Страница 2 из 7
FHR
Представляю: Дор нажрется паленки, закусит чесноком с квашеной капустой, и оглашая окрестности пролетарским пердежом клянет перед телеком дер..мократов, продавших страну с потрохами
в123вв
strong писал(а):

Косолапый писал(а):

еще 6 лет потерпеть осталось и повторить


уже пора создать Русскую Национал-Социалистическую партию и отметить это дело.... ночью.....тёмной, Хрустальной ночью gpn hehe


Я бы на вашем месте не использовал социальные сети для открытых призывов, а если вы видите призыв в сети, а тем паче ведетесь на него - это разработка и вас водят за нос, т.к. власть перепугана, особенно после этого дибильного ливийца, и пасет все сети и телефонные переговоры до кучи Smile
antipinoman
в123вв
я ж не пишу "Бей жидов, спасай Россию" hehe , или там "Бей жида-политрука морда просит кирпича" hehe , я толерантно...ниодин эксперт-фелолаг не сможет пришить моему тексту схожесть с призывом возрождения НСДАП по одной простой причине: НСДАП была где?в германии... а я в России живу...все совпадения как говорится случайны, а герои вымышлены hehe
Andreiko
DerDen писал(а):


а может у меня поместье бы было на 300 душ?



Тогда претензии перенаправьте Александру II, ибо именно он лишил вас такого удовольствия, отменив в 1861 году крепостное право.
в123вв
strong писал(а):

в123вв
я ж не пишу "Бей жидов, спасай Россию"...


Для вождя любая конкурирующая партия с номальным человеком во главе - смертельно опасна при честных выборах.
А при том, что у нас твориться, единственным выходом является... ладненько, оставим на крайний случай для следующего этапа "отнять и поделить".
Вдруг их переклинит опять, после выборов Smile
Lednik
в123вв писал(а):

Я бы на вашем месте не использовал социальные сети для открытых призывов, а если вы видите призыв в сети, а тем паче ведетесь на него - это разработка и вас водят за нос, т.к. власть перепугана, особенно после этого дибильного ливийца, и пасет все сети и телефонные переговоры до кучи


тсссс, не пугай дичь lol1
в123вв
Lednik писал(а):

...тсссс, не пугай дичь lol1


Дичь? На мой взгляд дичь - это те, кто заныкал золотовалютный запас, но не разбирается в фальшивомонетных машинках, ближневосточных проблемах и правомерности застроек парков под видом детских спортивных школ Laughing
Alexsa91
Vasa писал(а):

мляха, Первый канал сегодня жжег.

показывают одного "историка" - численность немецких войск на начало войны составляла 1.8 млн человек. Красной армии - 1.25 млн.

дальше - следующая курица выступает. В ходе битвы за москву красная армия понесла несравнимые потери. Немцы потеряли 600 тыс человек, красная армия - ВДВОЕ больше...
кто ж дальше-то воевал?..

Razz cry

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (07 Ноября 2011 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)
DerDen
Andreiko писал(а):

DerDen писал(а):


а может у меня поместье бы было на 300 душ?



Тогда претензии перенаправьте Александру II, ибо именно он лишил вас такого удовольствия, отменив в 1861 году крепостное право.



epic fail facepalm
antipinoman
Lednik писал(а):

тсссс, не пугай дичь


неужели за мной воронок уже выслали? Замерзаю hehe
в123вв
strong писал(а):

Lednik писал(а):

тсссс, не пугай дичь


неужели за мной воронок уже выслали? Замерзаю hehe


Нет, тебя окружат шпионами, засадят подсыла тебе в постель, и подоят, если у тебя в голове есть хоть ченть ценное по сравнению с головой медвепута
Т.к. голова медвепута довольно пуста - не исключено, что подобная операция увенчается некоторым успехом Laughing
kotmu
обычный военный переворот, который принес много бед...
Бомбовоз
Официально праздник назывался 10 лет с 1917 по 1927 Днём Октябрьского Переворота и что характерно вообще никак не праздновался за исключением митингов и собраний.

Только в 10 годовщину Октября под влиянием троцкистов которые всю жизнь бредили мировыми революциями праздник получил своё название как Революция с 1927 года.

supercool
antipinoman
в123вв писал(а):

тебя окружат шпионами


pst
в123вв писал(а):

засадят


pst facepalm
в123вв писал(а):

подсыла тебе в постель


hehe
в123вв писал(а):

и подоят, если у тебя в голове есть хоть ченть ценное


hehe
я согласен тока что бы мне бабу шпеонку подогнали, но шоб размер сисей был не более третьего и что б сосала с упоением hehe кароче как анна чапман
тогда я готов буду раскаяца, расколоцца и завербоваца в ряды "наших" hehe
в123вв
strong писал(а):

...я согласен тока что бы мне бабу шпеонку подогнали, но шоб размер сисей был не более третьего и что б сосала с упоением...


Разбежался Laughing


Цитата:

— Что вас больше всего интересует в жизни, товарищ американец?
— Джаз, боксинг энд секс.
— Секса у нас нет. Джаза тоже. А бокс мы вам организуем.

FHR
в123вв
куя себе ты пасть запостил: там каску не на ту голову одета Razz
в123вв
FHR писал(а):

в123вв
куя себе ты пасть запостил: там каску не на ту голову одета Razz


Я не себе пасть запостил - а товарищу, который думая о революции, неправильно выбирает средства Smile
asaw
Ленинбуржцы, чего там у вас за революционная тема? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p537o0Z_gPM
реквестирую подробности
Nekto
kotmu писал(а):

обычный военный переворот, который принес много бед...


То есть остался бы Керенский - и усе было бы хорошо? Razz
в123вв
Nekto писал(а):

kotmu писал(а):

обычный военный переворот, который принес много бед...


То есть остался бы Керенский - и усе было бы хорошо? Razz


Только Владимир Владимирович Путин способен управлять нашей добропорядочной, справедливой, гордой, прекрасной и древней страной Smile
[Fred]
С праздником, товарищи!
в123вв
Цитата:

...был создан Союз Советских Социалистических Республик - СССР. Декларация об образовании СССР объявляла, что СССР - это только первый решительный шаг в создании Всемирной Советской
Социалистической Республики: намечалось количество республик увеличивать до тех пор, пока весь мир не войдет в состав СССР.
Декларация об образовании СССР была открытым и прямым ОБЪЯВЛЕНИЕМ ВОЙНЫ ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ МИРУ. Эта декларация действовала до самого крушения Советского Союза. Ее никто не отменял. Между книгой Гитлера "Майн кампф" и декларацией есть разница. Гитлер написал свою книгу позже, и она является точкой зрения одного человека: МОЯ борьба. Декларация об образовании СССР - это официальный документ о главной цели огромного государства: разрушить и подчинить все остальные государства мира.


Так что поделом захватчикам и жуликам на самом деле Laughing
[Fred]
коммунизм - это идея рая и справедливости на земле.
плохо реализованная утопия.
А праздник тредящихся - не тронь!
Drinks or Beer
DerDen
[Fred] писал(а):

С праздником, товарищи!



калмыцкий жид тебе товарищ pst
rezident
а чо у нас манагеры на жидов стали залупатся странно это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы