Страница 2 из 3
Acquirer
Mitiok писал(а):

Мескаль просто один раз перегоняют


Чот есть сомнения
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F1%EA%E0%EB%FC
Mitiok
Acquirer писал(а):

Чот есть сомнения


Цитата:

С середины XX века мескаль изготовляется двойной перегонкой. С тех пор стандартная крепость составляет 38-43 % об. До этого периода использовалась одинарная перегонка, что давало крепость около 25 % об


Оказывается мои сведения устарели ROFL
Хренобляк
Mitiok писал(а):

Человек 1 писал(а):

Нуууууу, в принцмпе вкусно, но ничего особенного.


Башка не болит, даже если перебрал.


С литра текилы на рыло болит не хуже чем с водки. Проверено неоднократно.
Игорян-Питер
Пьет тот кто работать не хочет, либо кому терять уже нечего.
Хренобляк
Игорян-Питер писал(а):

Пьет тот кто работать не хочет, либо кому терять уже нечего.


Сначала покажи того кто хочет работать. Если бы бабло падало с неба в необходимых количествах, работали бы только негры.
Mitiok
Хренобляк писал(а):

С литра текилы на рыло болит


facepalm Я литр выпить не могу Pardon . Максимум 0,7 если день бухать. С водки подыхаю с утра, С текилы горазда лучше самочуствие. Правда, давненько уже не кушал такие количества.
Игорян-Питер
Хренобляк писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Пьет тот кто работать не хочет, либо кому терять уже нечего.


Сначала покажи того кто хочет работать. Если бы бабло падало с неба в необходимых количествах, работали бы только негры.



я например. не могу сидет без дела, всегда чета делаю, ну для себя канеш )
Mitiok
Acquirer писал(а):

Mitiok писал(а):
Мескаль просто один раз перегоняют

Чот есть сомнения


Забавно. Крепость текилы все равно выше, что косвенно подтверждает увеличеное количество перегонок по сравнению с мескалем.
tihohod
Не с чем, а с кем. Находишь красивую девушку с глубоким пупком. Раздеваешь и ложишь ее горизонтально. Выдуваешь пупочную пыль. Долькой лимона смазываешь немного вокруг пупка, посыпаешь там солью. Наливаешь в пупок текилы. Садишься сбоку от девушки, наклоняешься и нежно целуешь. Свободной рукой начинаешь ласкать ее особое место. В момент оргазма у девушки отрываешься от ее губ и высасываешь текилу из ее пупка. Потом слизываешь соль. Одеваешь девушку, даешь ей денег на такси. Все. И помните - правильная текила по цвету напоминает коньяк.
Meffex
rover писал(а):

На запястье соль высыпаешь, поливаешь лимонным соком. Выпиваешь залпом текиллу 50 грамм и слизываешь соль с руки supercool

Можно лимон нарезать дольками, посыпать половинку кофе, половинку сахарной пудрой.
Или дольки лимона посыпать крупной солью и ими закусывать.


Как сказали знакомые американы: "У нас так текилу пьют только щенки малолетние
Mitiok писал(а):

Башка не болит, даже если перебрал.


Это вы еще никогда текилы не перебирали Smile
Hudoi
раз выпил бутылку в одну харю, даже не вставило Pardon
wasd
С лимоном и солью тока быдло пьёт.Режит апельсин колечками посыпаеш карицей.Выпиваеш тыкилу и апельсином закусываеш supercool
Чапай
Smile лучше спирта медецинского, ничего на свете нету ! gpn
Meffex
wasd писал(а):

С лимоном и солью тока быдло пьёт.Режит апельсин колечками посыпаеш карицей.Выпиваеш тыкилу и апельсином закусываеш


    С лимоном и солью токалько быдло пьёт.Режитешь апельсин колечками, посыпаешь каорицей. Выпиваешь тыекилу и апельсином закусываешь
Быдло, говоришь? supercool
Hudoi
Meffex

браво Good
Zibnow
tihohod писал(а):

Не с чем, а с кем. Находишь красивую девушку с глубоким пупком. Раздеваешь и ложишь ее горизонтально. Выдуваешь пупочную пыль. Долькой лимона смазываешь немного вокруг пупка, посыпаешь там солью. Наливаешь в пупок текилы. Садишься сбоку от девушки, наклоняешься и нежно целуешь. Свободной рукой начинаешь ласкать ее особое место. В момент оргазма у девушки отрываешься от ее губ и высасываешь текилу из ее пупка. Потом слизываешь соль. Одеваешь девушку, даешь ей денег на такси. Все. И помните - правильная текила по цвету напоминает коньяк.


facepalm


Кароч, текила мне не понравилась. Razz
maksson
текилу не уважаю, самая вещь это ром и джин.
Алексис
rover писал(а):


Класическая закуска к текиле - лимон. Лет 10 назад помню увидел в какой-то передаче про это дело, запомнилось Smile



не лимон, лайма )))
Алексис
Стаканчик наполняют текилой, рядом ставят блюдце с солью и 1/4 лайма , горьковато-кислый вкус его маленьких ароматных зеленых плодов идеально подходит к мексиканскому напитку. Пьющий насыпает немного соли в углубление у большого пальца, выжимает на нее каплю сока, все это слизывает и залпом выпивает содержимое стаканчика, затем закусывает лаймом. Лайм допустимо заменять лимоном.
Аццкей Ездун
Хз... Несколько раз пил ничего не понял, что за напиток такой... Наверно весь вкус перебивала водка, туды ее в качель... hehe
Алексис
Аццкей Ездун писал(а):

Хз... Несколько раз пил ничего не понял, что за напиток такой... Наверно весь вкус перебивала водка, туды ее в качель... hehe



водкой запивал? hehe
Killer Speed
С лимоном фигово.
Надо именно с лаймом. Лизни-опрокинь-кусни. Плюс текила еще сама по себе разная. Мой организм нормально потребляет только саузу. Омега в квадратных бутылях - такое г...но на мой взгляд.
Алексис
Кстати ТС, каую текилу пил? Если Бланко, то она не очень.. мне не нравится. Лучше Голд конечно, но там тоже блин примесей хватает, но у нее вкус нежней. Лучше конечно же все Репосадо или .. забыл Анхель напоминает по названию, это супер! )) Водку не пью )
Zibnow
Алексис
Вот такая вроде, бутылки уже нет




там 38 градусов, написано.
ThomasMoose
текилу выпиваю, соль ноздрями вдыхаю, а затем выжимаю сок лимона в глаза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы