Страница 55 из 101
nozhiq
хз, ща попробую
nozhiq
вытащил радиатор печки, дуеться нормально! че делать vst vst
nozhiq
поставил новый радик, осталось все попрежнему((((((((((((
Brodjaga 55
Ни хера ты шустрый! Потрогай патрубки входящий и выходящий на печке, горячие или нет.
nozhiq
да и сам радик нагреваеться до горяча а воздух все равно теплый, когда газуешь по горячее идет а на xx еле теплый
Brodjaga 55
Если патрубки и радиатор горячии, то значит проблема в заслонках, 100 пудов.
nozhiq
когда панель была снята, я рукой в сопла залезал, все там перекрываеться, но идет теплый
игорь-45
nozhiq писал(а):

nozhiq


Машина прогревается полностью,до открытия большого круга и сроботки вентилятора? И всеровно еле тёплый?
nozhiq
игорь-45
nozhiq писал(а):

да


Либо пробка,либо заслонка не плотно.
nozhiq
если была бы пробка машина кипела
Brodjaga 55
Скорее всего заслонка тепло/холод плотно не закрывается. Замерзаю
ArturVrn
игорь-45 писал(а):

nozhiq писал(а):

да


Либо пробка,либо заслонка не плотно.



у меня после замены термоса в радиаторе то же воздух был, машину заводиш, в радиаторе бурлит, потом пробка вышла, когда на горке погазовал.

Месяц назад знакомому менял на девятке радитор печки, поставил новый радиатор печки, поставил новые патрубки от радиатора до крана, заодно проверил полностью открыт ли кран. Залил антифриз, печка не греет, минут 40 выгонял пробку, чуть начала греть, но воздух чуть теплый идет, потом попробовал патрубки, один чуть холодный, втрой горячий. В итоге оказалось подводящий патрубок от крана до термостата был герметиком забит, отверстие сос пичку было, поставил новый патрубко, печка сразу начала греть, даже пробку толком не выгонял
Brodjaga 55
У человека оба парубка горячие
nozhiq
Brodjaga 55 писал(а):

оба парубка горячие


кипяток даже и сам радик огненый
ArturVrn
Brodjaga 55 писал(а):

У человека оба парубка горячие


тогда остается заслонка, или еще где то мимимо радиатора воздух проходит
игорь-45
nozhiq писал(а):

если была бы пробка машина кипела


С чего ей кипеть, если термостат открывается.
nozhiq писал(а):

кипяток даже и сам радик огненый


А каким образом ВЫ умудрились весь радик прщупать? nea
nozhiq
nozhiq
Brodjaga 55
у самого калиноСод, есть рисунок схемы по какой подключал?
Sert
nozhiq
Та же проблема. Радиатор новый, кран новый, патрубке все новые. Патрубки кипяток - нельзя держать. Поток воздуха на 1 скорости сдувает - но нет кипятка. Только если держать 3000 оборотов и более. А на хх и в движении по городу - чуть теплый - даже прохладный. Грешу на прокладку. Еще при заводке в -15, как у нас сейчас журчание слышно воздуха.
Brodjaga 55
nozhiq писал(а):

Brodjaga 55
у самого калиноСод, есть рисунок схемы по какой подключал?



88ce67aaac1ca990-main.gif
Описание:
Размер файла: 24.58 KB
Просмотрено: 130 раз(а)

88ce67aaac1ca990-main.gif
Brodjaga 55
Sert писал(а):

nozhiq
Та же проблема. Радиатор новый, кран новый, патрубке все новые. Патрубки кипяток - нельзя держать. Поток воздуха на 1 скорости сдувает - но нет кипятка. Только если держать 3000 оборотов и более. А на хх и в движении по городу - чуть теплый - даже прохладный. Грешу на прокладку. Еще при заводке в -15, как у нас сейчас журчание слышно воздуха.

журчание не обязательно из за прокладки, может быть из за не герметичности системы, может гдето подсасывать воздух, и как следствие завоздушивание печки. Может гдето хомут плохо затянут.

Последний раз редактировалось: Brodjaga 55 (07 Ноября 2011 20:01), всего редактировалось 1 раз
Sert
Brodjaga 55 писал(а):

Sert писал(а):

nozhiq
Та же проблема. Радиатор новый, кран новый, патрубке все новые. Патрубки кипяток - нельзя держать. Поток воздуха на 1 скорости сдувает - но нет кипятка. Только если держать 3000 оборотов и более. А на хх и в движении по городу - чуть теплый - даже прохладный. Грешу на прокладку. Еще при заводке в -15, как у нас сейчас журчание слышно воздуха.

журчание не обязательно из за прокладки, может быть из за не герметичности системы, может гдето подсасывать воздух, и как следствие завоздушивание печки. Может гдето хомут плохо затянут.


Я еще так думаю потому что при езде больше 20 минут со скоростью 80 и выше у меня начинает греться авто. Даже при -10. А летом она грелась от 60 и выше. Просто давно не ездил - с августа -вот и.
nozhiq
Brodjaga 55
калиносод, но с 10 термосом, я поставил термос от калины, к журчанию не прислушивался конечно, но когда газуешь воздух дует значительно теплее, даже если близко держать руку у сопла от жара пощипывает, завтра буду пробывать может выганять воздух, может из-за него.
Brodjaga 55
У меня 082й термос, чем калиновский отличается? Я так и не понял, когда газуешь воздух горячий идет? Если так то слабый поток ОЖ через печку, возможно помпа хренова качает, придется менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 101
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы