Страница 3 из 3
Ромег
Забавляют эти комменты - "типа характер у антонова говно" 63



вы это по какому критерию судите - по газете жизнь? 63



Антонов чел, которому "не все равно". 9 из 10 зассыт зайти и сказать хрустику - убери свой мопед.


А дед в 66 лет не боится, да и повозится силы есть - честь и хвала.


Я уж молчу про то, что талантище Антонов Good
АНТИфриз
Я его видел молодым еще на "копье" с растресканным лобовым у кинотеатра Патриот. Одну кинушку смотрели. Он тогда в Араксе творил.
Mihalych78
АНТИфриз писал(а):

Я его видел молодым еще на "копье" с растресканным лобовым у кинотеатра Патриот. Одну кинушку смотрели. Он тогда в Араксе творил.



надо было это пропуканное кресло в опель поставить pst
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

LifeNews приводит раскадровку видеозаписи, из которой видно, как артист целится в оппонента из предмета, похожего на пистолет. Сам Антонов это отрицает. "У меня не было никакого травматического пистолета! На видео - это не пистолет, это ключи от «Рендж Ровера»".

Версию байкера пока ни одно издание не привело. По версии же Антонова, мотоциклист слишком задержался в магазине при заправке, решив со своей подругой перекусить, хотя уже заправился. Все места были на заправке заняты, певец сигналил ему минут десять. "Когда он все-таки вышел из магазина, я сказал ему: «Вы место заняли, человек не может заправиться!» В ответ услышал: «Да пошел ты, рот закрой...». Уезжая, он вмазал кулаком по левому зеркалу моей машины. Но этого парню показалось мало. Я пошел платить за бензин. Возвращаюсь. Смотрю, он снова идет ко мне, что-то орет, при этом в мотоциклетном шлеме и перчатках. Первый удар в лицо я не ожидал. Но надо было защищаться. Двинулся на него. Подбежали двое посторонних. Мы хотели снять с него шлем, чтобы увидеть лицо. Не смогли! Он такой парень сильный, качается наверное в спортзале. Следующий удар мотоциклиста пришелся в мой правый глаз. Лопнуло веко. Кровь хлещет", рассказал певец "Комсомольской правде".

Ранее источник LifeNews в правоохранительных органах сообщил, что, судя по видео, "певец крикнул что-то обидное вслед уже уезжавшему байкеру", и он вернулся. Сам Антонов об этом умалчивает: "Я тут же подбежал к машине. Такой приступ гнева нашел... Схватил что первое попалось под руку, чтобы отбиваться. Я же в отличие от него без шлема. Потом уже понял, что вытащил из машины пластмассовый чехол от знака аварийной остановки. Где-то уже написали, мол, я выскочил с бейсбольной битой. Вранье! Никаких бейсбольных бит у меня отродясь не было. Да я его по-сути и не ударил этим чехлом. Неравноценная драка, если это вообще можно дракой назвать. Мы не дрались, мы, скорее, боролись. Когда нас разняли, он пошел к мотоциклу. Подбежала девушка — медицинский работник. Оказала первую помощь, вытерла кровь с лица".


http://polit.ru/news/2011/11/07/motorbiker/



Ох, как мне это знакомо.
Было дело, по горячей молодости отвесил крюка одному пьяному агрессивному взрослому дядьке в троллейбусе(на жириновского в картузе похож) Он с какой-то веселой пилятью был, я так понял, с "корпоратива" возвращались.
Не сдержался, каюсь.
Баба завопила: На помощь, мужчины!. Мужики там ехали, бросились меня крепить. Так вот он потом такие крокодиловы слёзы пустил, призыая всех в свидетели. Оказвается,.. он за женщину заступался.
А спопутчица евойная, типа: - Карп Савелич, Вы - Мужчина!
Оказывается, оказывается....я - молодой падонок не пропустил его тётю в троллейбус войдя первым, проявив тем самым верх невоспитанности.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (07 Ноября 2011 11:11), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

А спопутчица евойная, типа: - Карп Савелич, Вы -Мужчина!



эт те уже в реанимации прибредилося 63
Vasa
сегодня по тиливизеру в 19-00 какая-то передача будет с участием мотоциклистов и певца. мотоциклистов приглашают поучаствовать.
Тоха Купчинский
Vasa писал(а):

сегодня по тиливизеру в 19-00 какая-то передача будет с участием мотоциклистов и певца. мотоциклистов приглашают поучаствовать.



ну дык передача давно запланирована была, всё сюжет на заправке было не отснять, то Антонов занят, то байкер весь в делах hehe
Тоха Купчинский
быдло всколыхнулось, рейтинг пошел вверх gpn
antipinoman
во первых - только полный эбанат может ездить в ноябре на мотоцикле, такому покуй кого гасить, хоть старика, хоть ровестника.
во вторых - пидор мотоциклетный мог бы хоть возраст человека принять во внимание.
Vasa
strong писал(а):

только полный эбанат может ездить в ноябре на мотоцикле, такому пофиг кого гасить, хоть старика, хоть ровестника.


ROFL
Тоха Купчинский
а интересно реально на рейндже "случайно, не ту педаль нажал" мотик переехать так что от него металлолом остался? потом гибдд, осага и т.д. человек в шлеме на троллейбусе отправляется домой hehe
Алексей21101
Очень известный видимо. Только я не знаю такого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы