW_M

Опросец создал!

Голосуем только после просмотра!

Последний раз редактировалось: Серго К. (06 Ноября 2011 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Crazy Squirrel
не смотрел,осуждаю

автора в бан
Lednik
это не герман стерлигов?
Extreme
какой-то пейсатый педофил заставил мелкого пацана зарэзать бараха посреди города lol1
Серго К.
Lednik писал(а):

это не герман стерлигов?



Не знаю Pardon
Vlad B
В бан его за баян. supercool

Все народы резали животных, привык плебс что ему всё в упаковочке уже обескровленное подают... facepalm
_Remus_
Lednik
по видео -
так ничего страшного и отвратного не нашёл Pardon
вот ссылка была как-то на лоле, как наших срочников в чечне резали, вот там точно стрёмно было cry
Mihalych78
таки это реббе стерлигов
прелестно pst

ЗЫ сам свинку резал
и че терь?
Lednik
ну точно, гермашиу с сынком
видео - очердной пЕар стерлигова короче
http://teh-nomad.livejournal.com/1012111.html
Косолапый
прикольно supercool
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

таки это реббе стерлигов



Почему реббе?

Вроде он православный, нет?
STAS152005
Ну и че..пацан овцу зарезал...Так что естественно то не безобразно...
atime
В чайхане барашек вкусный.
jorik
я так понимаю, следующей темой аффтор поднимет вопрос о толерастии и о разрешении ритуальных убийств животных в пределах города. Видео похоже на заготовку перед неминуемо поднятым вопросом о сегодняшнем празднике у мусульман, вопщем в тему. Я не поддерживаю тему, ибо считаю, что закон должен быть для всех и выполняться.
Lednik
Серго К. писал(а):

Почему реббе?


брехалычу лишь бы спестнуть nea
Серго К.
Vlad B писал(а):

Все народы резали животных, привык плебс что ему всё в упаковочке уже обескровленное подают...



Вот меня и возмущает, когда мне за охоту начинают плешь тереть. pst
Mihalych78
Lednik писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему реббе?


брехалычу лишь бы спестнуть nea



таки вы видели его бороду и шляпу? pst
Lednik
Mihalych78 писал(а):

таки вы видели его бороду и шляпу?


таки мы видели и твои красные трусели, и чё? facepalm
Серго К.
jorik писал(а):

я так понимаю, следующей темой аффтор поднимет вопрос о толерастии и о разрешении ритуальных убийств животных в пределах города. Видео похоже на заготовку перед неминуемо поднятым вопросом о сегодняшнем празднике у мусульман, вопщем в тему. Я не поддерживаю тему, ибо считаю, что закон должен быть для всех и выполняться.



Про курбан-байрам я вообще как то забыл. Pardon

Есичо - с праздником Drinks or Beer

pst
Bubble
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Все народы резали животных, привык плебс что ему всё в упаковочке уже обескровленное подают...



Вот меня и возмущает, когда мне за охоту начинают плешь тереть. pst


Одно дело убить животное, чтобы прокормиться и выжить.
Другое - в условиях раздолья мегаполиса и набитых супермаркетов просто ради забавы.

Последний раз редактировалось: Bubble (06 Ноября 2011 22:33), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Серго К. писал(а):

jorik писал(а):

я так понимаю, следующей темой аффтор поднимет вопрос о толерастии и о разрешении ритуальных убийств животных в пределах города. Видео похоже на заготовку перед неминуемо поднятым вопросом о сегодняшнем празднике у мусульман, вопщем в тему. Я не поддерживаю тему, ибо считаю, что закон должен быть для всех и выполняться.



Про курбан-байрам я вообще как то забыл. Pardon

Есичо - с праздником Drinks or Beer

pst


Странно, что ничо не взорвали на праздник в этом году.


Кстати, я говна принес, тащите вентилятор gpn
http://zhest.crazys.info/1302170661-ya-ubivayu-chtoby-ne-sdohnut-ot-skuki.html
Mihalych78
Цитата:

Герман Львович Стерлигов (18 октября 1966, Загорск, Московская область) — российский политический и общественный деятель, предприниматель, менеджер, один из первых в России мультимиллионеров. Создатель первой в России товарной биржи — Алиса, а также многих других проектов, включая и достаточно экстравагантные, к примеру, некоммерческое партнерство «Реестр непьющих мужиков». Председатель Совета директоров Группы Компаний Германа Стерлигова [1]. председатель правления общества любителей древней письменности [2] Основатель Антикризисного расчётно-товарного центра. В прошлом по политическим взглядам — убеждённый патриот-монархист. Открыто заявляет, что политикой не занимается



Цитата:

Герман Стерлигов считает себя православным христианином. Вместе с тем, он не принадлежит ни к Московскому Патриархату[4], ни к какой бы то ни было иной православной юрисдикции. Ему не известен ни один православный епископ, не впавший в ересь и не находящийся в литургическом общении с еретиками. Но Герман Стерлигов верит, что такие епископы существуют



Цитата:

Стерлигов придерживается летоисчисления, согласно которому Рождество Христово случилось не в 5508, а в 5500 году от сотворения мира. При летоисчислении от Рождества Христова он опирается на юлианский календарь с прибавлением недостающих по его мнению 8 лет.[6] Например, свидетельство о регистрации своего сайта в качестве СМИ он датирует так: «29.05.2018 от Р. Х. (11.06.2010 вашей эры)». В некоторых своих материалах Стерлигов ведёт летоисчисление не с Рождества, а с Воплощения Христова (которое случилось на 9 месяцев раньше Рождества). При такой датировке номер года для дат с 1 января по 24 марта по юлианскому календарю отличается на 8 лет от общепринятого, а для дат с 25 марта по 31 декабря по юлианскому календарю — на 9 лет. Например, опубликованная 2 ноября 2010 года по григорианскому календарю статья «Исповедание веры» датирована Стерлиговым «20 октября 2019 от Воплощения Христова».[5]
13 декабря 2010 года в открытом письме обратился к Президенту и премьеру РФ с предложением продать территорию Российской Федерации от Сахалина до Урала иностранным государствам [17]

Vlad B
Bubble писал(а):

Другое - в условиях раздолья мегаполиса и набитых супермаркетов просто ради забавы.



Но ты же дрочишь а баба есть. 63
PachaG
есть сердце - ешь камни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы