Страница 4 из 4

Кто как хату себе купил первую.

  • Была (бабушкина, дедушкина и т.д.)[ 21 ]25%
  • Мамка с папкой добавили[ 17 ]20%
  • Жил у родителей и копил на первонач. взнос[ 6 ]7%
  • За нал и неипёт - накопил все сам![ 21 ]25%
  • Ипотека. Взнос сам копил.[ 9 ]10%
  • Вывернулся - получил от гос-ва[ 5 ]6%
  • Субсидия и еще ипотека[ 4 ]4%
Всего голосов: 83
Цифра
Приехал в Ярославль в 2001. Своего ничего не было. Сначала жил у родственников, потом стали снимать хату. Работали, ходил пешком, лишнего ничего не позволял. Цены на хаты росли, я откладывал, иногда чувствовал отчаяние, т.к. накопления не поспевали за ростом цен. Потом мне удалось рубануть нормально бабла на наладке одной установки на нефтеперегонном заводе и через 3 года после приезда была куплена 1-комн. квартира за нал. Еще через два года 1-комн квартира была продана и куплена 3-комн. На нее были добавлены все накопления и еще небольшой кредит в 5 тыщ.долл на потребительские нужды.
FHR
Недвига это такая темная тема. Скока народу под это дело прикопали -неперечесть, бандюки плотно сидели на этой теме в 90-годы, да и ща наверное.
обычные штатские лохи по ипотеке или в бабушкины хоромы с кухней 2х2
kaban_21124
Hexff писал(а):

Сначала жил у родственников, потом стали снимать хату. Работали, ходил пешком, лишнего ничего не позволял. Цены на хаты росли, я откладывал, иногда чувствовал отчаяние, т.к. накопления не поспевали за ростом цен.


У меня так не получалось.
Жил в общаге года - все нах проклял, даж вспоминать не хочу. Хотя 5 лет в студенческой жил.
Все таки народ в общаге рабочей ужасный - там такой контингент жил, как в другую страну попал. Экземпляры млять с анекдотов.
У нас в городе ща снимать хату стока же почти, сколько платить ипотеку.
802
За нал supercool На первую однушку перед кризисом 2008 скопил менее чем за год, причем ни в чем себе не отказывал - в том же году купил жып, квадроцикл. Перло тогда что надо Smile
FHR
802
у тебя не Солонник фамилия?
kaban_21124
Молодцы мужики - за нал это ваще по пацански.
Мне слабо. gpn
802
FHR писал(а):

802
у тебя не Солонник фамилия?



Не - словил на тот момент манагерское щастье - объемы были нивротипательские, соответственно конверт каждый месяц был толстый и тяжелый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы