Страница 3 из 15
asaw
Серго К. писал(а):

О чем ты?

Каждая третья Лада приобретается в КРЕДИТ!


Я об том, что некоторые могут и без всяких кредитов купить ино на 2 класса выше. Но предпочитают этого не делать.
viper31
Бермадей писал(а):

купил-бы жене ГРАНТУ хэчик с автоматом, кондеем, и попогреем. И с аэрбэгами конечно.


Дак это тебе шанс хэтч надо. ROFL
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

О чем ты?

Каждая третья Лада приобретается в КРЕДИТ!


Я об том, что некоторые могут и без всяких кредитов купить ино на 2 класса выше. Но предпочитают этого не делать.



Вранье.

Если не покупают - значит не могут.
Extreme
asaw писал(а):

некоторые могут и без всяких кредитов купить ино на 2 класса выше. Но предпочитают этого не делать.


да знаем мы, тут таких пол лола, всё меряются у кого этажей на вилле в испании больше hehe
massakomi
Будущее за такими машинами, как Гранта - максимально дешевые современные автомобили.
asaw
Серго К. писал(а):

Если не покупают - значит не могут.


Ну если не относиться к сказанному как к киданию понтов, то таки да - не олигархи 63
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Если не покупают - значит не могут.


Ну если не относиться к сказанному как к киданию понтов, то таки да - не олигархи 63



Извини, я не понял, что ты шутил насчет покупки вазовладельцами "без всяких кредитов купить ино на 2 класса выше"... Drinks or Beer
asaw
Серго К.
я могу наспор купить, если проспоривший мне потом компенсирует половину Smile просто приходится выбирать на что пустить свои нищебродские гроши Pardon
5Zigen
Extreme писал(а):

меряются у кого этажей на вилле в испании больше


у меня всего три(
cry
AMAROCK
poliman писал(а):

на машинах ваза ездить не реальна facepalm
там все не работает как должно.
это ужасно.


Это с чего такие выводы ? Или обе руки левые и из ж0пы растут ?
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
я могу наспор купить, если проспоривший мне потом компенсирует половину Smile просто приходится выбирать на что пустить свои нищебродские гроши Pardon



Компенсирует половину бутылки водки? pst

Когда ты выбираешь на что тратить деньги - на квартиру или на учебу детей, то ездишь на общественном транспорте, а не на авто.

У меня личного авто не было до 31 года. Ездил либо на служебной, либо на отцовской.
asaw
Серго К. писал(а):

Когда ты выбираешь на что тратить деньги - на квартиру или на учебу детей, то ездишь на общественном транспорте, а не на авто.


не, ну не до такой же степени нищеброды ROFL
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда ты выбираешь на что тратить деньги - на квартиру или на учебу детей, то ездишь на общественном транспорте, а не на авто.


не, ну не до такой же степени нищеброды ROFL



Если хочешь всё и сразу - покупай Ладу в кредит! Good
брат шумы
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):
Серго К. писал(а):
О чем ты?

Каждая третья Лада приобретается в КРЕДИТ!

Я об том, что некоторые могут и без всяких кредитов купить ино на 2 класса выше. Но предпочитают этого не делать.


Вранье.

Если не покупают - значит не могут.


я могу,тока не хочу supercool
poliman
Extreme писал(а):

asaw писал(а): некоторые могут и без всяких кредитов купить ино на 2 класса выше. Но предпочитают этого не делать.

да знаем мы, тут таких пол лола, всё меряются у кого этажей на вилле в испании больше


ROFL +5
Mihalych78
Выпущена самая «крутая» Шеви Нива

Цитата:

К 100-летнему юбилею марки Chevrolet компания подготовила ограниченную серию из 300 машин Chevy Niva, получивших целый ряд оборудования из арсенала серьезных внедорожников. Автомобиль обзавелся штатным шноркелем – забор воздуха для двигателя выведен вверх, так что можно штурмовать водные преграды, не опасаясь гидроудара. На носу у машины появился кронштейн для крепления лебедки, картер двигателя и редуктор переднего моста получили защиту, а сзади установлен фаркоп.





Цитата:

Все перечисленное, разумеется, можно было прежде купить в джиперских магазинах, но тут GM-Avtovaz решил завлечь покупателей ценой. В комплектацию также входят черные легкосплавные диски с шинами Continental Conti Cross Contact AT и рейлинги на крыше. И за все вышеперечисленное просят лишь 31 300 руб. доплаты по сравнению с комплектацией LC. Цена Шеви Нивы из специальной серии – 499 300 руб.


http://auto.mail.ru/article.html?id=35620

покажите хоть одну инобюджетку со шноркелем gpn
poliman
AMAROCK писал(а):

poliman писал(а): на машинах ваза ездить не реальна

там все не работает как должно.

это ужасно.

Это с чего такие выводы ? Или обе руки левые и из ж0пы растут ?_________________


руки из жопы растут в самарской области Smile
особливо в тольятте facepalm
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Что плохого в кредите за небольшой процент?

Инфляция 7% в год, кредит 8,7%

1,7% отдать за то, что ты ездишь на машине сейчас, а не через год - жаба душит?

какие такие 1.7, не надо вычитать, надо складывать. и получается что к проценту по кредиту, ты нищаешь еще и на процент инфляции (процент обесценивания денег находящихся на руках), т.е. в год кредит выходит 7+8,7=15,7%
итого за три года ты ориентировочно потеряешь денег на покупке кредитной машины 60% ее первоначальной стоимости, имхо.
Dяdя177
Смотрю в подобных темах,на ладавсксом форуме,в основном вазофобы отягощенные кредитной кабалой на иномарки,сидят....
Chud
massakomi писал(а):

Будущее за такими машинами, как Гранта - максимально дешевые современные автомобили.


Продукция автотаза это тупиковая ветвь в развитии автопрома,
как за этим может быть будущее? pst
poliman
зачем покупать таз за 400, когда можно купить бу за 250 и вложить 50-100 максимум и ездить на хорошем авто для людей со всеми нештяками..?
SUNshineNT
poliman писал(а):

ездить на хорошем авто для людей со всеми нештяками..?


это какцент чтоль хороший авто для людей? ROFL
Dяdя177
poliman писал(а):



poliman писал(а):

зачем покупать таз за 400, когда можно купить бу за 250 и вложить 50-100 максимум и ездить на хорошем авто для людей со всеми нештяками..?


Ну наверное чтобы купить НОВЫЙ ваз и сразу эксплуатировать его,а не ездить по мастерским заниматься поиском запчастей по дешевле,терять время на всё ето.
poliman
SUNshineNT писал(а):

poliman писал(а): ездить на хорошем авто для людей со всеми нештяками..?

это какцент чтоль хороший авто для людей?


акцент, ето когда надо за 200-250 что то купить.
а если есть 400 - то выбор много ширше supercool
Dяdя177 писал(а):

Ну наверное чтобы купить НОВЫЙ ваз и сразу эксплуатировать его,а не ездить по мастерским заниматься поиском запчастей по дешевле,терять время на всё ето.


заказать все необходиме зч после диагностики и отдать машину на пару дней - вот все траты времени.
просто кому лень замарачиваться - выбирают новый ваз
Mihalych78
Цитата:

заказать все необходиме зч после диагностики и отдать машину на пару дней - вот все траты времени.



facepalm

ожидание поставок до месяца 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы