Страница 4 из 7
Kirill111
asaw писал(а):

Кирюша, ты как всегда других по себе судишь. Мой принцип - уважай себя, уважай других. ПДД этому принципу просто как нельзя лучше соответствуют.

Обгонять грузовик полчаса при двухполоске и догоняющих попутках - это крайняя степень уважения к другим. Good
asaw
Chud писал(а):

бывают ситуации, когда проще уступить тому, кто по пдд имеет преимущество.


угу, ты хотел сказать "в данной ситуации" ROFL
asaw
Kirill111 писал(а):

Обгонять грузовик полчаса при двухполоске и догоняющих попутках - это крайняя степень уважения к другим. Good


Я тебе ещё раз повторю: если ты себя не уважаешь, то и других ты тоже уважать не сможешь. Подумай над этим supercool
Kirill111
Chud писал(а):

asaw писал(а):

Мой принцип - уважай себя, уважай других. ПДД этому принципу просто как нельзя лучше соответствуют.


Зачастую тупое следование пдд это просто усложнить жизнь себе и другим, бывают ситуации, когда проще уступить тому, кто по пдд имеет преимущество.

ЭТо называется вежливость. Адептам ПДД это неведомо. facepalm
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):

Обгонять грузовик полчаса при двухполоске и догоняющих попутках - это крайняя степень уважения к другим. Good


Я тебе ещё раз повторю: если ты себя не уважаешь, то и других ты тоже уважать не сможешь. Подумай над этим supercool

Ушел думать. Очень крутая фраза. Good
Chud
asaw писал(а):

Chud писал(а):

бывают ситуации, когда проще уступить тому, кто по пдд имеет преимущество.


угу, ты хотел сказать "в данной ситуации" ROFL


Я хочу сказать, что когда ты выезжаешь из двора на улицу, то по пдд ты можешь стоять там полдня и пережидать, пока поток схлынет. pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Патрикевна писал(а): у понаехавших свои правила ?

да, ПДД называются


здравый смысл ещё никто не отменял
Chud
Kirill111 писал(а):

ЭТо называется вежливость. Адептам ПДД это неведомо.


Бараны куле pst
asaw
а Chud - образец вежливости pst
Chud
asaw писал(а):

а Chud - образец вежливости pst


Смешно, но таки да, я пропускаю много кого и не зависимо от машины.
Не по пдд, по понятиям...а вот ты походу за свой приоритет усрешься. pst
asaw
Chud никого ты тут не проведешь: на дороге ты не можешь быть вежливее, чем на ЛОЛе Pardon
Chud
asaw писал(а):

Chud никого ты тут не проведешь: на дороге ты не можешь быть вежливее, чем на ЛОЛе Pardon


Да мне пох, что ты там думаешь, у меня уже достаточно нормальные тачки, чтобы не бычить на дороге. pst
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

здравый смысл ещё никто не отменял


на 4 секунде ролика "водятел регистратора" (далее по тексту ВР) видит, что с главной дороги в жилую зону/дворовую территорию (далее по тексту Прилегающая территория (ПТ)) начинает маневр другое транспортное средство (далее ТС).
ВР имеет 2 секунды запаса на принятие решения (этого времени достаточно более чем) тем нимение нарушая ПДД и законы логики продолжает движение на встречу ТС.
Теперь про логику:
1.ВР достаточно было просто пропустить ТС остановившесь на 4 сек. ролика.
2. ВР обязан был сдать назад с 6 секунды (тем боле что для этого у него было место сзади)
3. ТС не обязан не по ПДД не по логике - сдавать задним ходом на проезжую часть.


Я сам ОЧЕНЬ часто выпускаю тех кто выезжает с ПТ, но не в таких случаях. Пропустить можно когда ты видешь что человек уже стоит на пересечение ПТ и проезжей части, а ты подъезжаешь ко въезду во двор, тогда да - вопрос о вежливости и логике не стоит - проще пропустить человека, нежели заставлять его сдавать на зад. Данный конкретный случай на видео не имеет никакого отношения к здравому смыслу и ПДД со стороны ВР .
Патрикевна
Mord_vin
У тя диагноз. И это не лечится Pardon
Chud
Патрикевна писал(а):

И это не лечится


Лечица бейсбольной битой. pst
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

У тя диагноз. И это не лечится


странная логика у тебя, я как бы тебе всё обрисовал и привел вполне ЛОГИЧНЫЕ доводы....
... в ответ ты пишешь какую то необоснованную муть.
Mord_vin
Патрикевна
это не ты на видео ?
http://www.youtube.com/watch?v=LIN2IP_24Sw&feature=related
asaw
Mord_vin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=LIN2IP_24Sw&feature=related


Не, ну чего за концовка? Такие корректные менты и так подставить овцу. Чего они не объяснили ей, что эксплуатация ТС без ГРЗ запрещена? Ну или устроили бы погоню накрайняк, с мигалками и стрельбой, отловили бы и припаяли ещё 2 протокола hehe
Mord_vin
asaw писал(а):

Такие корректные менты и так подставить овцу


Хорошо хоть они ей талон ТО не продали, она ж вроде как раз к ним за покупкой ехала ROFL
DerDen
Патрикевна писал(а):

Mord_vin
У тя диагноз. И это не лечится Pardon



я об этом уже давно говорю supercool даже годовой бан не помог supercool
JustBull
Седня видел как цывег, ехавший в среднем ряду, пытался бодаца с троллейбусом, который отъезжал от остановки и перестраивался в средний ряд из-за припаркованной машины. Вся эта канитель протекала в небольшой пробке, поэтому попытки с обеих сторон подрезать друг друга происходили поэтапно мелкими шажками. Наблюдая эту картину, я спецом уступил дорогу пыжику, шоб он мог перестроица в мой левый ряд и не ипaть себе мозг, но он цуко предпочел полечить троллейбус. Закончилось все победой сохатого Smile
Chud
JustBull писал(а):

цывег, ехавший в среднем ряду, пытался бодаца с троллейбусом


JustBull писал(а):

я спецом уступил дорогу пыжику, шоб он мог перестроица в мой левый ряд и не ипaть себе мозг, но он цуко предпочел полечить троллейбус.


Так кто с троликом бодался то? pst
Mord_vin
DerDen
...для чего ты свои комплексы переносишь сюда?
В твоей рыжей башке никак не может сойтись пазл, о том что ты просто маленький и паганенький человечешка, который не в состоянии сказать, что то умного, а лишь способен насрать большую кучу из своей жопыголовы, а потом "нюхая" свой высер - глумится над ним?

Мне жаль тебя, жаль твою серую и убогую жизнь...кроме сожаления я к тебе ничего не испытываю, так что можешь и дальше постить свой бред на данном форуме.

ПЫСЫ: я уже говорил тебе DerDen, что если вокруг тебя одно гавно, а ты живешь и дишешь значит ты находишься в глубокой жопе под видом определённого вида паразитов.

Удачи на дорогах, диагност херов!
supercool
Chud
Эвона как мордву торкнуло. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Эвона как мордву торкнуло.


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы