Страница 4 из 7
Al_Dimich
После смерти Сталина всех коммуняк вонючих можно смело отпавлять фтопку, п$дарасов bboyan
в123вв
Al_Dimich писал(а):

После смерти Сталина всех коммуняк вонючих можно смело отпавлять фтопку, п$дарасов bboyan


А потом демократов, а после пу... ой, не верно я к правящей... Laughing
в123вв
Цитата:

Все, кто окружал Ленина, оказались изменниками, предателями и шпионами иностранных разведок, включая Троцкого, Зиновьева, Каменева, Рыкова, Бухарина и прочих. Кто же тогда Ленин? Ленин - главарь шайки изменников, шпионов и террористов. Как же назвать всех тех, кто верой и правдой Ленину служил? Кто ему сейчас поклоняется? Со Сталиным то же самое получилось. И он был окружен врагами, шпионами, развратниками, антипартийцами. И сам оказался уркой. Как же назвать тех, кто выполнял приказы этого урки? Рано или поздно все наши лидеры войдут в число предателей, волюнтаристов, проходимцев, болтунов и развратников.


facepalm src
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Так мож это Андропов оказался тем достойным господином, который приложил руку к уничтожению этого убогово совесткого строя?
Кто, в таком случае, спланировал папуасню 90х? Интересна технология, ибо скоро опять будет пора - а то со своими баранами задрали уже Smile



Неужели Моссад спланировал? Да не может быть! hehe

Представляете себе диалог в отделе кадров КГБ?

(Андропов) - Володя, я ж тебя, как сына обожаю, ничего страшного, что ты Эпштейн по дедушке, это совсем не препятствие для принятия на работу в КГБ. Ты ж у дедушки приёмный...

(Путин) - Юрий Владимирович, как я Вас понимаю! Вас, небось, тоже задолбал государственный антисемитизм, Вы ж по матушке Флеккенштейн, только матушка у Вас приёмная была, а на самом деле Вы... Гленн Миллер!


И вот они оба-два, подписав срочный трудовой договор, спускаются в мрачное подземелье Лубянки, чтобы по очереди поцеловать спящую принцессу Демократии, В.И.Новодворскую.
в123вв
На самом деле я просто фантазирую. Типа рубрики - возможные тайны веков.
Но вот на людей с неокрепшей психикой может нездорово подействовать Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

На самом деле я просто фантазирую. Типа рубрики - возможные тайны веков.
Но вот на людей с неокрепшей психикой может нездорово подействовать Smile



Не может. Мы, с неокрепшей психикой которые, все в Единой России состоим, я с двухтысячного года. Razz
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Володя, я ж тебя, как сына обожаю, ничего страшного, что ты Эпштейн по дедушке.

Возможно... Но у евреев считается по матери, а не по отцу bboyan
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

На самом деле я просто фантазирую. Типа рубрики - возможные тайны веков.
Но вот на людей с неокрепшей психикой может нездорово подействовать Smile



Не может. Мы, с неокрепшей психикой которые, все в Единой России состоим, я с двухтысячного года. Razz


О, как хорошо. Надеюсь, что с домиками садоводов сей партии теперь ничего не приключится - что и требовалось доказать pst
И моя психика убежала крепнуть. Без партии и подсылов, вождей и маршалов. Так было здорово Laughing
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Володя, я ж тебя, как сына обожаю, ничего страшного, что ты Эпштейн по дедушке.

Возможно... Но у евреев считается по матери, а не по отцу bboyan


Дались вам эти евреи. Что они вам сделали? pst
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Володя, я ж тебя, как сына обожаю, ничего страшного, что ты Эпштейн по дедушке.

Возможно... Но у евреев считается по матери, а не по отцу bboyan



Именно, поэтому, если бы я был Верховным Главным Тайным Руководителем Международного Сионского Раввината, то я бы непременно женил еврейского внука на еврейке.
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

если бы я был Верховным Главным Тайным Руководителем Международного Сионского Раввината, то я бы непременно женил еврейского внука на еврейке.

Зачем?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Именно, поэтому, если бы я был Верховным Главным Тайным Руководителем Международного Сионского Раввината, то я бы непременно женил еврейского внука на еврейке.


Рыбак рыбака видит из далека Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Надеюсь, что с домиками садоводов сей партии теперь ничего не приключится



Увы и ах, как только моей собаке запретят пользоваться общественным транспортом - я моментально хлопну дверью, не задумываясь.

Чем это, интересно, моя собака хуже гоев, что ей нельзя будет пользоваться автобусом, троллейбусом, трамваем, в том числе и речным?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Чем это, интересно, моя собака хуже гоев, что ей нельзя будет пользоваться автобусом, троллейбусом, трамваем, в том числе и речным?


Наверное не злобная, на первый взгляд - характер нордический, ровный, про беспощадность к врагам рейха в паспорте не написано... Laughing
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

если бы я был Верховным Главным Тайным Руководителем Международного Сионского Раввината, то я бы непременно женил еврейского внука на еврейке.

Зачем?



Ну женился бы Путин на армянке, чего бы в этом было хорошего? Представляете себе Путина с неспортивной фигурой?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Ну женился бы Путин на армянке, чего бы в этом было хорошего? Представляете себе Путина с неспортивной фигурой?


Как предсказуемы некоторые реакции Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

про беспощадность к врагам рейха в паспорте не написано... Laughing



Даже кошек не гоняет. Smile

Сперва они собакам запретят ездить на трамваях, потом запретят евреям ходить по тротуарам.

"Я в такую патрию не вступал!" (с)

ЗЫ: меня заочно приняли, вклеив в партбилет фотографию из личного дела. "Время было такое..." (с)
Al_Dimich
Насрать на вас. Один хер победит ядро, причём пиндосы не против подобной победы
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Насрать на вас. Один хер победит ядро, причём пиндосы не против подобной победы


Что самое интересное, не главное, кто победит, главное - чтоб их последующие действия были адекватными и сообразны сложившейся обстановке, т.к. благодаря подобным действиям всякая обстановка (там военно-политическая, экономическая) будет улучшаться
Если на такое действия способно только ядро - флаг им в руки Smile
Al_Dimich
в123вв писал(а):

всякая обстановка (там военно-политическая, экономическая) будет улучшаться
Если на такое действия способно только ядро - флаг им в руки Smile

Да. Хоть они и скопище уродов.
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

пиндосы не против подобной победы



Вы пиндоса как себе представляете? Как акулу с Уолл-Стрита? Или это Дядя Сэм карикатурный? Может, это солдат Джейн?

Да процентов девяносто пиндосов совершенно не интересует, где вообще эта Раша на карте расположена. Америка стремительно беднеет, там гои уже по лесам от кредиторов прячутся. Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

не главное, кто победит, главное - чтоб их последующие действия были адекватными и сообразны сложившейся обстановке, т.к. благодаря подобным действиям всякая обстановка (там военно-политическая, экономическая) будет улучшаться



Даъ!1111 Я - заъ!1!!1

Хрена лысого Ирану, а не атомную станцию! Good
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

всякая обстановка (там военно-политическая, экономическая) будет улучшаться
Если на такое действия способно только ядро - флаг им в руки Smile


Да. Хоть они и скопище уродов.


Ну и что? Можно самых одиозных заменить - на то и руководитель партии придуман.
Главное, чтоб не наглели - а то руководитель обидится, не все же в курсах его белок. И потом у нас презабавные руководители. Я плакаль - хорошо, что удалось воздействовать на некоторых крайне неспортивными методами, а иначе бы в себя так бы и не пришли Smile
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

пиндосы не против подобной победы



Вы пиндоса как себе представляете?

Как п%дараса, разработавшего планы "Чариотир" и "Дропшот". Мало?
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

пиндосы не против подобной победы



Вы пиндоса как себе представляете?

Как на п%дараса, разработавшего планы "Чариотир" и "Дропшот". Мало?


Зато пиндосы теперь плачут без хруща, который отправлял торпеду Фиделю, и держал их в тонусе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы