Страница 4 из 4
Ken13
Короче, всего 3 страницы глумления.

Для ЛОЛа это значит "покупка одобрена" pst
Быдл-О
rover писал(а):

Быдл-О писал(а):


Верю в то, что у людей еще есть мозги. Smile



Скажи мне, человек машины с трамблером (у которого надо сальник сменить кстати, заметку те на будущее, а то без катушки останешься), чем тебя АКПП не устроила? supercool


АКПП это круто, но не DP0. Расскажи мне скорее про сальник трамблера - на каком пробеге его рекомендуется менять?
Mihalych78
купил бы акцент - ужеб Позавчера взят акцент II б/у. Глумитесь - 2 открывалиб hehe
McRae
Быдл-О писал(а):

АКПП это круто, но не DP0


просто надо сразу планировать траты в 45к на ремонт. а так коробас нормальный ROFL
Быдл-О
McRae писал(а):

Быдл-О писал(а):

АКПП это круто, но не DP0


просто надо сразу планировать траты в 45к на ремонт. а так коробас нормальный ROFL


Ну или так. Smile
Ken13
Mihalych78 писал(а):

купил бы акцент



денег не хватило pst
rover
Быдл-О писал(а):

rover писал(а):

Быдл-О писал(а):


Верю в то, что у людей еще есть мозги. Smile



Скажи мне, человек машины с трамблером (у которого надо сальник сменить кстати, заметку те на будущее, а то без катушки останешься), чем тебя АКПП не устроила? supercool


АКПП это круто, но не DP0. Расскажи мне скорее про сальник трамблера - на каком пробеге его рекомендуется менять?


От 150 тык и выше. Если снимешь крышку с трамблера и увидишь внутри масло, то лучше не медлить. Иначе проест катушку

в общем тебе сюда

http://autopeople.ru/forum/nissan/almera/repair/114983.html


А что такое ДПО, или как это называется? Сколько езжу на акпп на разных уже машинах supercool вижу в этом одни плюсы. Как сажусь за механику, начинаю гонять ручку и заставлять себя катиться на скорости, тормозя, а не на нейтралке, с мыслями "надо беречь выжимной, я сказал не жми сцепление постоянно блеад, выжимной, выжимной" nea
Быдл-О
rover
Да АКПП это круто, можешь мне не рассказывать у меня есть и такая машина тоже Smile А DP0 - это меганеудачная французская коробка, любит ломаться при пробегах от 50 тык.
Быдл-О
rover писал(а):


От 150 тык и выше.


Я еще стока не наездил Wink
Mihalych78
Быдл-О писал(а):

rover
Да АКПП это круто, можешь мне не рассказывать у меня есть и такая машина тоже Smile А DP0 - это меганеудачная французская коробка, любит ломаться при пробегах от 50 тык.



эт ее на логан?
Mihalych78
иномарге не ломаются pst

ifind
ТС, у тебя даже цвет как у меня, бежевый металлик так ведь? Если фото не искажают конечно...фаза 2, болячек меньше должно быть Good
Ken13
ifind писал(а):

ТС, у тебя даже цвет как у меня, бежевый металлик так ведь? Если фото не искажают конечно...фаза 2, болячек меньше должно быть Good



в птс значится как светло-серый-голубой.
ifind
Ken13 писал(а):

в птс значится как светло-серый-голубой.


Значит не как у меня, на фото показалось...

У некоторых меганов появляется дребезг в панели прибора по кромке у лобового, если у тебя гремит-дребезжит там пиши - могу помочь победить)

Если скрипят стекла или дверные уплотнители в начале движения - это нужно отрегулировать и смазать дверные замки, ещё очень полезно защелку бензобака смазать хорошо силиконом или трансмиссионкой (на лючке которая и ответная на кузове в нише) ибо если этого не сделать - после мойки или оттепели зимой не откроешь бензобак, примерзнет, а если начнешь тянуть то защелка обломится и лючок будет торчать некрасивоWink

Вот...ещё если будет на кочках мелких дребезжать потолок над зеркалом салонным - пластмасску белую снимаешь которой он крепится и резинку туда подкладываешь - будет тихо...

Короче изучил я почти автомобиль - пиши еси чо Drinks or Beer
Ken13
ifind

спасибо! если что обращусь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы