Страница 4 из 5
Серго К.
And777 писал(а):

-5 счас, шел со стоянки - лужи фсе позамерзали... чую завтра будет небольшой "день жестянщика" хотя и дороги сухие вроде.



-8 с утра было на юго-западе Москвы...

Вовремя переобулся...
And777
Серго К. писал(а):

-8 с утра было на юго-западе Москвы...

Вовремя переобулся...





Жена с утра по делам ездила - пришла и показала мне эту фотку.... охота выходить на улицу сразу пропала... hehe
V1T
менял калеса, и когда все поменял, начал складывать домкрат, а он не складывается, сломался facepalm пришлось за 350 новый покупать...
SUNshineNT
V1T писал(а):

за 350 новый покупать...


facepalm
так может взять нормальный?
V1T
SUNshineNT
этот нормальный, заводской, все года им пользовался.
И что самое главное- умещается в колесе в багажнике - остальные все длиньше, никуда не положишь, чтоб не мешался
Suse
-22 сейчас по термометру зимняя ужо неделю supercool
брат шумы
Suse писал(а):

-22 сейчас по термометру зимняя ужо неделю


Suse писал(а):

Откуда: Челябинск


ну у вас в челябинске должны быть всё суровое,включая зиму Wink
Ёхан Палыч
Седня замерзла в бачке незамерзайка - залил полбачка неделю назад, а полбачка была вода. Думал разбрызгаю за это время. Ну естьественно вода снизу замерзла, насос не фурычил. Поехал на мойку, там отогрелось и всю шнягу выбрызгал потом, налил нормальной жижи.
брат шумы
Ёхан Палыч писал(а):

Седня замерзла в бачке незамерзайка - залил полбачка неделю назад, а полбачка была вода. Думал разбрызгаю за это время. Ну естьественно вода снизу замерзла, насос не фурычил. Поехал на мойку, там отогрелось и всю шнягу выбрызгал потом, налил нормальной жижи.


какая-то у тебя керовая незамерзайка.я покупаю незамерзайку в провереных местах до -30(хотя фактически даже ниже температура замерзания,где-то при -35.проверяется путём езды в багажнике) и постоянно бодяжу её водой 1к1.очень редко когда замерзает .хотя когда ниже -20,то и брызгать не приходится,так как грязи нету Smile
AMAROCK
-16 в 8 утра было. Поехал на мойку отогревать омыватель. Вроде разбавил вечером незамерзайкой до -30 - все равно замерзло все нафиг.
брат шумы
AMAROCK писал(а):

-16 в 8 утра было. Поехал на мойку отогревать омыватель. Вроде разбавил вечером незамерзайкой до -30 - все равно замерзло все нафиг.


я в пятницу налил незамерзайки,но не побрызгал.в субботу вечером начало прихватывать и я еле-еле продавил после прогрева и езды,когда было всего -2.сегодня при-10ти всё нормально брызгалось Smile
RoN
shubin81 писал(а):

не сорвет трубку - дверь заднюю разбираю каждый год supercool задолбался


А у меня на мазде когда салон прогревается, задняя ссалка оттаивает. Smile В прошлом году подобная хрень была. Smile Только правда передние ссалки замерзли, а задняя оттаила. supercool
Tchuba
6:02 - 8,7 градуса, ЗАО Москва. смотрю народ во дворе уже почти весь переобулся в шипы или липучку. незамерзайку таскают банками, щетки и скребки сбоку сидений поукладывали, ээх, зима походу надвигается..
rg-45
Tchuba писал(а):

Пн Ноя 07, 2011 5:59  


Tchuba писал(а):

6:02 - 8,7 градуса, ЗАО Москва.


hehe
Tchuba
rg-45 писал(а):

Tchuba писал(а):

Пн Ноя 07, 2011 5:59  


Tchuba писал(а):

6:02 - 8,7 градуса, ЗАО Москва.


hehe



сцуко, спешат часы)) наблюдательный какой. ROFL
Alexsa91
брат шумы писал(а):

я в пятницу налил незамерзайки,но не побрызгал.в субботу вечером начало прихватывать и я еле-еле продавил после прогрева и езды,когда было всего -2.сегодня при-10ти всё нормально брызгалось Smile

какой толк в омывайке после -8/-10С supercool
Alexsa91
Tchuba писал(а):

незамерзайку таскают банками, щетки и скребки сбоку сидений поукладывали, ээх, зима походу надвигается..

угу, какждый год зима и каждый год не верится что она уже надвигается hehe Smile
Tchuba
а само прикольно, когда кто нить звонит и спрашивает-ну что к зиме готовы? а мы отвечаем - да, незамерзайку залили, шиповку поставили, масло синтетика и акб новый - зима пох!
Чапай
Evgen-24RUS писал(а):

смотрю прогноз, в норильске -26 передают, в оймяконе -42. вот это цифры я понимаю


А на Урале -15, и это холодней чем -30 на Оймяконе ! Потому что у нас влажность большая, а это очень плохо, чем выше влажность тем тяжелее переносится мороз. Например если в Сургуте - 45, то там намного комфортней чем у нас в - 20.
cry

SDRIVER писал(а):

Вчера всю ночь шел проливной летний теплый дождь градусов 9 где то было, сегодня утром минус 10


Это самое худшее что могло случится, у нас хоть снег лег на просто промерзшую почву, так что мы избежали гололеда как в прошлые зимы, это очень радует.
DAI
С утра внезапно -10. Я и процентов 70 народу на лете еще.
Mihalych78
And777 писал(а):

Серго К. писал(а):

-8 с утра было на юго-западе Москвы...

Вовремя переобулся...





Жена с утра по делам ездила - пришла и показала мне эту фотку.... охота выходить на улицу сразу пропала... hehe



всего -12, а дисплей уже замерз facepalm
Evgen-24RUS
у нас реально чудеса. такого не помню еще. ни снега ни холодов. погода днем плюсовая....
s-t-r-i-k-e-r
Evgen-24RUS, wwow
В европейской части -10-15
rover
Вчера было -10
У знакомых перекупов стояли три машины на улице, в систему была залита вода вместо тосола. Вчера поехал один из них продавать девятку - машина перегревается, печко холодное facepalm
Причем уже сидит рядом покупатель. Полезли смотреть - в бачке лед facepalm

Покупателю скинул 500 руб, типа купишь тосол, тебе в сервисе отогреют и поменяют facepalm

Повторяю то, что говорил им - мне жаль тех людей, которые купят эти машины.
rover
Так же вчера попросили подвезти газовый баллон к остальным двум машинам, чтобы оттаять их горелкой facepalm

На мои уговоры отбуксировать на тросе на мойку и бережно пройтись керхером по движку, заодно помыв под капотом - отказались.

Покоробили пластик на фартуках передних бамперов, прокоптили радиаторы. Машины заводятся, в блоке булькает, циркуляции нет, кипят facepalm

Слили блок, что дальше делать - не знают. Поступили проще - расковыряли отвертколь лед в расширительных бачках, залили тосол с кипятком, вылили, залили исчо, и так раз 50, прошло в патрубок, залили, погрели, покоптили, давалуло, выбило помпу facepalm

Мне жаль покупателей этих машин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы