Страница 9 из 10
Люрр
133 писал(а):

Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами засиделся у него допоздна. Выхожу из домика, и вдруг появилась мысль пройтись по аллее кладбища. Мысли о вечности, знаете ли, тянет на философию. Гуляю, темнеет. Вдруг вижу, как с боковой аллеи выруливает какая-то дамочка. Вся такая запыхавшаяся. И ко мне.
- Ой, мужчина, как хорошо-то! Вы мне не поможете? Мне надо к выходу попасть, со стороны Люстдорфской дороги, там машина осталась, а я что-то, ворона, закрутилась и дорогу найти не могу!
На старом кладбище, да еще и вечером, заблудиться нетрудно.
- Помогу.
- Ой, как замечательно, а то я тут хожу, дура-дурой... Ой, а куда надо...
- Идем.
- А тут так темно уже, неуютно, страшно! Вам тут не страшно? – вцепляется в мою руку.
- Нет.
Доходим почти до выхода.
- Ой, огромное вам спасибо, помогли, а вы всегда такой неразговорчивый, да? Это из-за работы?
И тут меня черт дёрнул пошутить:
- Да я и при жизни болтуном не был...
Сдавленный писк. Дама, включив режим бешеного ускорения, убегает. Причем не в ту сторону - ворота в другой стороне. Начитаются фантастики, дуры!
Искали и выпроваживали дамочку уже вместе с приятелем...



pst pst pst
kex888
andromed писал(а):



Ты не понял... Я спрашивал про избушку ту. Где еще рыбак пропал. Может он хочет, чтобы тело его нашили и похоронили?

ХЗ , но явно что то было .
kex888
НЕЛИХАЧ писал(а):

а вообще в Карелии и на Кольском п-ве, много брошенных изб да и целых деревень, , там при свете дня без всяких неавтономных ресурсов приходят видения и нереализованные звенья прошлой (будущей?) жизни,
....

Есть у нас место куда я никогда не езжу и не поеду , это в районе озера Сейд . Про него и передачи показывали, и в 30-х годах экспедиция была . Что там, до сих пор не понятно, но там часто пропадают люди и вообще какие то вещи странные творятся. Давно, в тех местах были святилища саамов , на скале выбит гигантского размера их бог и они сами избегают этих мест, типа священная земля . Так же считали что там находится Гиперборея ,что то нашли во время экспедиции, но данные до сих по не рассекречены. supercool
rezident
там много наскальных рисунков я на наскальный рисунок беса видел у самой кромки воды
Mihalych78
kex888 писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

а вообще в Карелии и на Кольском п-ве, много брошенных изб да и целых деревень, , там при свете дня без всяких неавтономных ресурсов приходят видения и нереализованные звенья прошлой (будущей?) жизни,
....

Есть у нас место куда я никогда не езжу и не поеду , это в районе озера Сейд . Про него и передачи показывали, и в 30-х годах экспедиция была . Что там, до сих пор не понятно, но там часто пропадают люди и вообще какие то вещи странные творятся. Давно, в тех местах были святилища саамов , на скале выбит гигантского размера их бог и они сами избегают этих мест, типа священная земля . Так же считали что там находится Гиперборея ,что то нашли во время экспедиции, но данные до сих по не рассекречены. supercool


facepalm
rezident
тоже мне перевал дятлова карельского разливу хотя по пьяне утонуть в болоте или на медведа напоротся как делать нефиг
Flash_PR
Можно отнести к чертовщине или нет...х.з.
Я из детства запомнил летний лагерь, времени свободного вагон. Занятся нечем, пока один непредложил фокус показать.
А смысл его в том, что чела положится наспину на кровать на глаза полотенце, никто недолжен смеятся, держать пальцы крестом. Двое вставали по бокам один у головы, по два пальца (как показывается знак Виктория)подсовывали под лежачего кто сбоку стоитТот кто у головы соответсвенно под голову. Дальше тот кто у головы стоит начинал говорить какието фразы (непомню), за ним повторяют те кто сбоку, заканчивал что то типа "пришли и подняли"...начинали поднимать лежачего пальцами! Конечно первые разы, неполучалось, то захихикает кто то, кто палцы скрестит из наблюдателей. Но в конечном итоге подняли, времени у нас много было. Все прифигели, как помню тяжести вообще нечувствовали. И я поднимал, и меня поднимали. А фишка была в том что бы поднять на метр, кто то крикнет что нибудь, сразу появлялась тяжесть, тело падало на пружиную кровать.
ЗЫ: Пробовали машину ЗИЛ месную поднять таким способом, нас человек пятнадцать было, но неполучилось, кто то постояно обламывал, то засмеется, то крикнет.
Все можно обсирать и кричать "хватит заливать"... supercool
Vigos
Flash_PR писал(а):

И я поднимал, и меня поднимали.



wwow даже слова не подбираются, если это правда
Люрр
kex888 писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

а вообще в Карелии и на Кольском п-ве, много брошенных изб да и целых деревень, , там при свете дня без всяких неавтономных ресурсов приходят видения и нереализованные звенья прошлой (будущей?) жизни,
....

Есть у нас место куда я никогда не езжу и не поеду , это в районе озера Сейд . Про него и передачи показывали, и в 30-х годах экспедиция была . Что там, до сих пор не понятно, но там часто пропадают люди и вообще какие то вещи странные творятся. Давно, в тех местах были святилища саамов , на скале выбит гигантского размера их бог и они сами избегают этих мест, типа священная земля . Так же считали что там находится Гиперборея ,что то нашли во время экспедиции, но данные до сих по не рассекречены. supercool



не подскажешь координаты
rezident
Цитата:

Конечно первые разы, неполучалось, то захихикает кто то, кто палцы скрестит из наблюдателей.


Блин вот это да
kex888
andromed писал(а):



не подскажешь координаты

Посмотри в поисковике по карте. Это немного южнее Мурманска, приблизительно посредине Кольского п-ва, немного восточнее.
rezident
я смотрел озеро как озеро на фотках. кстати на следующий год мож по вашим краям поеду покатаюсь
IPRIT
сегодня утром ехал на работу видел мышь посреди большого города дорогу перебегала. очень так аккуратно
Токсик
Во че видел.
На даче над полем как будто два прожектора мощных светят. Тоесть самих прожекторов не видать, тока конусы света. 2 штуки. Тока нет там ничего. Поле голое. Вертолеты тоже врят ли. Во первых тихо было, во вторых двое суток на месте ни один вертолет не провисит ....
Люрр
Оживил темку. Есть что новое?
Шилов
andromed писал(а):

Есть что новое?



телевизор по ночам трещит падла
Люрр
ТИМУP писал(а):

andromed писал(а):

Есть что новое?



телевизор по ночам трещит падла



может от мороза? pst
[Fred]
в приборке кто-то завёлся. при выключенном зажигании что-то шевелится.
мышей быть не должно. wwow
Солярко
Чем на старые темы отвечать, кричал бы уж - у меня кино на видеорегистраторе hehe
Дюжина
[Fred]
Эка невидаль.
Машина с климат контролем?
[Fred]
Дюжина сейчас не юзаю, ибо и так тепло и комфортно.
Шилов
Шилов писал(а):

andromed писал(а): Есть что новое?



телевизор по ночам трещит падла



кстати новый тоже трещит, в мурзилки пишут, что такое допустимо
rezident
На море когда встали лагерем около берега нашли дохлого дельфина ну и закопали чтобы не вонял. Дык его какя-то тварь каждую ночь откапывала и вытаскивала. Дельфин гад здоровый был да и яму я выкопал не маленькую в последствии еще и булыжников накидал. Да и не спалось там, место дикое за все время одного чувака на жигуле встретили да и тот по глупости туда спустился а снова заехать на обрыв не смог.
garryck
Год назад в октябре ехал в отпуск с женой. Где-то в Орловской губернии в темноте на трассе при раз'езде со встречкой в свете ее фар промелькну ли как силуэт пары ног, как пробежала тень человеческих ног прямо аккурат в сантиметрах перед встречной машиной. Раз'ехались и спустя минуту жена спрашивает мол ты видел??? Млять, аж мороз по коже прошел...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

В айфоне нет твердого знака???
Cray
garryck писал(а):

Год назад в октябре ехал в отпуск с женой. Где-то в Орловской губернии в темноте на трассе при раз'езде со встречкой в свете ее фар промелькну ли как силуэт пары ног, как пробежала тень человеческих ног прямо аккурат в сантиметрах перед встречной машиной. Раз'ехались и спустя минуту жена спрашивает мол ты видел??? Млять, аж мороз по коже прошел...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

В айфоне нет твердого знака???



Есть. Дави на мягкий несколько секунд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы