Страница 4 из 8
pmax
Hexff писал(а):

И это за 23,5 тык пробега.


и че? Для меня 23тык это примерно два года езды... так что потратить раз в 2 года 3-4 тыщи на колодки не считаю чем то сверхъестественным...
SUNshineNT
poliman писал(а):

я на старой 15ке катался и на 9ке.
там вроде ниче не регилуровалось


я на 14ке 2007 года ездил - там была регулируемая рулевая колонка
Дюжина
Машинки с "европанелью" с регулируемым рулём. Так что, регулируемый руль можно и на некоторых 099 обнаружить, года так 98-го.
Ёхан Палыч
У меня колодки передние ходят 35-40 тыс., задние в два раза больше, дисков хватает на 2 комплекта колодок.
5Zigen
Ёхан Палыч писал(а):

У меня колодки передние ходят 35-40 тыс., задние в два раза больше


у тебя же плохой ниссан
а тут СитроЁн! кеатиф технолоджи hehe
Vlad B
pmax писал(а):

и че? Для меня 23тык это примерно два года езды



Ты чо тока за бухлом в ленту ездишь на выходных? facepalm
SDRIVER
На приоре пробег 96 тык, колодки не менял еще ни разу, на Ниве за 55 тысяч поменял два комплекта, второй комплект износился весь до металла еще и миллиметра 3 металла стер facepalm диски наверно выкинуть придется
Игорь123
SUNshineNT писал(а):

poliman писал(а):

я на старой 15ке катался и на 9ке.
там вроде ниче не регилуровалось


я на 14ке 2007 года ездил - там была регулируемая рулевая колонка



На "десятке" 99-го года руль регулируется.
And777
На Меган замена колодок по кругу у официалов стоит около 9000тысяч, из них цена колодок 6-7тыс... ну че я епанутый столько платить? окуительные колодки на перед -1100, зад 500руплей, процедура замены - примерно час. Да пошли накуй эти официалы....
Eddi
Игорь123 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

poliman писал(а):

я на старой 15ке катался и на 9ке.
там вроде ниче не регилуровалось


я на 14ке 2007 года ездил - там была регулируемая рулевая колонка



На "десятке" 99-го года руль регулируется.



он на десятках любого года выпуска регулируется bboyan
Meffex
Чо тут? Ситро говно? У меня уже 40 тык - и все пучком
Anhel
Meffex писал(а):

Чо тут? Ситро г@$но? У меня уже 40 тык - и все пучком


у меня соточка есичетак ROFL
Цифра
Колодки получил. Теперь другой акуенчик, за замену колодок (перед/зад) хотят 2300 руб (Пежо-Автомир). По-моему борзо, нет? Надо объехать сервисы поменьше, че они зарядят. А то фигня получается, колодки + замена 7 косых.
Extreme
Hexff
говорили те преоро бери lol1
SUNshineNT
Hexff писал(а):

за замену колодок (перед/зад) хотят 2300 руб (Пежо-Автомир)


поменяй сам, бесплатно, куле там делать, час с перекурами
ну или в любом хач-сервисе тебе их поменяют за 500-1000 р.
Цифра
SUNshineNT писал(а):

ну или в любом хач-сервисе тебе их поменяют за 500-1000 р.


Да тож хз. Тоже поршни в задних суппортах начнут не вкручивать, а вдавливать и куяк привод ручника сломали. Гарантии не дадут же. Ньюансов могут не знать. Гаража у меня нет.
Meffex
Anhel писал(а):

у меня соточка есичетак


Я соточку еще не наездил, ага
Hexff писал(а):

за замену колодок (перед/зад) хотят 2300 руб (Пежо-Автомир). По-моему борзо, нет?


Борзо я ипал. 1200 на Лачи. И то, если бы не холод, можно и самому было бы сделать.
Цифра
Звонил дилеру в Волгоде, говорит типа куево смотрел, зад ходит 80, перед 40. Как так? Кому верить, своим глазам или ихней болтовне?

Начал при заводке на холодную подтраивать, сегодня высветил check engine - antipollution faultly. Свечи походу. Начинает напрягать. По сравнению с Логаном по надеге и рядом не стояла. Многие прикалывают, типа это не проблемы даже.
MilleniumD
Hexff писал(а):

Звонил дилеру в Волгоде, говорит типа хреново смотрел, зад ходит 80, перед 40. Как так? Кому верить, своим глазам или ихней болтовне?

Начал при заводке на холодную подтраивать, сегодня высветил check engine - antipollution faultly. Свечи походу. Начинает напрягать. По сравнению с Логаном по надеге и рядом не стояла. Многие прикалывают, типа это не проблемы даже.


ТО не проходишь?
Ромег
Hexff писал(а):

antipollution faultly





скореее depollutuin faulty bboyan



есть единственное средство лечение - лить хороший 98ой......тема известная..... bboyan
Цифра
ТО в конце февраля. Свечи по регламенту каждые 40 тык должны меняцо. У меня как бы половина срока.
MilleniumD
Hexff писал(а):

ТО в конце февраля. Свечи по регламенту каждые 40 тык должны меняцо.


Думаешь не дотянут колодки до ТО?
Цифра
Ромег писал(а):

скореее depollutuin faulty


Нет. У тебя походу старый ситр был, там по другому все писало. Вообще есть желание продать машину к лету ближе и взять приору что-нибудь другое. По каждой куйне в соседнюю Вологду тоже не наездишься.

Последний раз редактировалось: Цифра (10 Ноября 2011 09:44), всего редактировалось 1 раз
Цифра
MilleniumD писал(а):

Думаешь не дотянут колодки до ТО?


Скрипят они ацки, бесит. Думаю нет.
Ромег
Hexff писал(а):

Вообще есть желание продать машину к лету ближе






давно пора.......французов брать нельзя в сегодняшнем варианте, даже учитывая их стоимость ниже японских и немецких конкурентов cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы