Страница 5 из 6
Vlad B
Косолапый писал(а):

дык холодильник давно придумали, когда он даст новую инструкцию по употреблению свинины?



Кто он? Конкретно про свинину некий пророк упомянул, а мы про заповеди, не убий, не укради, не прелюбодействуй, не лги т.п.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А что, в 1920-м году появились методы термообработки всего мяса, или только свинины?



А шо, Лещ не прочитал ранее описанного? В частности о том, что именно в свинине паразиты более всего развиваются, ибо свинья животное плотоядное, и часто есть разложившуюся пищу?


Это только иудейская/мусульманская свинья такая некультурная, что кушает полуразложившуюся пищу? Или Вы считаете, что в баранине никаких паразитов и быть не может? Или в баранине паразитов меньше, чем в свинине?

Вдобавок, свинья - всеядная, а не плотоядная, как бы этого не хотелось радикальным фундаменталистам!
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Это только иудейская/мусульманская свинья такая некультурная, что кушает полуразложившуюся пищу? Или Вы считаете, что в баранине никаких паразитов и быть не может? Или в баранине паразитов меньше, чем в свинине?



Это считаю отнюдь не я, а наука Празитология, познакомьтесь на досуге: http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/118444/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Яков_Лещ писал(а):

Вдобавок, свинья - всеядная, а не плотоядная, как бы этого не хотелось радикальным фундаменталистам!



Я тоже всеядный, это не отменяет то что я плотоядный, как бы этого не хотелось приспешникам Мойше и Аха. 63
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это только иудейская/мусульманская свинья такая некультурная, что кушает полуразложившуюся пищу? Или Вы считаете, что в баранине никаких паразитов и быть не может? Или в баранине паразитов меньше, чем в свинине?



Это считаю отнюдь не я, а наука Празитология, познакомьтесь на досуге: http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/118444/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F



Забавно, когда к религиозным запретам притягивают аж... Паразитологию. rlzz

Да, и что там насчёт обрезаний? Тоже наука какая есть, что обосновывает необходимость обрезаний в жарких странах? Smile
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Забавно, когда к религиозным запретам притягивают аж... Паразитологию.



Так же как к "не убий и не укради" - криминологию. 63

Яков_Лещ писал(а):

Да, и что там насчёт обрезаний? Тоже наука какая есть, что обосновывает необходимость обрезаний в жарких странах?



Гигиена, а для клона это вновь? supercool
Vlad B
Бермадей писал(а):

Шабаш!



"Суббота" - так шепелявя сипел жид с выбитыми зубами, когда его заставляли работать. 63
Vlad B
Бермадей писал(а):

Ну в-принцыпе яжежь таки прав?



Ждем ответ Брассемана. ROFL 63
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Забавно, когда к религиозным запретам притягивают аж... Паразитологию.



Так же как к "не убий и не укради" - криминологию. 63



А это ещё зачем? Иудеи настолько виктимны, что им специально заповеди надо было на камнях?
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

жарких странах полезно обривать голову.



Ну а обрезания-то почему не делают во всех жарких странах? Smile
в123вв
Vlad B писал(а):

Бермадей писал(а):

Шабаш!



"Суббота" - так шепелявя сипел жид с выбитыми зубами, когда его заставляли работать. 63


Гляди, как бы курбанщики тебе случайно в пасть не заехали. А то развели в последнее время балаган шо песдец Smile
в123вв
Ведь это реально балаган - когда там садовое кольцо перекрывают непонятные люди, которые пошли послушать агентуру спецслужб в церковь Smile
в123вв
Точнее не обязательно прямо агентуру, но если гос-во не использует церковь для обработки граждан (не будем говорить о целях подобных разработок) - то это не очень хорошее гос-во и неквалифицированными управленцами, т.к. сама по себе любая церковь - довольно мощный инструмент воздействия на массы Smile
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а обрезания-то почему не делают во всех жарких странах?


Я е@у чтоли? Я вашще не приписываю практику обрезания ТОЛЬКО к жарким странам. Ну медаль ващим прадедам пейсатым, что смикитили в своё время, что пипка без кожыцы не гниёт от грязи, чего ещё? На Севере актуальность гниения крайней плоти не меньше, а может и больше, чем на югах.



Так я с Вами и не спорю относительно ареала обрезанцев. Drinks or Beer

Просто я никак понять не могу, почему у арабов и евреев поросята заживо гниют, а у индейцев Амазонки - не гниют.
Муса Джалиль
max50 писал(а):

Прежде чем смеяться над чем-то, следует это хоть немного изучить, а то похоже на "смех без причины" получается. Вот, попробуй вникни немного, развлечёшься заодно:

http://tvspas.ru/video/detail.php?ID=5872

и вот уж заодно, полезно будет
http://tvspas.ru/video/detail.php?ID=6672


pst Одно ржачнее другого..
в123вв
Бермадей писал(а):

...На Севере актуальность гниения крайней плоти не меньше, а может и больше, чем на югах.


Э, обижаешь - у нас бани почти со времен сотворения мира Laughing
в123вв
Это только разные ...эээ... лепят разводняки, мол там баню не строй, здесь запрещено в туалет ходить pst
в123вв
Бермадей писал(а):

в123вв писал(а):

у нас бани почти со времен сотворения мира


а мне говорили, что эскимосы вобще никогда в жизни не моются. Вернее, намазываются моржовым жЫром и потом его сбривают лезвием ножа. А ещё они ссут в тазик и потом ссаками умывают лицо. Бееее... А ещё чукчи едят протухшую разложившуюся моржатинку.


Возможно. Если глянуть в глубину веков - жизнь покажется не столь привлекательной как в наше время Smile
ничесе... я всего-лишь поздравил братьев мусульман с праздником wwow
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

А это ещё зачем? Иудеи настолько виктимны, что им специально заповеди надо было на камнях?



Перебои с поставками папируса из Египта?

Яков_Лещ писал(а):

Ну а обрезания-то почему не делают во всех жарких странах?



Потому что там есть вода, а не пустыня по которой идиоты 40 лет ходят и не могут помыться? 63
Саид
Vlad B писал(а):

Саид писал(а):

Все верно,или ты хотел спросить с 94 по 2000? Заканчивал школу, колледж, институт...



Как знакомо, всё сразу всего за 6 лет. pst ROFL


Знакомо по себе? facepalm Я вообще-то ответил на вопрос где с 90 по 2000...
Vlad B
Саид писал(а):

Vlad B писал(а):

Саид писал(а):

Все верно,или ты хотел спросить с 94 по 2000? Заканчивал школу, колледж, институт...



Как знакомо, всё сразу всего за 6 лет. pst ROFL


Знакомо по себе? facepalm Я вообще-то ответил на вопрос где с 90 по 2000...



И привел сразу 3 образовательных учреждения. facepalm
Саид, ты еще скажи что за "Свободную Ичкерию" рюсских нэ рэзал с братьями и старшыми в тейпе. facepalm
Саид
Бармадей, извини, не ты у нас спец по Кавказу, а Влад... Свовечки какие знает! Тейп, Свободная Ичкерия... Вот только акцент путает с грузинским. Да и вообще, да пшел он!... Не буду тешить самолюбие интернет героя!
_Den_1984
а тут что происходит?
max50
SMF писал(а):

Одно ржачнее другого..


hehe маладеец! Смейся дальше.
в123вв
_Den_1984 писал(а):

а тут что происходит?


Обсуждаем питекантропов pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы