Страница 8 из 15
Chud
dorinspector писал(а):

не может без мотоблока вскопать каких-то 6 соток -это очень печально


Печально это когда жисть заставляет копать лопатой. pst
Ромег
dorinspector писал(а):

а изнеженность не подразумевает шо ты не можешь 250 кг поднять или ужос какой сибарит-задрот.





да что ты? ты сначала залезь, потом обсудим. гламурных и женственных ребят я под серьезной штангой не видел supercool
Серго К.
dorinspector писал(а):

Насчет автоматокондеев и протчих штучек прогресса - я не отрицаю ,что хорошо, когда это все есть, это даже замечательно, но когда человек не могет жить без кондея, автомата, и протчей электроники, не может без мотоблока вскопать каких-то 6 соток -это очень печально. Вам еще может автоматическую тарелку и ложку дать?



Согласен с тобой. Некоторые и лося сами добыть не могут, всё привыкли в магазине покупать... Pardon

Но удобно, чёрт возьми! pst
dorinspector
Ромег писал(а):

да что ты? ты сначала залезь, потом обсудим. гламурных и женственных ребят я под серьезной штангой не видел



да я не про гламурность -женственность, а про стремление к излишнему комфорту.
Ну вот например -тебя парит отсутсвие кондиционера, горячей воды, канализации, а меня скажем -абсолютно нет.
Т.е. -когда все это есть -это прекрасно, но бывает так, что человек попав в ситуацию когда этого нет -становится беспомощным, например не может помыться из ведра -ему душ подавай.
Chud
dorinspector писал(а):

например не может помыться из ведра -ему душ подавай.


Так тут палка о двух концах, одно дело, если не может и ходит грязный и другое, когда не может из ведра и строит душ. pst
Ромег
dorinspector писал(а):

Ну вот например -тебя парит отсутсвие кондиционера, горячей воды, канализации, а меня скажем -абсолютно нет.






типичная девиация.......человек всю жизнь стремился к большему комфорту именно этим объясняется научный прогресс и стремление вперед.
dorinspector писал(а):

.е. -когда все это есть -это прекрасно, но бывает так, что человек попав в ситуацию когда этого нет -становится беспомощным, например не может помыться из ведра -ему душ подавай.
_________________




не бывает такого. в тюрьму любого сажают и все привыкают к условиям там.
Серго К.
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

да что ты? ты сначала залезь, потом обсудим. гламурных и женственных ребят я под серьезной штангой не видел



да я не про гламурность -женственность, а про стремление к излишнему комфорту.
Ну вот например -тебя парит отсутсвие кондиционера, горячей воды, канализации, а меня скажем -абсолютно нет.
Т.е. -когда все это есть -это прекрасно, но бывает так, что человек попав в ситуацию когда этого нет -становится беспомощным, например не может помыться из ведра -ему душ подавай.



Дор, мы уже обсуждали это.

Несомненно автомобили ВАЗ приучали своих владельцев крутить руль без гидроусилителя, выживать в авариях без подушек безопасности, осваивать активное руление при заносах без ЕSP, ремонтироваться в любых погодных условиях в чистом поле, НО!

Сколько же можно? За такие деньги надо уже таки делать нормальные автомобили!
-=GaLaN=-
dorinspector писал(а):

Т.е. -когда все это есть -это прекрасно, но бывает так, что человек попав в ситуацию когда этого нет -становится беспомощным, например не может помыться из ведра -ему душ подавай.


Это отсутствие гибкости поведения, мышления и так далее. Если припрёт, то помоюсь и в холодном озере и глиной с травой вместо мыла, не обломлюсь. Но лучше всё-таки в тёплом душе, гелем и мочалкой.

Так и с авто. До лачи и потом, когда она после дтп в сервисе была, ездил на своей карбюраторной классике 99 г. или метро - и не жужжал. Но пока у меня есть нечто более комфортное по всем показателям - я в этот тарантас не полезу. Pardon
Mihalych78
Цитата:

Несомненно автомобили ВАЗ приучали своих владельцев крутить руль без гидроусилителя, выживать в авариях без подушек безопасности, осваивать активное руление при заносах без ЕSP, ремонтироваться в любых погодных условиях в чистом поле, НО!

Сколько же можно? За такие деньги надо уже таки делать нормальные автомобили!



тоесть ты хочеш сказать:
подушек так и нет
электро и гидроусилителей - нет
станций ТО - нет

это умопомешательство pst

ну про ЕСП еще соглашуся, но бывает что она тока вредит Smile
dorinspector
Ромег писал(а):

не бывает такого. в тюрьму любого сажают и все привыкают к условиям там.



только кого не парит-тому лекгче привыкать. И кстати бывает весьма забавно смотреть на "привыкание" в полевых условиях

Chud писал(а):

Так тут палка о двух концах, одно дело, если не может и ходит грязный и другое, когда не может из ведра и строит душ.



а ежели нет возможности строить душ?
Mihalych78
-=GaLaN=-
Цитата:

До лачи и потом, когда она после дтп в сервисе была, ездил на своей карбюраторной классике 99 г. или метро - и не жужжал. Но пока у меня есть нечто более комфортное по всем показателям - я в этот тарантас не полезу.



где там новая лача в пределах 400? Smile
Chud
dorinspector писал(а):

а ежели нет возможности строить душ?


В качестве форс мажора можно и в луже помыться, но если ты постоянно моешься в ведре, то это уже попахивает мазохизмом. pst
Ромег
dorinspector писал(а):

только кого не парит-тому лекгче привыкать. И кстати бывает весьма забавно смотреть на "привыкание" в полевых условиях





привыкать к тем условиям одинаково тяжело всем. мыться из ведра может каждый и гордиться своей ленью, что мешает тебе стремиться к хорошим условиям жизни, не стоит.
Alexsa91
Димoн писал(а):

Да не исчезнет ЭТО никогда.
И ценам и правда будет дан зеленый свет, только не факт что в строну увеличения, конкуренция она без ваза никуда не денется.

неужель ты думаешь что цены могут идти вниз, когда мировая экономика построена на кредитовании и собирании с выданных кредитов процентной ставки?
ты в своей маленькой стране под названием "семья-ячейка обсчества" правильно поступаешь что стараешься не покупать в кредит. т.к. это очень невыгодно, но это совершенно не значит, что мир не живет исключительно в кредит hehe
А про ЭТО лучше не надо, пока что ЭТО дало возможность тебе кататься на более менее хорошем ведре, правда и цену за обладание этим более лучшим ведром с тебя содрали и еще сдерут Pardon
dorinspector
Серго К. писал(а):

За такие деньги надо уже таки делать нормальные автомобили!



вот про неадекватную цену -соглашусь
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

-=GaLaN=-

Цитата:

До лачи и потом, когда она после дтп в сервисе была, ездил на своей карбюраторной классике 99 г. или метро - и не жужжал. Но пока у меня есть нечто более комфортное по всем показателям - я в этот тарантас не полезу.


где там новая лача в пределах 400? Smile


Так и я о том же. За 30 рублей только ведро и купишь, из которого водой с озера обливаться и мыться будешь. А если денег побольше, то можно уже купить душ. Razz
Mihalych78
-=GaLaN=- писал(а):

Mihalych78 писал(а):

-=GaLaN=-

Цитата:

До лачи и потом, когда она после дтп в сервисе была, ездил на своей карбюраторной классике 99 г. или метро - и не жужжал. Но пока у меня есть нечто более комфортное по всем показателям - я в этот тарантас не полезу.


где там новая лача в пределах 400? Smile


Так и я о том же. За 30 рублей только ведро и купишь, из которого водой с озера обливаться и мыться будешь. А если денег побольше, то можно уже купить душ. Razz



или джакузи в кредит всем его показывать, но не иметь денег на подключение pst
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

А про ЭТО лучше не надо, пока что ЭТО дало возможность тебе кататься на более менее хорошем ведре, правда и цену за обладание этим более лучшим ведром с тебя содрали и еще сдерут



Т.е. ты уже не споришь, что Лады народ тоже берет в кредит?

Каждый ТРЕТИЙ! pst

Все хотят жить лучше, даже нищеброды, ездящие на метро 63
dorinspector
Ромег писал(а):

то мешает тебе стремиться к хорошим условиям жизни,



а кто сказал шо я не стремлюсь?
Chud
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

то мешает тебе стремиться к хорошим условиям жизни,



а кто сказал шо я не стремлюсь?


Мыться в ведре и копать 6 соток это не очень хорошие условия жизни. ROFL
Mihalych78
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

то мешает тебе стремиться к хорошим условиям жизни,



а кто сказал шо я не стремлюсь?


Мыться в ведре и копать 6 соток это не очень хорошие условия жизни. ROFL



мыться на 6 сотках и копаться в ведре -лучче? pst
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

или джакузи в кредит всем его показывать, но не иметь денег на подключение pst


Людей без головы много на свете. Pardon
Моя лача тоже была в кредит в своё время. Выплаты не напрягали, погасил досрочно, из-за инфляции, повышения процентов в банках и повышения цен на авто я даже в офигенном выигрыше остался.

Сейчас что авто покупать, что квартиру апгрейдить только в кредит и ипотеку. Тупо "копить" всю жизнь можно, ездя на метро и живя на съёмной.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (07 Ноября 2011 14:12), всего редактировалось 1 раз
Chud
Mihalych78 писал(а):

мыться на 6 сотках и копаться в ведре -лучче?


Я ипу что вам крестьянам лучше? pst
Ромег
dorinspector писал(а):

а кто сказал шо я не стремлюсь?





ну какбэ все что ты тут пишешь говорит об этом Pardon



не иметь левака-ездить на калине-пить клинское-отвергать прогресс-расслабляться в тамбуре Pardon



все это говорит о том, что жить хорошо ты не хочешь cry
Chud
Ромег писал(а):

все это говорит о том, что жить хорошо ты не хочешь


Все это говорит, что у него другое понимание "что такое хорошо" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы