Страница 1 из 1
Raptor
Всем доброго здравия! Smile
В связи с тем, что машинка вместо своего гаража все чаще и чаще ночует на улице задумался я о доп.защите. Приглянулись мне 2 устройства: иммо Falcon CI10 и худлок Starline L10.
Соответственно имею такие вопросы. Сталкивался ли с ними кто-то, имеет ли смысл их ставить, не останется ли капот закрытым в случае севшей акб,
надежные ли, вообщем у-/от-/говорите меня от них вместе и каждого в отдельности.
Спасибо.
konsultant
Замок Starline L10 -это улучшенная версия замка Defen-Time. Они делает его совместно. Сами замки Defen-Time уже хорошо зарекомендовали себя, так что, думаю, что их улучшенная версия в виде Starline L10 будет ещё надежней.
Raptor
konsultant
Спасибо за ответ! А такой вопрос ламерский насчет замка капота. Если я оставлю машину с этим замком закрытым и у меня сядет акб, то что делать? Замок же останется закрытым, а какие танцы с бубном придется мне танцевать, чтобы открыть капот и зарядить акб?
konsultant
В этом случае нужно будет потянуть за аварийный тросик и вывести провода с АКБ в укромное место
Raptor
konsultant
Спасибо. Сомнения развеяны!
ugona.net
При установке замка на капот рекомендую использовать StarLine i62 , а в салон вывести провод с АКБ с предом на 20а на который будет подаваться 12 в когда акома сядет а "-" на минус и проблема исчерпана.
Raptor
ugona.net
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы