Страница 5 из 28

интересует личный доход, не семейный, не общий

  • работаете на дядю[ 50 ]51%
  • работаете на дядю + левак[ 21 ]21%
  • работаете на дядю + своё дело[ 8 ]8%
  • своё дело (бизенес и тп)[ 13 ]13%
  • своё дело, и не одно[ 5 ]5%
Всего голосов: 97
Alexxxa
Ромег писал(а):

а если на дисках еще брать


хорошо что с дисками не взяла, решила на лето покрасивше диски купить, а зимнюю на эти перекинуть, но как выяснилось, еще к каждому комплекту надо датчик давления покупать!!! lol1 а это еще порядка 3.5 тыс
-=GaLaN=-
NWorker93 писал(а):

От 60... это сколько? 300 что ли? =))


80-100, например. hehe

NWorker93 писал(а):

Про год-полтора я не понял при этом...


Я тоже не понял, не я писал. Smile
MilleniumD
Alexxxa писал(а):

Ромег писал(а):

то 10-15 за 18 дюймов покажется сурьезным


даже я офигела, когда пришлось 19-ые покупать!


Я бы не офигел! Если без дисков до полтинника можно купить!
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

А вот нафига это - я не понимаю





удобства ради.
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

слово "надо" не мотивировано ничем


Деньгами... чел, ездящий на жигулях, вряд ли резко по доходу поднимается сразу на машину за муль с лишним. По себе сужу. Smile

Ромег писал(а):

ну иди пошукай
7.5 стоит Хаккапелита 7ая на ШЕСТНАДЦАТЫЙ радиус


http://tinyurl.com/7kj2kyr - на сгв 18е. 17е дешевле. А хаккапелиту никто и не заставляет брать, можно мишлен или гиславед, они ещё дешевле...
Ромег
-=GaLaN=- писал(а):

Деньгами... чел, ездящий на жигулях, вряд ли резко по доходу поднимается сразу на машину за муль с лишним. По себе сужу.





всяко бывает bboyan
-=GaLaN=- писал(а):

http://tinyurl.com/7kj2kyr - на сгв 18е. 17е дешевле. А хаккапелиту никто и не заставляет брать, можно мишлен или гиславед, они ещё дешевле...




цены не увидел.....
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

удобства ради.


Удобство лишь бы самому в гараже колёса перебрасывать. А так с хорошими дисками проще 2 раза в год на 20 минут заезжать в шиномонтажку, 3-5 килорублей в год - не комплект литья разом. hehe
-=GaLaN=-
Ромег писал(а):

цены не увидел.....


Плохо смотрел. lol1
FHR
Перец писал(а):

нахрена кредиты брать? не понимаю, это же гимор, в кабалу финансовую к евреям себя загонять lol1

а потом кредит - это потраченные, но еще не заработанные деньги, так что их глупо считать


Ну ну хорошо быть здоровым и богатым, а родись ты у нищуков в Зожопинске пел бы ща подругому и фэйс твой был бы не 6х9
Ромег
NWorker93
Ромег писал(а):

удобства ради.


Удобства никакого нет... ну только если самому менять, но опять же это не удобство.
Ludvig
Брать в кредит, ездить на ней каждый день? Я себе не могу позволить такое. К окончанию срока кредита, это будет хлам. И ради чего, топать за новым кредитом? Попонтоваться? Я понимаю, когда люди до 7-00 выезжают каждый день на работу и приезжают после 20-00. Значит работа такая, что могут себе позволить, необходимость. Это далеко не 60 тр, ну может в неделю и выходит. У жены начальница на Туареге по командировкам за три-четыре области гоняет, так у неё эти деньги получаются за день, вполне может себе позволить.
Ромег
Ludvig писал(а):

К окончанию срока кредита, это будет хлам





а ради чего вообще жить? полюбэ в москве годам к 50-60 чел превращается в хлам bboyan
-=GaLaN=-
Ludvig писал(а):

К окончанию срока кредита, это будет хлам.


С чего бы? Мой "хлам" после окончания кредита 2 года уже ездит и не ломается. pst
NWorker93
-=GaLaN=- писал(а):

С чего бы?


Ну наверное срок кредита лет 10-15... =))
MilleniumD
Ludvig писал(а):

Брать в кредит, ездить на ней каждый день? Я себе не могу позволить такое. К окончанию срока кредита, это будет хлам. И ради чего, топать за новым кредитом? Попонтоваться? Я понимаю, когда люди до 7-00 выезжают каждый день на работу и приезжают после 20-00.


Все вышенаписанное полный бред!
Ромег
Ludvig писал(а):

Я понимаю, когда люди до 7-00 выезжают каждый день на работу и приезжают после 20-00.





кстате, в москве по-другому никак и не бывает 63



в 7 из дома и в 20.00 дома это еще неплохой вариант надо сказать bboyan
802
Ромег писал(а):

Ludvig писал(а):

Я понимаю, когда люди до 7-00 выезжают каждый день на работу и приезжают после 20-00.





кстате, в москве по-другому никак и не бывает 63



в 7 из дома и в 20.00 дома это еще неплохой вариант надо сказать bboyan



Почему не бывает? Бывает. Я Выхожу из дома в 10 30, через 15 минут в офисе, в 18 00 сваливаю, на обед ухожу не менее чем на час gpn По теме - работаю на дядю, левачить дядя негласно позволяет Smile
Ромег
802 писал(а):

Почему не бывает? Бывает.





да понятно, что бывает, но твой вариант скорее исключение, чем правило bboyan
Ludvig
А нифига! Я 100% сижу дома и делаю халтуру и начальство об этом знает. А до работы на маршрутке 20 минут, за зарплатой. bboyan bboyan bboyan Good Good Good В поиск!

Последний раз редактировалось: Ludvig (10 Ноября 2011 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромег
Ludvig писал(а):

А нифига! Я 100% сижу дома и делаю халтуру и начальство об этом знает. А до работы на маршрутке 20 минут, за зарплатой.




поэтому и


Ludvig писал(а):

Авто: 21063 89гв




bboyan
Ludvig
Дык машина выходного дня и отпуска. Накой мне от пол-лимона на улицу выбрасывать? Чтоб гнила?
За лимон я не потяну, а брать б/у, так опять заводиться с восстановлением

Последний раз редактировалось: Ludvig (10 Ноября 2011 11:17), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Ludvig писал(а):

Дык машина выходного дня. накой мне от пол-лимона на улицу выбрасывать? Чтоб гнила?





разумеется......а на депозитах тем временем Smile bboyan
Adaptechnic™
Быдл-О писал(а):

Опять моя любимая тема: взять кредит, чтобы показать окружающим, что у тебя много лишних денег. hehe


ты знаешь, некоторые берут кредит чтобы купить машину, которая нравится.
Да и почему забываем что имеется старая машина, в зачёт к новой.
MilleniumD
Ludvig писал(а):

Накой мне от пол-лимона на улицу выбрасывать? Чтоб гнила?


В квартире ремонт тоже не надо делать, все равно потом переделывать! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы